14 июля 2015

А у вас есть любовник ?

Сама чувствую скоро любовницей стану.Вот и интересно кого больше ?
Результат:
вже голосів: 228
195 (85.53%) Нет
33 (14.47%) Да
Секс-Бомба 14 июля 2015
Был)) Когда замужем за первым мудозвоном была. Тепрь рядом со мной замечательный человек. Нет необходимости.
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ух ник))
миссДавеча 14 июля 2015
Нет и не нужен.
Любительница 14 июля 2015
я вот чувствую что буду скоро искать..
ЗаведУющая 14 июля 2015
что значит кого больше ? подстилок или нормальных женщин ?
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ух ты.пока большинство девушек порядочных)))
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
что значит кого больше ? подстилок или нормальных женщин ?

ну знаете.после того как я узнала что у мужа есть такая подстилка.решила и сама ее стать
Аннуитет 14 июля 2015
Нету, но вот вчера что то захотелось сильных перемен... любви, чувства нового, всего нового... но не хочу мужу изменять. Что делать не знаю.
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница
я вот чувствую что буду скоро искать..

и я жопой чувствую
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Нету, но вот вчера что то захотелось сильных перемен... любви, чувства нового, всего нового... но не хочу мужу изменять. Что делать не знаю.

и я даже в мыслях этого не допускала.он первый предал.теперь мне все по фиг
Поросенка 14 июля 2015
пока нет но когда-то был
Накрыло-не отпускает 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
что значит кого больше ? подстилок или нормальных женщин ?

а почему сразу подстилок? мой муж бросил нас полгода назад, ничем не помогает, но оф.в браке еще, есть у меня отдушина, или мне надо было умереть ему на радость?..
Аннуитет 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

и я даже в мыслях этого не допускала.он первый предал.теперь мне все по фиг

Даже если мой меня предаст так, не хочу опускаться до его уровня. Я девушка приличная. Изменять не буду. Если разведемся, тогда ууууухххх ))))
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
что значит кого больше ? подстилок или нормальных женщин ?
в смысле нормальных или фригидных
Муууумие 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

ну знаете.после того как я узнала что у мужа есть такая подстилка.решила и сама ее стать

Краще б з тою підстилкою розібрались.
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

и я жопой чувствую
Лично меня первый муж с говном мешал и в лицо кричал, что ты нах никому не нужна! Захотел чтоб ты родила и никуда не делась. Вот как после таких слов чувствовать себя желанной? Правильно, любовник)) А вот теперь мой мужчина каждый день мне говорит приятности и мне нет надобности чувствовать себя желанной) Я прекрасна!!!!;)
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

ну знаете.после того как я узнала что у мужа есть такая подстилка.решила и сама ее стать

так хотеться что б об вас вытирали ноги ( точнее что то другое ?)

не противно то а ?

не проще ли просто развестись ?
Дядя Жора 14 июля 2015
нет, но уже почти месяц терзает страстное желание быть с одним человеком. Есть муж, дети, 6 лет вместе. Мне с ним комфортно, но никогда не было такой любви типа ромеиджульетта. Либидо на нуле, а от одной мысли о том - другом, все шевелится внутри ... Сама себя боюсь .. Муж мне не простит ... а я так хочу того, другого
ДаЗдраПерма 14 июля 2015
нет и не было никогда
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляАннуитет

Даже если мой меня предаст так, не хочу опускаться до его уровня. Я девушка приличная. Изменять не буду. Если разведемся, тогда ууууухххх ))))

так он же в браке изменил? ну то такое.у каждого свое мнение
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

так хотеться что б об вас вытирали ноги ( точнее что то другое ?)

не противно то а ?

не проще ли просто развестись ?

разведусь конечно,но почему я должна сейчас терять время?
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

а почему сразу подстилок? мой муж бросил нас полгода назад, ничем не помогает, но оф.в браке еще, есть у меня отдушина, или мне надо было умереть ему на радость?..

и тут вопрос . что мешает развестись то ?
Секс-Бомба 14 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

а почему сразу подстилок? мой муж бросил нас полгода назад, ничем не помогает, но оф.в браке еще, есть у меня отдушина, или мне надо было умереть ему на радость?..
Я Вас поддерживаю! А то насмотрелись правильные Гузееву, которая не простила измену мужу и под нее косят. Тьху на всех! Жизнь одна!
ЗаведУющая 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

разведусь конечно,но почему я должна сейчас терять время?

терять время ?
не не не. конечно вперед на амбразуру. точнее на первый попавшийся член ))))
гы )))
смешная вы)))
девушка легкого поведения на букву Ш знаете как называется )))))) только не надо что нет нет я не такая. ))))
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляМуууумие

Краще б з тою підстилкою розібрались.

а что с ней разбираться?она ему дала.потом другому.что с такой разбираться? понимаете.самое главное в этой ситуации.что тебя предали.Все.здесь больше не о чем говорить
автор Ищу-брожу 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

терять время ?
не не не. конечно вперед на амбразуру. точнее на первый попавшийся член ))))
гы )))
смешная вы)))
девушка легкого поведения на букву Ш знаете как называется )))))) только не надо что нет нет я не такая. ))))

да и пусть.мне все равно.не на первый попавшийся.есть достойная кандидатура.которая меня ждет год
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

а что с ней разбираться?она ему дала.потом другому.что с такой разбираться? понимаете.самое главное в этой ситуации.что тебя предали.Все.здесь больше не о чем говорить
а при чем здесь вообще она? у нее перед Вами никаких обязательств.....дело в муже, а не в ней.....
Бабульция 14 июля 2015
Есть, но скоро не будет мужа))) думайте, автор
Накрыло-не отпускает 14 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая

и тут вопрос . что мешает развестись то ?

ничего не мешает, я пока тяну, хочу сначала выйти на работу, уже все решается.
Не фонарь 14 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

да и пусть.мне все равно.не на первый попавшийся.есть достойная кандидатура.которая меня ждет год
ек обращайте внимания на ЗаведУющую, она по ходу все своего прЫнца ждет да никак не дождетсяно от обиды и злости на мужа тоже не изменяйте, можете сииильно потом разочароваться в себе.....