Шиворот Навыворот• 11 мая 2024
Хто живе в Києві?
Чи є в місті блокпости, де стоять військові? Чи ловлять хлопців? Цікавить центр більше. Дякую.
Шиворот Навыворот
• 11 мая 2024
Ответ дляverschwommenheit
живу под столом у советчиц
Рада за вас
мадамГрицацуева• 11 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
ТЦК зупиняє і без блокпостів.
а автора и не ТЦК интересует, если вы не заметили
Електрохарчування• 11 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Карту блокпостов отправлять в тему?
Шиворот Навыворот
• 11 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Саме ТЦК і цікавить
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Саме ТЦК і цікавить
Они сейчас просто по улицам ходят и ставят мобильные посты, сегодня здесь, завтра там
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Их ловят и без постов везде сейчас
В Киеве? Really?
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
В Киеве? Really?
Да, сейчас в Киеве тцк просто везде и везде останавливают, проверки, выписки повесток
Клин_Кляйн• 11 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А хто? Хіба військові, яких називає автор, то не ТЦК?
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А машини зупиняють? Можуть зупинити і вручити?
На въезде в город в основном
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
А чего ж я их не вижу? А как муж мой на работу ездит, а в спортзал через день с друзьями, а те толпы в Новусе сегодня почему не выловлены?
Офигеть!
Шиворот Навыворот
• 11 мая 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Та тут зразу зраду шукають. Шпійонів(.
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Офигеть!
Я не знаю почему вы их не видите, я вижу.
Зубачистка• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Как повезёт. Я часто из Ирпеня на такси езжу и честно, пока ни разу не остановили. Хотя блок-пост при въезде мы проезжаем, конечно.
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так-так, звичайно!)
Я уже тут читала про пустое метро в час пик)))
тяжкаялюдина• 11 мая 2024
Живу в центрі. Військових в нашому районі багато, але ні разу не бачила, щоб вони когось зупиняли і щось таке перевіряли чи виписували.
Морковна• 11 мая 2024
Я мало куда выезжаю. Но на метро Минская, Героев Днепра они постоянно, так же в районе Каравана, возле универмага Украина. В телеге читаю - везде. На выездах-въездах это святое, машины тормозят, заглядывают.
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляМорковна
В телеге читаю-везде
Так вот откуда эти пляски. Из телеги. Не удивлена.
Мая твая не панимать• 11 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Я две недели назад ехала из Ирпеня на такси, обратила внимание как водитель махнул рукой стоящим на БП. Сказал, что его УЖЕ здесь не останавливают.
Возвращалась с другим таксистом. У него наготове распечатка с кучей диагнозов...
Кукарачка• 11 мая 2024
Все посты уже поснимали, потому что всех мужиков уже переловили. В городе только безумные старики, черные от горя женщины и замурзанные сопливые дети, дерущиеся за сухие пасочки из атб.
Країна мрій• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, таких постов по 3-4 в каждом районе и просто ходят везде и пристают
Клин_Кляйн• 11 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Та тут зразу зраду шукають. Шпійонів(.
🤣 якби комусь треба було вивідати щось про військових у Києві, то явно би питали по-іншому, не про ТЦК точно. Бо ті то Фігаро тут, то Фігаро там.
ГейТуда• 11 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Алкаши, наркоманы и шизофреники.
Новоевропейка недавно тут расписывала свои впечатления)))
Кукарачка• 11 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Алкаши, наркоманы и шизофреники.
Да. Так и есть. И пустота. Ни машин. Ни людей. И магазины с ресторанами закрываются. Нет деняк.