14 июля 2015

Мой муж сегодня без обеда и наверное без ужина

Девочки.умный совет хочется.Муж вчера после работы,пойду пить с друзьями,я еще в шутку меня возьми,говорит нет,потом звоню через пару часов,спросить когда прийдет(12 ночи).а он мне и тебя могу,как оказалось все друзья были с женами,а я дома.Так обидно,сижу дома,декрет(уже заканчивается),уборка,готовка.консервирование,2 детей.Обычно вообще никуда не ходим.Так вот сегодня думаю,не сложу обед на работу,ведь можно и самому сложить,залезть только в холодильник,а теперь вот думаю,что делать с ужином,обычно только пришел,уже все гаряченькое на столе.
показать весь текст
Маруська Му 14 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по-моему не готовить есть не выход, есть другие способы донести человеку свои чувства.говорить не пробовали, не?
Молодец! Жаль, что не все женщины это понимают, а потом плачут и находятся в постоянном недоумении-почему же ничего не изменилось, я ведь неделю не готовила :)))
Море Счастья 14 июля 2015
Ответ дляМамулька
так,девочки,мнения разделились

козел он, я понимаю как Вам обидно((( на сухой паек его!!! и без секса . На месяц!!!
Кучерявочка 14 июля 2015
я б задумалась почему муж вас не взял к друзьям.. может вы плохо выглядите и совсем в мамку превратились?
Ревнивая жена 14 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

И что? Так и разговаривают 30 лет. Мне машину купил, после того, как неделю есть не готовила.

Ваш случай, скорее, исключение из правил, чем закономерность
Чупа-чупс 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
умная жена всегда приготовит мужу покушать )))))
на Вашем, обиженном, месте- я б просто не подавала на стол, а оставила как есть, а сама в это время с детьми на улицу свалила ....

Да так в соцсетях пишут.
Но на деле, он будет продолжать какать в душу. ’Ну она же все ’схвавает’ и никуда не денется с ребенком.
Он должен понимать что обидел. Можно сказать это в глаза мужу, а можно игнорить. Мужчина должен ценить ваше хорошее расположение и должен понимать, что настроение и хорошее расположение его жены, напрямую зависит от ЕГО отношения к ней.
А то дойдет до того, что начнет под утро заваливаться домой, а она ему утром пироги ’кушать подано, милый’.
Муж должен видеть, что вы себя цените и не позволите себя обижать.
А иначе такие случаи будут учащаться.
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по-моему не готовить есть не выход, есть другие способы донести человеку свои чувства.говорить не пробовали, не?
говорила,только толку.понятно говорила на повышенных тонах,и теперь мы просто даже не разговаривали с утра,хотя подобное бывает крайне редко
Маруська Му 14 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Из-за того, что без меня на море уехал на 2 дня с друзьями. После этого я на неделю укатила без предупреждения на море, естественно в свое отсутствие не готовила) Получила и отдых и машину впоследствии)
Так у Вас совершенно другая ситуация во всех смыслах :))) И открою Вам секрет, машину получили не потому что не готовили в свое отсутствие :))
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
я б задумалась почему муж вас не взял к друзьям.. может вы плохо выглядите и совсем в мамку превратились?
может я себе льщу,но нет
миссАрфография 14 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Так у Вас совершенно другая ситуация во всех смыслах :))) И открою Вам секрет, машину получили не потому что не готовили в свое отсутствие :))

Да какая разница, я и в присутствие свое могу не готовить, если беспределит муж. У нас наоборот, если я с ним не разговариваю вообще, а если еще и не готовлю, то одерживаю победу.
Однозначная 14 июля 2015
мой 8лет только ужинает дома. Сначала делала на работу завтрак и обед с собой готовила, но когда пару раз принес домой обратно, забила.
Кучерявочка 14 июля 2015
Ответ дляМамулька
может я себе льщу,но нет
занчит что то в отношениях не так. мой бы без меня не пошел ему одному облом например. во всяком случае наказание желудком - самое глупое. надо говорить.
миссАрфография 14 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Так у Вас совершенно другая ситуация во всех смыслах :))) И открою Вам секрет, машину получили не потому что не готовили в свое отсутствие :))

А Вы думаете мой пиво не пьет, не приглашая меня в компанию? 10 раз подумает, потому как потом я три дня пиво пью)
Кима_кепка 14 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

козел он, я понимаю как Вам обидно((( на сухой паек его!!! и без секса . На месяц!!!
а че женщин кругом мало?
миссАрфография 14 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
занчит что то в отношениях не так. мой бы без меня не пошел ему одному облом например. во всяком случае наказание желудком - самое глупое. надо говорить.

Здесь дело не в желудке, а в отсутствии внимания. Не накрыла, не подала, не поговорила, не сделал того, что привычно. Разрыв реальности
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Да так в соцсетях пишут.
Но на деле, он будет продолжать какать в душу. ’Ну она же все ’схвавает’ и никуда не денется с ребенком.
Он должен понимать что обидел. Можно сказать это в глаза мужу, а можно игнорить. Мужчина должен ценить ваше хорошее расположение и должен понимать, что настроение и хорошее расположение его жены, напрямую зависит от ЕГО отношения к ней.
А то дойдет до того, что начнет под утро заваливаться домой, а она ему утром пироги ’кушать подано, милый’.
Муж должен видеть, что вы себя цените и не позволите себя обижать.
А иначе такие случаи будут учащаться.

