Просто не знаю, как поступить:совесть борется с наглостью, а спать то хочется ((( Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
42 (52.5%)
Стерпела бы и попыталась заснуть под храп
38 (47.5%)
Сделала бы замечание
луиза тумбочкина• 14 июля 2015
Ответ дляanutik90
Может громко дверью хлопнуть? И сказать -я вас не разбудила?)
И так 10-ть раз!
Рыжик-чижик• 14 июля 2015
Ответ дляСамнешка
я ехала недавно с ребенком, спасть хотела ужасно, но вы видимо не слышали настоящего храпа, когда дрожит земля! мне хотелось удушить мужика
девочки,я настоящий храп слышу каждую ночь.причем поза в которой он звучит неважна АБСОЛЮТНО,но у нас это наследственное,свекровь вообще не могла заснуть или просыпалась если свекр не храпел,будила его и спрашивала все ли в порядке
Я покашляла, она проснулась, спросила деликатно- я не храплю? И опять заснула!!
Ответ дляРыжик-чижик
ну так вы привыкли)).
barbara_80• 21 июля 2015
Ответ дляСамнешка
а вообще-беруши выход. надо брать с собой в поездки
Это кажущийся выход. Для храпа среднего диапазона. А ведь есть очень талантливые храпуны: начинают с ультранизкого басовитого порыкивания и переходят в гортанный вдох, сопровождаемый удушливым мерзким звуком, как у скрипящей двери. Или еще так: ’хыр-хыр-хыр’, как больные вепри, а потом носом свист, будто сумасшедший заяц. И такие рулады бывает выводят, аж оторопь берет. На всех частотах! И спят крепко, что характерно