жар-птица Нюра• 11 мая 2024
Важко на душі. Що далі?
Які ваші думки, дівчата? Коли це все закінчиться? Що буде далі? Сил нема це все читати, слухати.
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Какие страховки ? Вы знаете количество погибших в Турции ?
Им страховки сильно помогли ?
Я писала как-то, у меня есть страхование жизни, когда-то сделали, было нужно. Страховка не распространяется на Украину, Турцию, Сомали и ещё какие-то пару стран. Понятна ли вам позиция американской страховой компании?
Хи хи, ну ну• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
То есть если там будет замлятрясение или торнадо , то она вас спасёт ?
Ну цирк
Харп врубают на всю , так что в любой точке мира может быть
Ну цирк
Уси Пуси• 11 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вибачте, а де Бог? Чому допускає таке? Де справедливість?
вы верите в Бога?
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну цирк
Ну, землетрясение не во всех точках бывает. А в 5,5 баллов я попадала, в очень сейсмичном регионе. Практически не почувствовала, потому что при строительных работах следуют правилам безопасности. По поводу штормов и торнадо обычно бывают предупреждения, во всяком случае я дважды получала и один раз по краю шторма попала.
Тоска в носках• 11 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Та да, молитвы 3 год читают, здесь на советчице даже были и общая, лоб разбить нужно или что?
И таки Украина стоит. Не зря молились
Смурфик• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Ой, не скажите! На Сейшелах и на Маврикии офигенно. Если отдыхать.
Согласна, там невероятно классно… отдыхать :)) После отдыха там не хочется уже Турции, Греции и т.д.
Лукава Кішка• 11 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
И таки Украина стоит. Не зря молились
Только что прочитала, ЗЕ вечером написал по всей линии фронта тяжелые бои, срочно выделили денег на оборону, но они то прут особенно покровское, харьковское направление, сумская туда же, что то не хорошее происходит, у нас авиация до 12 ночи летали активно, на душе жуть, сон пропал (
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляСмурфик
Для меня прелесть Турции в другом, не в пляжном отдыхе.
Смурфик• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
В принципе, согласна. Для меня таковой является Греция, не про море и пляжи.
Я просто про общие ощущения от морского/океанического отдыха.
Тоска в носках• 11 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Помните как пёрли в начале войны? Как тараканы из всех щелей. Колонны и колонны. У нас тогда вообще ничего не было. Сейчас оружие есть хоть не много но есть. Будем молиться и верить в ЗСУ
Вчителька з мікрорайону• 11 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Удалено администрацией...
Наоборот, пишет что брыкаться в войне мы ещё долго долго будем, ой.
Гуляю босоніж• 11 мая 2024
Ответ для vihola
Ніхто не знає, тільки вірити , що добро переможе зло, або світу гаплик, тоді вже яка різниця, що буде.
А если зло это все? И те и те?
Пишущаяся• 11 мая 2024
Ответ дляВероятненько
Маргарита канадская, НеарМеар и ко
Смешная тетка. Ей тут медом намазано, в благословенной канаде общения все никак не найдет
Несу добро людям• 11 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Всегда так было: кто сильнее, тот и прав. В дикой природе то же самое
В природе да
У людей по разному.
История знает разные примеры. США и СССР и Афган. США и Вьетнам - явно там не Вьетнам и Афган сильнее были.
У людей по разному.
Несу добро людям• 11 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Если логически - в раше тоже читают. Тоже общие были. Их больше.
Моя улюблена страшко• 11 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Думаю скоро, возможно после выборов в США что-то сдвинется. Вторая мировая 5 лет была, у нас уже третий год. А сейчас всё ускорилось (((
У нас вообще то 10 лет уже война если вы не в курсе
Моя улюблена страшко• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Что там в марафоне вещают, я даже не знаю. А правду мы никогда не узнаем. Так что ваши проекции - мимо.
Марафон не смотрю, но вчера попалось видео нашего гаранта про наступление, он там чуть не плачет и совсем что то плохо выглядит
Ніколи не збрешу• 11 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Сил у вас нема читати і слухати,а тим,що зараз в пеклі і з початку війни-є сили?а тим,що без рук та ніг залишились-є сили?а тим,хто втратив дім,рідних-є сили?
Не знецінюйте проблеми інших.
Автор написала про свої переживання, вона має право на це, значить їй болить.
А тикати що комусь ще гірше, то не правильно
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А що ви від Бога хочете? В цій системі речей зло роблять тільки люди. Вини Бога тут нема.На все свій час. Прийде час і гніву Божому. Тоді буде справедливість.
почему вмешаться нельзя? почему одни рождены с золотой ложкой в зубах, как дети депутатов. а других добрых, талантливых убивает
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
до первого похода к врачу.
да и со скуки можно крышей поехать. месяц отдохнуть допустим. а детям как жить, образование как получать, общество?
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляДеловитая
до первого похода к врачу.
Я же написала - если отдыхать. А вы сразу о детях, об образовании. Ещё скажите, что там гречки не купить.
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
За него не волнуйтесь. Он актёр, очень талантливый. Что надо, то и сыграет.
Добра всем!• 11 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
Вы нашли, где спросить...
Показушница• 11 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Якщо у людини болить голова, то кількість тих, що в пеклі або калік ніяк не впливає на власний біль.В світі 7 мільярдів людей, кожен день, секунду у когось біль, горе тощо.Ви своє життя будуєте в залежності від цього?
ЖонДуан• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Я уже тут. Можете не бежать. Я же пишу - все зависит от ваших приоритетов. Некоторым сейчас и в Украине отлично.
Особенно мужикам отлично будет после 18 мая.
До этого было хорошо, а будет вообще прекрасно.
Деловитая• 11 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
так речь о жизни, а не об отдыхе) отдыхать и на даче хорошо))
ЖонДуан• 11 мая 2024
Кто там орет, что следующая Европа?)
Тут с вами не согласны: ❗️У России нет ни желания, ни возможности нападать на НАТО, — зам генсека НАТО Джоане
Да и вообще, у меня вопрос к диванным яростным воякам, которые за войну аж до мАсквы: вы доказываете, что путину надо вся Украина и он ее обязательно захватит, если мы остановимся, и тут же, орете, что он не может по несколько месяцев взять одно село. Где ваша логика?) или вы просто тупо пересказываете телемарафон?