14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
Маурита 14 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Спросите, она как раз идет с добавками для жирнокожых

как на весе отображается?

боюсь, что распухну от Ок-ов ))) и следующая моя тема будет ’прошли прыщи, выросла жопа’)))
LATA23 14 июля 2015
Могу предложить пару средств с природной лечебной косметики из Марокко,все кто брал остались довольными и кожа очистилась.Вот например Сыворотка из слизи улиток.
Описание:Обладает восстанавливающими свойствами, стимулируя регенерацию клеток эпидермиса, ускоряя заживление рубцов, ожогов и микротравм.Клеточная структура улиток похожа на структуру кожи человека и идеально с ней сочетается.В Марокко слизь улитки широко применяется как настоящий антивозрастной концентрат для лифтинг эффекта и возобновления регенерации клеток.
-средство против морщин
-регенерирует кожу
-против сухости и обезвоживания кожи
Наносить на очищенную кожу лица и шеи на ночь в виде ночного крема. Утром на очищенное лицо, как основа под любой вид макияжа. После утреннего нанесения сыворотки необходимо выдержать интервал 10-15 минут перед нанесением крема,
тоналки ,пудры.
Кроме этого есть Био средства,крема без парабенов,отдушек и т.д.Масло зверобоя,масло герани брали девочки даже с демодексом,так же пищевое масло черного тмина пили,что хорошо чистит кожу из нутри))В каком городе находитесь?
Малинка 14 июля 2015
Вот здесь есть, Вам должно помочь, такая проблема как у Вас - один в один!!!

http://www.baby.ru/blogs/post/238346345-14485852/
LATA23 14 июля 2015
фото тоже один в один))одна и та же девушка???!!
Хлопаю ресницами 14 июля 2015
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА, ПРАВДА ЕДИНИЧНЫЕ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРЫЩИКИ, ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН МЕТОД КОГДА НУЖНО БЫСТРО ИХ УБРАТЬ.
ПОКУПАЮ В АПТЕКЕ ’ЦЕФТРИАКСОН’ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 1 АМПУЛУ. ПОТОМ БЕРУ НЕМНОГО ЭТОГО АНТИБИОТИКА И 1-2 КАПЛИ ВОДЫ, СМЕШИВАЮ И НАНОШУ НА ВОСПАЛЕННЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ БЫСТРО ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ПРЫЩИКОВ. НО ЭТО КРАЙНЯЯ МЕРА. ПРОВЕРЬТЕСЬ В ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКЙ КЛИНИКЕ НА НАЛИЧИЕ КЛЕЩА ДЕМОДЕКС. ОН ЧАСТО ВЫЗЫВАЕТ ОБИЛЬНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ.
НА ДНЯХ ЗАКАЗАЛА КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ В МЕРИ КЕЙ, ПОПРОБУЮ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.
Снегопадка 14 июля 2015
У меня была подобная проблема, но у меня была спина в прыщах, руки, подбородок. У вас еще все хорошо, если бы вы видели меня)))
Начиталась в интернете что это может быть, была в шоке)
Но пошла к врачу, в итоге просто пью Ярину - кожа чистая, хотя многие говорили что у меня стафилококк.
Через месяц приема уже кожа стала лучше, через 2 ушли пост акне и стала идеальная.
Сейчас уже год прошел я счастлива, но стали появятся мелкие прыщ на лбу, заметила что это от не правильного питания.
В сентябре буду бросать Ярину, т.к. побочный эффект отекают ноги и вены очень заметны стали. Буду что-то думать дальше.
Так что выход один - только к врачу и искать причину.
bezpe4na_mavpa 14 июля 2015
Мне от такого ужаса помогла Ярина, назначил гинеколог. Посоветуйтесь с хорошим гинекологом. До этого перепробовала все - мезо, шмезо, косметооги кандидаты наук - все коту под хвост
Светлана777 14 июля 2015
Прошлась по аптекам, Зинерита нигде нет
Малинка 14 июля 2015
Ответ дляСветлана777
Прошлась по аптекам, Зинерита нигде нет

как вариант, http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/loson-dlya-proble...

что за продавец - не знаю, уточняйте
Снегопадка 14 июля 2015
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Мне от такого ужаса помогла Ярина, назначил гинеколог. Посоветуйтесь с хорошим гинекологом. До этого перепробовала все - мезо, шмезо, косметооги кандидаты наук - все коту под хвост
Мне тоже)
У вас не никаких побочных эффектов от Ярины?
Петросянша 14 июля 2015
попробуйте цей кремчик, мені допомагає, користуюся вже 1,5міс. і прищів немає. http://makeup.com.ua/product/62115/
Anat.tali 14 июля 2015
Обратитесь к хорошему косметологу-ДЕРМАТОЛОГУ.
Послушная 14 июля 2015
волосы обязательно убирать от лица.
Блондинка в Шоколаде 14 июля 2015
Салон Весна-С, именно там мне эту проблему вылечили
Кусачая Я 14 июля 2015
Попробуйте мыло дегтярное. Я так от всех проблем с кожей лица избавилась. Умывайтесь им на ночь и кремом детским, с чистотелом мазюкайте. И будет вам счастье :)
Маурита 14 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
Попробуйте мыло дегтярное. Я так от всех проблем с кожей лица избавилась. Умывайтесь им на ночь и кремом детским, с чистотелом мазюкайте. И будет вам счастье :)

не будет, если причины глубже, нежели косметические дефекты и инфекция
Кусачая Я 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

