15 июля 2015

И снова о наболевшем. Хороший гинеколог, где найти ?

Может есть среди нас гинекологи.
Нет слов и сил. по анализам здоровая,все ок.
а дискомфорт (выделения) меня мучают.
С диагностикой в наших лаболаториях, деньги берут и такое ощущение что анализы от фонаря пишут.
Девочки, пожалуйста, делитесь хорошими врачами.

показать весь текст
Тихомандражная 15 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Сотрудница моей подруги недавно потеряла ребенка (прожил чуть больше месяца). Ведя ее беременность (долгожданную, после 2 выкидышей), она не заметила патологию какую-то, несовместимую с жизнью (ее выявляют на 5-6 неделе).
Я просто ’болела’ идеей попасть к Шупенюк, но после того, что узнала месяц назад, уже не хочется...

я с ней познакомилась еще до программы и стояла у нее на учете, сейчас тоже не изменяю и мои подруги тоже, думаю у каждого врача найдутся такие отзывы, мы с вами реально не знаем ситуации
Курочка 15 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

я за вас очень рада.
а мужа тоже лечили?
Настоятельно советовала ему тоже сдать анализы, но его нереально с дома вытащить( Он тот самый айтишник)) Презерватив нам в помощь, тем более, что никакие контрацептивы не пью, а беременность пока не нужна.
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Мне вылечили молочницу (впервые за 10 лет) в клинике АЦМД. До этого лечилась у разных врачей (в том числе и дорогой клинике Илая). Эффекта лечения хватало на 2-3 мес. После курса, прописанного в АЦМД, уже больше года прошло.

цены там конечно... мама не горюй...
Сундучок с каникулами 15 июля 2015
Ответ дляКурочка
Настоятельно советовала ему тоже сдать анализы, но его нереально с дома вытащить( Он тот самый айтишник)) Презерватив нам в помощь, тем более, что никакие контрацептивы не пью, а беременность пока не нужна.

Ну флора ротовой полости тоже не стерильна. Вам же он куни через латексную салфетку не делает, а Вы вряд ли минет с презервативом делаете..
Курочка 15 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ну флора ротовой полости тоже не стерильна. Вам же он куни через латексную салфетку не делает, а Вы вряд ли минет с презервативом делаете..
Верно! Но после курса лечения я была у нее несколько раз. 2 раза сдавала анализы, все норм. Только мое хроническое подлечиваем. Со старой ’радости’ ничего нет. Так что, может, не в нем и дело.
Герцогиня 15 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

цены там конечно... мама не горюй...

Да не сказала бы. По сравнению с Илаей - дешево.
В городской клинике у нормального врача тоже платишь 100-200 грн за прием (в АЦМД - 250). УЗИ в городской клинике на допотопной аппаратуре минимум 100 грн. Там, на аппаратуре высокого уровня - 250 грн.
Виниловая пластинка 15 июля 2015
я там тоже лечусь поэтому порядок цен знаю...
консультация 260 ,00 грн
анализы намного дороже чем в синево и других лабораториях, плюс есть такие доктора -гинекологи которые извините ’тупо втюхивают’ препараты которые совсем не нужны,но дают телефон курьера который может привезти препарат и только он.
по повуду Илаи согласны цены Космос, точно также как и в Медикоме(даже карточка моя скидочная не помогает)
автор Мир Мир Мир! 15 июля 2015
Ответ дляКурочка
Настоятельно советовала ему тоже сдать анализы, но его нереально с дома вытащить( Он тот самый айтишник)) Презерватив нам в помощь, тем более, что никакие контрацептивы не пью, а беременность пока не нужна.

если с презиком то все ок. а если без, он может вас заразить, при том что у него не будет никаких симптомов.
Кошечка-муркошечка 15 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Хожу к Шупенюк на левобережке. Правда ее до конца месяца не будет

Напишите, пожалуйста, подробнее.
Адрес, или клиника. И ИО тоже.
Живу на Левом берегу, есть вопросы по своему самочувствию, ’своего’ врача еще не нашла.
Тихомандражная 15 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

Напишите, пожалуйста, подробнее.
Адрес, или клиника. И ИО тоже.
Живу на Левом берегу, есть вопросы по своему самочувствию, ’своего’ врача еще не нашла.

шупенюк людмила леонтьевна ул Луначарского по-моему 5 , 7 этажгляньте в инете это поликлиника днепр района
автор Мир Мир Мир! 15 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

шупенюк людмила леонтьевна ул Луначарского по-моему 5 , 7 этажгляньте в инете это поликлиника днепр района

сколько стоит у нее прием?
записаться к ней проблемно или нет?
у нее наверное аншлаг...
Тихомандражная 15 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

сколько стоит у нее прием?
записаться к ней проблемно или нет?
у нее наверное аншлаг...

Аншлаг был и до программы. Для жителей района бесплатно. Принимает без записи, прочто очередь
автор Мир Мир Мир! 15 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

Аншлаг был и до программы. Для жителей района бесплатно. Принимает без записи, прочто очередь

а анализы где она назначает делать?
тоесть если не житель района, то кто сколько даст?
а как она ,приятная женщина или специфическая?
передачу я не смотрю,видела пару раз.
Кусачая Я 16 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вы хоть город уточните!
ой, Киев
Кусачая Я 16 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Мне вылечили молочницу (впервые за 10 лет) в клинике АЦМД. До этого лечилась у разных врачей (в том числе и дорогой клинике Илая). Эффекта лечения хватало на 2-3 мес. После курса, прописанного в АЦМД, уже больше года прошло.
и мне будет полезен ваш отзыв, благодарю ) Тоже мучает постоянная молочница на протяжении многих лет