14 июля 2015

Личная жизнь замужней дамы..существует ли?

Замужем 7лет,есть ребенок 4года.Все вроде хорошо,но быт заел..
Есть несколько подруг-холостячек,мы хорошо общаемся,и мне нравиться с ними общаться.Они в разводе,есть дети,они живут в свое удовольствие,есть поклонники,у них как-будто первая влюбленность!Цветы,подарки,кино,дискотеки,вообщем конфетно-букетный период)...
А я как-то и не гуляла,после окончания школы-учеба-работа,а потом встретила его и замуж..вот смотрю на это все..и признаюсь честно,становится завидно..(да знаю завидовать это плохо,грех..)
Переключится на работу не выходит,изменять не хочу(заест совесть),флиртовать боюсь,знаю что будут проблемы дома..мне бы даже хватило просто посидеть с человеком в кафе и расслабится,почувствовать что еще нравлюсь и почувствовать взгляды мужчин..Но все говорят-ты же замужем!И что жизнь окончена,романтики никакой?с мужем уже не то...(((
показать весь текст
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
))наверное прекрасно,но в замужестве есть и свои плюсы,и минусов конечно тоже хоть отбавляй((

Согласна. Если касаемо вашего вопроса,мои плюсы-с теплым сезоном постоянно шашлыки и компании,муж отправляет нас с ребенком отдыхать на месяц-два, сам приезжает каждые выходные с шашлыками, соскучившись и я тоже скучаю. Ходим в кафе либо втроем с ребенком, либо в рестораны-кафе вдвоем с ним с друзьями. Праздники вместе гуляем, в парк с ребенком вместе. А глобально-он нас обеспечивает,я даже цен не знаю на продукты, всё напишу-он всё купит. Сколько коммуналка тоже не знаю.Машина под боком, куда надо свозит. У ребенка есть всё, у меня голова не пухнет. Так что неправда, что замужем, что одна- один фиг
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
в каком смысле?
в финансовом плане?Вы работали,зарабатывали?
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

Согласна. Если касаемо вашего вопроса,мои плюсы-с теплым сезоном постоянно шашлыки и компании,муж отправляет нас с ребенком отдыхать на месяц-два, сам приезжает каждые выходные с шашлыками, соскучившись и я тоже скучаю. Ходим в кафе либо втроем с ребенком, либо в рестораны-кафе вдвоем с ним с друзьями. Праздники вместе гуляем, в парк с ребенком вместе. А глобально-он нас обеспечивает,я даже цен не знаю на продукты, всё напишу-он всё купит. Сколько коммуналка тоже не знаю.Машина под боком, куда надо свозит. У ребенка есть всё, у меня голова не пухнет. Так что неправда, что замужем, что одна- один фиг
не у всех такие мужья как у Вас)
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
не у всех такие мужья как у Вас)

у мужа очень тяжелый характер,это я вам плюсы написала, а минусов своих хватает, поверьте)
автор Язвочка 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

у мужа очень тяжелый характер,это я вам плюсы написала, а минусов своих хватает, поверьте)
ох эти мужья,и что им все не так?))
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
в финансовом плане?Вы работали,зарабатывали?
да.у нас был совместный бюджет,но при этом мы зарабатывали на равных,за исключением декрета 2 года.
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

Согласна. Если касаемо вашего вопроса,мои плюсы-с теплым сезоном постоянно шашлыки и компании,муж отправляет нас с ребенком отдыхать на месяц-два, сам приезжает каждые выходные с шашлыками, соскучившись и я тоже скучаю. Ходим в кафе либо втроем с ребенком, либо в рестораны-кафе вдвоем с ним с друзьями. Праздники вместе гуляем, в парк с ребенком вместе. А глобально-он нас обеспечивает,я даже цен не знаю на продукты, всё напишу-он всё купит. Сколько коммуналка тоже не знаю.Машина под боком, куда надо свозит. У ребенка есть всё, у меня голова не пухнет. Так что неправда, что замужем, что одна- один фиг
вы смотрите со своей колокольни.У нас вот огромный круг друзей мы никогда даже субботу и воскресенье дома не бываем,не говоря уже о праздниках и отпусках.В магазины мы всегда и раньше вместе ездили я не могу писать списки,мне нужно самой все смотреть и вертеть,сейчас вообще без проблем поехал купил все что душа желает 24 часа в сутки,коммуналку через приват оплатить вообще 5 минут занимает.
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
вы смотрите со своей колокольни.У нас вот огромный круг друзей мы никогда даже субботу и воскресенье дома не бываем,не говоря уже о праздниках и отпусках.В магазины мы всегда и раньше вместе ездили я не могу писать списки,мне нужно самой все смотреть и вертеть,сейчас вообще без проблем поехал купил все что душа желает 24 часа в сутки,коммуналку через приват оплатить вообще 5 минут занимает.
Цитата:
вы смотрите со своей колокольни.У нас вот огромный круг друзей мы никогда даже субботу и воскресенье дома не бываем,не говоря уже о праздниках и отпусках.В магазины мы всегда и раньше вместе ездили я не могу писать списки,мне нужно самой все смотреть и вертеть,сейчас вообще без проблем поехал купил все что душа желает 24 часа в сутки,коммуналку через приват оплатить вообще 5 минут занимает.