не будет, если причины глубже, нежели косметические дефекты и инфекция

Тогда к проблеме нужно подходить более кардинально :) Идти по врачам, менять образ жизни и питание.
Железная тетя 14 июля 2015
Зинерит не пробовали?большинству помагает)
lilu124 14 июля 2015
Только врач-дерматолог поможет . С Вашего лица можно зделать сияющее,свежее яблоко!Если долго не проходит какими средствами не пробывали значит сидит клещ. Надо избавляться от него и от жирного блеска.
Проблема Ваша решается просто. Сеанс 400-450 грн длится 1ч-1.15. Скажу честно уровень ’ВЫСОКИЙ’!
Если Вы в Киеве тел на запись к косметологу 044-599-90-40 м.Арсенальная ул Резницкая (возле ген. прокуратуры)
Ниф_ниф 14 июля 2015
Ответ дляКусачая Я
Попробуйте мыло дегтярное. Я так от всех проблем с кожей лица избавилась. Умывайтесь им на ночь и кремом детским, с чистотелом мазюкайте. И будет вам счастье :)

тут не дорого, и всегда есть http://bit.ly/1Rw9WOS
Почемучка 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.

Демодекоз часто используют для выкачивания денег, поэтому анализ сдавайте в независимых лабораториях и фамилию врача не называйте, они проценты получают.
Часто правильно подобранные противозачаточные убирают вашу проблему
Пожмаковна 14 июля 2015
читаю комментарии и даюсь диву. крем за 15 грн спасает от серьезных проблем с кожей. вы меня извините, но много лет работала над такими проблемами и не видела, чтоб мылом или цинковой мазью, салиц. кислотой (упаси Боже)вылечить акне, розацею, купероз-это трио идущее нога в ногу. Причина возникновения многих кожных проблем на сегодняшний день НЕИЗВЕСТНА. Поскольку никто толком не знает причин возникновения то списывают на жкх, гормоны и тд , не спорю это влияет. в вашем случае на сегодняшний день есть проф.средства чтобы избавится от вашей проблемы, не полность-это навсегда, до менопаузы так точно, хотя в жизни есть место для чуда. почистите сальные протоки, снять воспаление и вытащить инфекцию, а потом поддерживать и смотреть какой период ремиссии. вы красивая девушка и должны получать от жизни удовольствие, а не прятать личико за волосами.
ФФФФристайла 14 июля 2015
Ответ дляAnat.tali
Обратитесь к хорошему косметологу-ДЕРМАТОЛОГУ.
упаси боже! я обратилась, теперь разгребаю(
ФФФФристайла 14 июля 2015
автор, я плюнула на косметологические кабинеты - просто деньги качают и проблем добавляют. Пошла в аптеку и купила по 11 гривен пакетиков с глиной - самых разных - с белой, голубой, синей, желтой, розовой... и делаю масочки. Не поверите, но все, что жопорукие косметологи со своей косметикой Кристина мне с лицом сделали, масочки из глины мне практически исправили! Попробуйте
Заместитель Анонима 14 июля 2015
делайте маски из бодяги порошка, через день - два, в течении хотя бы месяца...будет больно, но мне помогло
лицо хлоргексидином протирайте, ничего не давите и не трогайте руками
Булку Дай 14 июля 2015
Автор, а как было во время беременности,после родов? Если становилось лучше состояние кожи, то скорее всего гормональная дисфункия. Когда-повышается уровень андрогенов, в стальных железах есть рецепторы чувствительные к этим гормонам, тогда начинаются высыпания, если присоединяется бактериальная флора то это уже и гнойнички будут. У прыщей несколько причин: гормональные нарушения, жкт проблемы(запоры,дискинезия) ну и демодекс. В любом случае, правильный уход: мягкое очищение, безспиртовое тонизирование, крем на ночь с АХА кислотами, био-серой и активными компонентами-acnecidol, ac-net,экстракты пальмы сереноа. Днем легкое увлажнение. Лицо не нужно жечь спиртовыми средствами, они усугубляют проблему, тем более народными средствами, кстати анализ на демодекоз можно сдать в любой лаборатории типа Синево, Дила и без направленя врача, а если вдруг найдут, тогда любой дерматолог назначит схему, и вюповерьте, не так сложно его вывести, как тут пишут.
сама себе прекрасная 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

как на весе отображается?

боюсь, что распухну от Ок-ов ))) и следующая моя тема будет ’прошли прыщи, выросла жопа’)))
Вес вообще не прибавился. Я думаю, что это неправда про потолстение от ОКов.
Ответ дляФФФФристайла
упаси боже! я обратилась, теперь разгребаю(

в смысле не стоит посещать, проблемников могут вылечить единицы! за 200 грн чистки дерьмовой кристиной или в лучшем случае Лотан, пил косметик глупо верить в чудо. заранее простите, никого не хочу обидеть
Lamara 14 июля 2015
Девочки, а как бороться с расширеными порами? У меня лет с 12 была проблемная кожа, потом с 18 лет принимала Диане 35, кожа восстановилась, но вот поры не затянулись. И черные точки мучают. С черными точками смирилась, но вот расширеные поры... С возрастом такая кожа все ужасней выглядет. Что посоветуете?
ФФФФристайла 14 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

в смысле не стоит посещать, проблемников могут вылечить единицы! за 200 грн чистки дерьмовой кристиной или в лучшем случае Лотан, пил косметик глупо верить в чудо. заранее простите, никого не хочу обидеть
за 200? ха-ха ха! Я ходила на чистку, пилинги, маски, массажи - кожа стала похожа на хрен знает что, потом плюнула на все и стала делать маски из глины, крем использую с Айхерба, пью витамины оттуда же - кожа стала гораздо лучше, ну их нафиг, этих косметологов