Без комплексів• Изменено 11 мая 2024
Девушки, которые думают, что не обретут счастья в личной жизни
Просто по человечески хочу сказать такой сете тост в честь моего дня рождения, который начался.
Часто наталкиваюсь на историю, что девушки/женщины не верят, что найдут свое счастье.
А вот и найдете!
Просто 2 ситуации приведу в пример . 1. У нас в городке была женщина, у нее трое детей от разных мужчин, ей 53, в теле, очень жизнерадостная и оптимистка. Познакомилась в 2021 на сайте знакомств с датчанином, он ее со всеми детьми забрал и женился.
2. Моя знакомая, двое детей, муж бывший живет в свое удовольствие, она детей тянула сама. Знакомится вообще случайно с мужчиной, он оказался очень обеспеченным, подарил ей дорогое кольцо от Картье и детей ее кружит.
Желаю каждой стать персонажем такой личной истории ❤️
А вот и найдете!
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Моя основная любовь сделал тоже самое. Просто я была на 9-м месяце и была не в состоянии, чтобы анализировать
Женился на другой?
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Какая прелесть, а мой мне говорит что женился мне назло после того как я вышла замуж.
Браки были неудачные и не долгие, но и у нас с ним какой-то бардак по жизни, хоть первая любовь у нас с ним была
Ну всё равно счастливы? Любите его? Для меня это главное. Денег вечно нет, жизнь сейчас такая. А почему бардак у вас? Ссоритесь?
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Это глупая позиция.
Я маркетолог.
У каждого есть сильные и слабые стороны. Просто нужен тот, у кого все наоборот)))
Но есть ли у вас желание?
Я маркетолог.
Но есть ли у вас желание?
Ничего глупого в этой позиции нет. Даже если у меня и есть плюсы, то их меньше, чем минусов. Желание-то у меня есть. Но у мужчин его нет
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Всё годы бардак какой то, много писать не хочу.
Раньше ссорились по молодости, сейчас нет вроде, но он стал очень вспыльчивый, его надо все время одергавать,псих какой то.
Тише тише говорю,надоело .
Спорит со всеми.
Люблю конечно
Тише тише говорю,надоело .
Спорит со всеми.
Люблю конечно
Гидроусилитель руля• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Мы вообще ничего не нажили к 40 годам , раздолбаи
А шо сталося?• 11 мая 2024
А женщина, которой 53, детей совершеннолетних за собой потащила? К новому папке?
БолеИменее• 11 мая 2024
а я знаю 15+ историй, когда девочка родила, а он ее бросил на стадии беременности или 1-2 годика ребеночку.
он дает минимальные алименты. а она никому вообще не надо. как только узнают о детях, так сразу сливаются, нее хотят не своих деток, а хотят своих. сволочи такие.
Ліплю вареники• 11 мая 2024
Автор полно женщин, которые так и живут в одиночестве и никого себе не нашли. Как и тех , кто мужчину находит.
Жерица ночи• 11 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
Иногда конечно хочется мужского тепла, но смотрю на подруг или здесь темы читаю и уже как-то и самой спокойно и не нужно оно тот стресс))
Это если дети есть
Жерица ночи• 11 мая 2024
Я уже в разводе 5 лет. Есть сын подросток. Вначале были планы быстро найти хорошего мужчину, замуж выйти , еще родить. И страдала, что не складывалось так, как хотелось.
Живу сама , мужчины были только эпизодически. В деньгах и материально не нуждаюсь. Собираю на учебу. И вроде в е р чего, но через несколько лет сын вероятно уедет учиться. И возможно Украину больше не вернутся.
И мне страшно оставаться самой с кошкой. О и желания жить и обихаживать какого-то мужчину тоже нет. Замкнутый круг выходит.
Баба на горошині• 11 мая 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ищите такого, который вас будет обхаживать
Жерица ночи• 11 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
♨️ я уже и привыкла одна. Секс уже не хочу. Если вдруг действительно зацепит меня мужчина, то будет здорово.
Баба на горошині• 11 мая 2024
Ответ дляЖерица ночи
Не хотите, потому что нет. Аппетит приходит в процессе. Желаю Вам встретить хорошего мужчину, который Вас заинтересует
ФруктЕщеТот• 11 мая 2024
С Днём Рождения!
