14 июля 2015

Курьезный случай и новая Полиция

У нас мебельный магазин, заходит вчера мужчина, делает 2 шага, падает на кровать. И вырубается. Явно было, что пьян или даже больше. В магазине одна хрупкая девушка продавец. Вызвали 102. Приехали ребята, очень и очень вежливые, здравствуйте, спасибо, привели в чувство бедолагу, спросили не нужна ли ему скорая, он начал буроводить, но когда одуплился, что перед ним полиция и есть вариант поехать в райотдел - быстро ретировался. Ребята еще 40 минут объежали местность - сказали, что так по инструкции положено - на случай, если нарушитель вернется. Вообщем только позитивное впечатление.
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
ну что -то позитивненькое в новой полиции..
Магиня 14 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну что -то позитивненькое в новой полиции..
Плюсую! А то уже народ готов их сожрать и скоморохами сделать. Для нас же патрулируют!
Дама с собачкой 14 июля 2015
а мне они нравятся. немного конечно на камеру все делают и форма новая дорогая не ко времени но видно стараются и пусть это период юудет дольше. у меня в районе никогдла так часто не ездили полицейские машины.мне как то спокойней стало
Сестрица Алёнушка 14 июля 2015
потому что сейчас там адекватные люди. случай мне рассказывали. Новый патруль скрутил пьяного чиновника и сказал_ ’этого я и ждал. Специально пошел в полицию, чтоб ставить на места, таких как вы’
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
Только жаль в нашем маленьком райцентре их и не видать
Сестрица Алёнушка 14 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Только жаль в нашем маленьком райцентре их и не видать
скоро будут
Аль_де_Барановна 14 июля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
скоро будут

когда планируеться?
Дама с собачкой 14 июля 2015
и мне приятно что они реально вежливые молодые и подтянутые. не смотрела ролик как бомжа они там скручивают но слышала что обсуждали. но блин это один случай.наши бывшие пузатики и не такое делали. я вчера с малым шла домой вечером с прогулки а сзади смотрю какой ’ненадежный’ товарисчщ идет за мной и тут машина полицейская.у меня прям отлягло. там как раз тупик куда они ехали и если что думаю буду орать то точно услышат. раньше я ментов у нас во дворе видела только если какой форс мажор произошел.а теперь часто патрулируют и мне как то спокойней
В шоколаде 14 июля 2015
Мне сейчас спокойней стало, у нас до этого почти каждую неделю грабили машины во дворе дома, теперь думаю побоятся, так как патрулируют дворы часто.
Физрукая 14 июля 2015

курьез на курьезе))
Сестрица Алёнушка 14 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

когда планируеться?
как только, так сразу. Это ж только начало, так сказать, пробный вариант. Грузинка сказала, что надеется, что данная практика приживется в Киеве и распространится по всей Украине
Кукуша 14 июля 2015
ну не знаю...понтов там больше, чем делов. с дитем гуляем много, насмотрелась всякого..
сегодня вот, шли на НП за посылочкой, вдоль дороги шел мужик в одних труселях, дергал дверцы каждой припаркованной машины, пристал к какой-то страушке, мимо с мигалками на маленькой скорости проехали новые полиции и никакой реакции.
вчера ’пощастливилось’ в очереди на кассу стоять за парочкой этих новых, пальцы все в кольцах, на руке часы штук за 5 тыс.грн и чуть не задохнулась в аромате недешевых парфюмов...
Мила 14 июля 2015
Ответ дляКукуша
ну не знаю...понтов там больше, чем делов. с дитем гуляем много, насмотрелась всякого..
сегодня вот, шли на НП за посылочкой, вдоль дороги шел мужик в одних труселях, дергал дверцы каждой припаркованной машины, пристал к какой-то страушке, мимо с мигалками на маленькой скорости проехали новые полиции и никакой реакции.
вчера ’пощастливилось’ в очереди на кассу стоять за парочкой этих новых, пальцы все в кольцах, на руке часы штук за 5 тыс.грн и чуть не задохнулась в аромате недешевых парфюмов...
а лучше было бы что б они воняли потом и шаурмой?
Кукуша 14 июля 2015
через дом от моего, под балконом живут 2 бомжа...видимо жителям не мешают, а вот мамочек на детской площадке напрягают... сколько ни жаловалось в 102, никакой реакции.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша
ну не знаю...понтов там больше, чем делов. с дитем гуляем много, насмотрелась всякого..
сегодня вот, шли на НП за посылочкой, вдоль дороги шел мужик в одних труселях, дергал дверцы каждой припаркованной машины, пристал к какой-то страушке, мимо с мигалками на маленькой скорости проехали новые полиции и никакой реакции.
вчера ’пощастливилось’ в очереди на кассу стоять за парочкой этих новых, пальцы все в кольцах, на руке часы штук за 5 тыс.грн и чуть не задохнулась в аромате недешевых парфюмов...
ну а что плохого что у него не дешевый аромат и часы? это мешает работе? подарок мужа на годовщину свадьбы-часы за 4 тыс. дол. но я при этом работаю в коллективе где з/п 2700. я от этого хуже стала?
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша
ну не знаю...понтов там больше, чем делов. с дитем гуляем много, насмотрелась всякого..
сегодня вот, шли на НП за посылочкой, вдоль дороги шел мужик в одних труселях, дергал дверцы каждой припаркованной машины, пристал к какой-то страушке, мимо с мигалками на маленькой скорости проехали новые полиции и никакой реакции.
вчера ’пощастливилось’ в очереди на кассу стоять за парочкой этих новых, пальцы все в кольцах, на руке часы штук за 5 тыс.грн и чуть не задохнулась в аромате недешевых парфюмов...
и нмогли реально просто не заметить.если вы видели что он в трусах чего не проявили свою гражданскую позицию и не привлекли внимание полицейских в происходящему. был бы казус если бы вы сказали им что происходит а они бы развернулись и уехали..а тут в чем проблема?
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляМила
а лучше было бы что б они воняли потом и шаурмой?