Ну если вам так прекрасно без мужа,живите сами хоть до пенсии. Моя колокольня такова, что с толковым мужем хорошо жить, а если муж г*** лучше самой. И по-другому, быть не может. Вам мужчина не нужен, но ребенок то от папы не отказался бы, чтоб он постоянно был рядом. Опять же магазины, если нет у женщины машины,она будет сама таскать сумки, секс тоже нужен постоянный с любимым мужчиной (желательно), куда-то отвезти ребенка (поликлиника, развивалки) опять же без машины плохо.В гости вдвоем, а не как неприкаянная, все парами, а ты сама. У нас , например, в компании, так сложилось, все семейными парами, нет разведенных или незамужних/неженатых. Так что не верю я , что мне лучше будет без мужа и моему ребенку с папой , приходящим в воскресенье . Так что это вы себе можете рассказывать и успокаивать себя, что одной лучше (может, вам и лучше),но мне лучше с мужем. Знаю, о чем говорю. Это мой второй муж. После первого 10 лет была не замужем, есть что сравнить
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Цитата:
вы смотрите со своей колокольни.У нас вот огромный круг друзей мы никогда даже субботу и воскресенье дома не бываем,не говоря уже о праздниках и отпусках.В магазины мы всегда и раньше вместе ездили я не могу писать списки,мне нужно самой все смотреть и вертеть,сейчас вообще без проблем поехал купил все что душа желает 24 часа в сутки,коммуналку через приват оплатить вообще 5 минут занимает.

Ну если вам так прекрасно без мужа,живите сами хоть до пенсии. Моя колокольня такова, что с толковым мужем хорошо жить, а если муж г*** лучше самой. И по-другому, быть не может. Вам мужчина не нужен, но ребенок то от папы не отказался бы, чтоб он постоянно был рядом. Опять же магазины, если нет у женщины машины,она будет сама таскать сумки, секс тоже нужен постоянный с любимым мужчиной (желательно), куда-то отвезти ребенка (поликлиника, развивалки) опять же без машины плохо.В гости вдвоем, а не как неприкаянная, все парами, а ты сама. У нас , например, в компании, так сложилось, все семейными парами, нет разведенных или незамужних/неженатых. Так что не верю я , что мне лучше будет без мужа и моему ребенку с папой , приходящим в воскресенье . Так что это вы себе можете рассказывать и успокаивать себя, что одной лучше (может, вам и лучше),но мне лучше с мужем. Знаю, о чем говорю. Это мой второй муж. После первого 10 лет была не замужем, есть что сравнить
Я ответила исключительно на Вашу реплику ’’Так что неправда, что замужем, что одна- один фиг’’-Это исключительно в Вашем случаи!А про неприкаянных читать смешно.машина естественно есть и мужчина тоже есть,но не муж.И я себя вовсе не успокаиваю,а живу счастливой и полноценной жизнью!И если Ваша точка зрения такова,то это вовсе не значит,что она единственно правильна!
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

у мужа очень тяжелый характер,это я вам плюсы написала, а минусов своих хватает, поверьте)
а что для Вас значит ’’очень тяжелый характер’’ и какие минусы вы считаете допустимыми в счастливой семье?
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
а что для Вас значит ’’очень тяжелый характер’’ и какие минусы вы считаете допустимыми в счастливой семье?

у каждого это свои минусы. И тема ведь не о моем муже. Ответила я на 23 пост автора о плюсах семейной жизни. Полоскать своего мужа на Советчице у меня как-то не было никогда желания)))
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

у каждого это свои минусы. И тема ведь не о моем муже. Ответила я на 23 пост автора о плюсах семейной жизни. Полоскать своего мужа на Советчице у меня как-то не было никогда желания)))
просто вы красиво расписали его плюсы,но потом добавили,что есть еще ’’воз минусов и очень тяжелый характер’’вот как то не очень это между собой вяжется
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
просто вы красиво расписали его плюсы,но потом добавили,что есть еще ’’воз минусов и очень тяжелый характер’’вот как то не очень это между собой вяжется