так не соц сети пишут, а жизнь показывает ))))
Вы сами сколько лет в браке?
по-хорошему жена сама виновата- намекнуть и изьявить желание- разные вещи, не находите?
ну а насчет того что до чего у кого дойдет- здесь дело далеко не в ужине.....здесь глубже копать нужно
тем более не накормите Вы- всегда найдется та,что и накормит и пожалеет и т.д по списку
Ревнивая жена 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

так не соц сети пишут, а жизнь показывает ))))
Вы сами сколько лет в браке?
по-хорошему жена сама виновата- намекнуть и изьявить желание- разные вещи, не находите?
ну а насчет того что до чего у кого дойдет- здесь дело далеко не в ужине.....здесь глубже копать нужно
тем более не накормите Вы- всегда найдется та,что и накормит и пожалеет и т.д по списку

Слова мудрой женщины
Шкура Шуры 14 июля 2015
Гулять вечером с подругами,муж сам приготовит,вот так ему.Сегодня дожди можно и в баньку сходить с подругами))))))
Дикая Роза 14 июля 2015
А мне мамка-свекруня обед собрала. Я его забыла,так она машину догоняла чтоб невесточка с голоду не померла.Если мамка не даст,то муж собирает-сама я ни в жисть не возьму))))
Ревнивая жена 14 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
А мне мамка-свекруня обед собрала. Я его забыла,так она машину догоняла чтоб невесточка с голоду не померла.Если мамка не даст,то муж собирает-сама я ни в жисть не возьму))))

Значит они Вас любят.

А вот любит ли автор темы своего мужа?) Мнем кажется, когда любишь кого-то, кормишь.
Вечно недо... 14 июля 2015
Глупо дуться и молчать. Не приготовила ужин - себе хуже сделала, пойдет в другом месте поест, вопрос только с кем?
Если есть обида, претензия - прямо надо говорить. без намеков и ходьбы вокруг да около. Ну не поймет мужик, чего его жена дуется и молчит, приготовила и молча ушла - супер, спокойно поем. Не всем доходит. Надо говорить!
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена

Значит они Вас любят.

А вот любит ли автор темы своего мужа?) Мнем кажется, когда любишь кого-то, кормишь.
при чем ткуьт любишь,да люблю,я ведь писала.что обидно до слез
Боевая 14 июля 2015
Моя прабабушка всегда говорила, что едой, т. е. её отсутствием, мужа наказывать нельзя! До мамы так и не дошло( а я как-то осознала это 7 лет замужем.
Боевая 14 июля 2015
Ответ дляМамулька
при чем ткуьт любишь,да люблю,я ведь писала.что обидно до слез
и у меня такое было( но так вы ему ничего не докажите!
Ревнивая жена 14 июля 2015
Ответ дляМамулька
при чем ткуьт любишь,да люблю,я ведь писала.что обидно до слез

Я верю, что обидно, но нужно его простить, а не мстить.
Но решать, конечно, Вам.
И какого эффекта Вы хотите добиться?
1) Моя бедная девочка, как я мог ее не взять с собой, она ведь такое чудо! Больше так делать не буду!
или
2) Вот *ука! Лучше ее не злить!

И на будущее. Если Вы чего-то хотите, то говорите об этом прямо, а не намеками
Каменная Фрося 14 июля 2015
Что значит сложить обед? Взрослый мужик же. Я своему готовлю только, что он с утра берет меня не касается. Взрослый дядька, а еду как ребенку в школу складываете.. Тогда и ланчбокс ему купите.
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляБоевая
и у меня такое было( но так вы ему ничего не докажите!
спасибо,поняла.просто все бывает в первый раз,в браке уже 11 лет.и 17 вместе
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена

Я верю, что обидно, но нужно его простить, а не мстить.
Но решать, конечно, Вам.
И какого эффекта Вы хотите добиться?
1) Моя бедная девочка, как я мог ее не взять с собой, она ведь такое чудо! Больше так делать не буду!
или
2) Вот *ука! Лучше ее не злить!

И на будущее. Если Вы чего-то хотите, то говорите об этом прямо, а не намеками
спасибо
автор Мамулька 14 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Что значит сложить обед? Взрослый мужик же. Я своему готовлю только, что он с утра берет меня не касается. Взрослый дядька, а еду как ребенку в школу складываете.. Тогда и ланчбокс ему купите.
ну я думаю,многие мужьям обеды складывают и это нормально
Ревнивая жена 14 июля 2015
Просто такими безобидными поступками зачастую и разрушаются семьи...
Каменная Фрося 14 июля 2015
Ответ дляМамулька
ну я думаю,многие мужьям обеды складывают и это нормально

знаю что многие складывают, не понимаю зачем.