та вот, шауру они в магазине и брали на обед или ужин) а потом не обязательно вонять)
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша
через дом от моего, под балконом живут 2 бомжа...видимо жителям не мешают, а вот мамочек на детской площадке напрягают... сколько ни жаловалось в 102, никакой реакции.
у меня в подъезде живут два бомжа. толкьо у нас законы такие а не полицейские. что они могут с ними сделать ? задержать за что? просто вам человек не нравится поэтому? меня они тоже напрягают но ПО ЗАКОНУ полиция тут ничем не поможет
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
и нмогли реально просто не заметить.если вы видели что он в трусах чего не проявили свою гражданскую позицию и не привлекли внимание полицейских в происходящему. был бы казус если бы вы сказали им что происходит а они бы развернулись и уехали..а тут в чем проблема?

да-да, посмотрела бы я как Вы подошли бы с маленьким ребенком к неадеквату в труселях)
автор Пописанная парта 14 июля 2015
Ответ дляКукуша
через дом от моего, под балконом живут 2 бомжа...видимо жителям не мешают, а вот мамочек на детской площадке напрягают... сколько ни жаловалось в 102, никакой реакции.

где ж им жить тем бомжам...
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

где ж им жить тем бомжам...

мне их тоже жаль, но это вопрос не ко мне, а к гос-ву.
автор Пописанная парта 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

мне их тоже жаль, но это вопрос не ко мне, а к гос-ву.

Были недавно в Будапеште, прекрасный город, очень понравился, но бомжей уйма и прямо в центре города живут, под навесами на картоне спят
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
у меня в подъезде живут два бомжа. толкьо у нас законы такие а не полицейские. что они могут с ними сделать ? задержать за что? просто вам человек не нравится поэтому? меня они тоже напрягают но ПО ЗАКОНУ полиция тут ничем не поможет

мне много чего не нравится/нравится. но вот КАК они смотрят и что делают руками в штанах, глядя на детскую площадку мне точно не нравится.
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляПописанная парта

Были недавно в Будапеште, прекрасный город, очень понравился, но бомжей уйма и прямо в центре города живут, под навесами на картоне спят

жаль людей((
ya.xxs 14 июля 2015
Мне нравится, что они дороги патрулируют, а не так, как ДПС в кустах с радарами в засаде...
Может, хоть немного по правилам начнёт народ ездить)))
Сама за рулём, но очень рада их присутствию на дорогах.

Слышала, что имеют право штрафовать за нарушения ПДД.
Это правда?
Мила 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

та вот, шауру они в магазине и брали на обед или ужин) а потом не обязательно вонять)
как по мне - без разница во что одеты, главное что б помощь была реальная. я вот живу, а рядом рюмочная. и чего мы только не наблюдали из окон, и кто только не совокуплялся на лавочке, вообщем гули до утра. а теперь как бабка пошептала - тихо и спокойно. патрульная машина часто проезжает.
Anastezy 14 июля 2015
Девочки, а кто знает, в каких городах уже вышли на работу эти новые полицейские?
Днепропетровск особенно интересует )

Меня за месяц два раза пытались обокрасть на рынке. Если бы ходил патруль, воров бы задержали.
Дама с собачкой 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

да-да, посмотрела бы я как Вы подошли бы с маленьким ребенком к неадеквату в труселях)
зачем подходить к неадеквату? сказали бы полиции и все.
автор Пописанная парта 14 июля 2015
Ответ дляКукуша

да-да, посмотрела бы я как Вы подошли бы с маленьким ребенком к неадеквату в труселях)

дак не надо было к недеквату подходить, а просто привлечь внимание полицейских или набрать 102
Кукуша 14 июля 2015
Ответ дляМила
как по мне - без разница во что одеты, главное что б помощь была реальная. я вот живу, а рядом рюмочная. и чего мы только не наблюдали из окон, и кто только не совокуплялся на лавочке, вообщем гули до утра. а теперь как бабка пошептала - тихо и спокойно. патрульная машина часто проезжает.

это хорошо)