В смысле, не вяжется? У каждого человека есть плюсы и минусы, которые могут устраивать или не устраивать. Не бывает только белого. Я не красиво расписала, а так, как есть. Весна,лето,осень, вобщем, когда тепло, у нас очень живо проходят. Если вас так минусы интересуют-ленив в хозяйстве, Дева-любит критиковать и докапываться до мелочей, неуверенную женщину съест с потрохом ( жену не уверенную в себе), нужно всегда хорошо выглядеть, ребенком занимается мало, хотя очень любит (балует в основном),может быть в легкой депрессии (я не понимаю, я оптимист), может обидеть, т.к. хамовит по природе (вернее воспитание подкачало), часто не в гуморе, устает на работе ну и всё вроде.
ТАЗератти 14 июля 2015
Но плюсы тоже не все написала-любит, часто говорит, что красивая, умная, умеет признавать ошибки, если мне что надо, не скажет, а зачем оно тебе, а сколько стоит. Секс радует, хоть 10 лет вместе, дает мне деньги и никогда не интересуется их судьбой))), не скупой, честный, я в курсе его дел, никогда не прятал деньги. Я всегда знаю где он,знаю всех его друзей, всегда поддержит, если я встречаюсь с подругами-см отвезет и денег даст. Подарки дарит не часто, но емкие и не мелочится. Ну много чего ещё
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

В смысле, не вяжется? У каждого человека есть плюсы и минусы, которые могут устраивать или не устраивать. Не бывает только белого. Я не красиво расписала, а так, как есть. Весна,лето,осень, вобщем, когда тепло, у нас очень живо проходят. Если вас так минусы интересуют-ленив в хозяйстве, Дева-любит критиковать и докапываться до мелочей, неуверенную женщину съест с потрохом ( жену не уверенную в себе), нужно всегда хорошо выглядеть, ребенком занимается мало, хотя очень любит (балует в основном),может быть в легкой депрессии (я не понимаю, я оптимист), может обидеть, т.к. хамовит по природе (вернее воспитание подкачало), часто не в гуморе, устает на работе ну и всё вроде.
естественно в каждом свой набор и плюсов и минусов,но можно быть абсолютно счастливым как в браке так и вне,для меня важно что бы в доме была гармония и не было абсолютно никакого напряжения и дискомфорта,я на столько самодостаточный человек,что любую манипуляцию и недовольство терпеть просто не могу и все это дается через силу.у нас было приблизительно тоже самое,но без депрессий и хамства,но присутствовала ревность,а теперь наступила абсолютная свобода выбора,мысли и действий.Я всегда восхищалась самостоятельными и управляющими своей жизнью женщинами,и моей судьбоносной книгой стала ’’Коко Шанель.Жизнь рассказанная ею самой’’и вот я была инициатором развода и по прошествию трех лет еще ни единого дня об этом не пожалела.
Бла бла бла 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
естественно в каждом свой набор и плюсов и минусов,но можно быть абсолютно счастливым как в браке так и вне,для меня важно что бы в доме была гармония и не было абсолютно никакого напряжения и дискомфорта,я на столько самодостаточный человек,что любую манипуляцию и недовольство терпеть просто не могу и все это дается через силу.у нас было приблизительно тоже самое,но без депрессий и хамства,но присутствовала ревность,а теперь наступила абсолютная свобода выбора,мысли и действий.Я всегда восхищалась самостоятельными и управляющими своей жизнью женщинами,и моей судьбоносной книгой стала ’’Коко Шанель.Жизнь рассказанная ею самой’’и вот я была инициатором развода и по прошествию трех лет еще ни единого дня об этом не пожалела.
ТАЗератти 14 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
естественно в каждом свой набор и плюсов и минусов,но можно быть абсолютно счастливым как в браке так и вне,для меня важно что бы в доме была гармония и не было абсолютно никакого напряжения и дискомфорта,я на столько самодостаточный человек,что любую манипуляцию и недовольство терпеть просто не могу и все это дается через силу.у нас было приблизительно тоже самое,но без депрессий и хамства,но присутствовала ревность,а теперь наступила абсолютная свобода выбора,мысли и действий.Я всегда восхищалась самостоятельными и управляющими своей жизнью женщинами,и моей судьбоносной книгой стала ’’Коко Шанель.Жизнь рассказанная ею самой’’и вот я была инициатором развода и по прошествию трех лет еще ни единого дня об этом не пожалела.

ну такое-не такое, судить вы не можете.Депрессия я может не так выразилась, прямо депрессировать ему некогда,т.к.много работает, вот не в гуморе бывает, но это характер такой. Хамство тоже относительное понятие,может нагрубить, скорее так, в основном в ответ,т.к. как я очень вспыльчивая.Ревности нет, повода мы не даем друг другу (хотя я по природе собственница) и дело не в самодостаточности. Мы познакомились, я была финансовым директором и зарабатывала в 2,5 раза больше , чем муж.Наверное, я его просто люблю и хочу с ним быть. Поэтому мы и вместе и он точно так, когда есть совместное желание быть вместе, тогда и существует семья. Когда кого-то из двоих перестает устраивать совместное проживание-семья распадается. И дело не в том, что лучше одной, а в том, что хуже вдвоем. Это моё мнение.