Та женщина, которой 53, у нее явно дети уже давно взрослые и наверное уже и внуки есть. То есть ’забрал с детьми’ это скорее всего не тот случай, скорее помог детям переехать
Викупана• 11 мая 2024
Ой, девочки, если замуж, то только по любви. Забрал, не забрал, это плохой вариант. Самой надо любить, иначе запаришься с чужим мужиком. Он будет постоянно рядом, от него не будет спасения))) Только любовь может помочь это пережить.
Морожена_курка• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Лично я не верю. Для серьезных отношений мужчинам я не нужна. Потому что мне нечего им дать кроме секса (да и тот, как мне кажется, так себе)
Любовь вы не можете дать? Заботу, внимание, поддержку, даже свое присутствие с ним. Когда человек любит, он не ждет что ему дадут, он сам хочет отдавать.
Гуру троллинга• 11 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Я не умею любить. И не в состоянии дать мужчине заботу. Отчасти поэтому и распался мой брак
Ноу коммент• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Подивіться на ютубі цей ролик, на тему, що вам немає чого дати чоловіку.
какая чушь, могут они любить себя
задумчивая мордочка• 11 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Я уже здесь рассказывала. Мамина одноклассница, 60+. Всю жизнь прожила в браке с алкоголиком, стала вдовой. Замучаная, постаревшая неухоженная. И вот-встреча одноклассников и прилетает он. У них была первая любовь в школе. Так сложилось, что прилетел издалека к родным и попал на встречу. Оба свободны. Он сделал ей предложение и она улетела с ним. Расцвела, стала очень хорошо выглядеть, много путешествуют.
Я видела их фото. Мужчина высокий, круто выглядит.
Бывает и в 60+ всё сначала и счастливо.
Ну и зачем это все в 60 нужно... В 60 надо думать о другом.
Невісточка ж• 11 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
О другом - как огород вскопать и внукам связать носочки? Человек уже не человек, и ему не нужны нормальные человеческие чувства, отношения?
Помидорина• 11 мая 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Бывает, живите и наслаждайтесь одним днем. Он у вас наверное Овен).?
Мы нажили все-квартиру, машину, и всё потеряли из&-за войны. Уже ничего не будет. Возраст и крошечные зарплаты, когда видят наш возраст.
AmazingLady• 11 мая 2024
Ответ дляОбнимашкина
У меня то же самое. Но я сейчас вообще никого не ищу, работаю, сама везде гуляю и кайфую. Думаю да, дальше сама, а там жизнь внесёт коррективы, как надо))
Как только читаю это н*кайфую* сразу не верю. Звучит как мантра и убеждение самой себя
Обнимашкина• 11 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Не читайте. Вообще пофиг.
Пупс• 11 мая 2024
Ответ дляЩас ухожу
А знаете такие примеры где женщина-интроверт которой сложно сходиться с людьми и которая растит сама ребенка/детей?
Ну да, у автора там дамы жизнерадостные
Неробименінерви• 11 мая 2024
Ответ дляБолеИменее
А почему сволочи? Вьі сколько чужих детей вьірастили????
Наизнанку• 11 мая 2024
Ну я знаю і приклади, коли наприклад жінка не змогла мати дітей(спочатку відкладала, а потім вже не змогла), її чоловік страшно бухав, а потім пішов до іншої, припинив пити, створив сімю. А та жінка одна. Ще 1 приклад - жінці вже майже 50, але на жаль, так і не одружилась, дітей не народила, живе в селі з батьками. Ну але це все старше покоління. Мені здається, що якраз десь в 50+/- видно вже склалось особисте життя чи ні. А позитивні приклади, звісно теж є Але їх не настільки вже й багато, тому дуже по-різному буває.
Наизнанку• 11 мая 2024
Ответ дляМаурита
А если есть хороший мужчина, но я не счастлива? Т к не получается родить и не получается найти норм работу. А еще у меня сломаный нос,который не смог исправить хирург и я каждый день смотрю на это уродство...
По-моєму Вам подобається бути жертвою та й усе. Зламаний ніс - ідете на ринопластику, якщо Вам це настільки важливо, або і на повторну (не завжди з 1 разу в складних випадках зроблять те, що треба). Не можете мати дітей - йдете на ЕКЗ. Роботу якусь таки знайдете, особливо, якщо підвищите свої навики. В мене особисто було 2 проблеми, як у Вас (ринопластика та ЕКЗ) і скажу прямо ’якщо проблема вирішується грошима - то це не проблема’. От ще в минулому столітті Ви б її і грошима не вирішили...Тому дивно якось читати таке.
Там-тарарам• 11 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Самый реалистичный ответ