И.О. человека• 13 июля 2015

ОК при грудном кормлении, какие?

Девочки,кто кормит грудью и принимает ОК,какие(название)
За ранее большое спасибо за ответы по вопросу.
Чёрти Шо• 13 июля 2015
Лактинет

автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Лактинет

очень дорогой и найти сложновато
Я тут Живу• 13 июля 2015
А к врачу обратиться никак?
автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А к врачу обратиться никак?

он в отпуске
Я тут Живу• 13 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

очень дорогой и найти сложновато

Вбила в поиск в своем городе в аптеке низких цен сразу показало наличие, цены от 180 до 280 грн

Не многим дороже обычного джаза который я за 220 грн покупаю
автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

и я вбивала,пишет что есть,а на самом деле нету
Я тут Живу• 13 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

как это нет?!

Оставляйте заказ на сайте, и даже если нет в том филиале что вам удобно его подвезут и вам придет смс о том что препарат в наличии можно забирать
Семен Семеныч• 13 июля 2015
Чарозетта и Эксклютон еще. И все)))
Но они еще дороже.
ПоЗиТиВнАя• 13 июля 2015
Лактинет или чарозетта (одно и то же по сути, производители разные)

Рыжик-пыжик• 13 июля 2015
Зачем ОК? Я свечи фарматекс, эротекс, ни одного прокола за 12 лет!
автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

их нужно за 5-10 минут ставить,это что когда получится,поставить и сказать мужу-засекай,ждем
Я тут Живу• 13 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Ставите, а потом прилюдия
автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Ставите, а потом прилюдия

мы не любим прилюдий
Маманя• 13 июля 2015
я б сейчас не пила ОК при кормлении, все равно что-то попадает в молоко. а 7 лет назад, по глупости, пила...
автор И.О. человека • 13 июля 2015
Ответ дляМаманя

и что
Рыжик-пыжик• 13 июля 2015
Я считаю, что не только в молоко попадает, гормональное вмешательство в организм женщины, пусть даже незначительное, всегда чревато последствиями... Свечку ставлю незаметно, таит она быстро...
Маманя• 14 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

и что

то, что ребенку будут поступать женские гормоны. Неизвестно, как отразится...