khakamora• 25 июля 2012

Помогите выбрать пуховик на зиму

Девочки, я ужасная мерзлячка, у нас в городе кроме того высокая влажность, даже при небольшом минусе мне холодно. Хочу купить пуховик на зиму.  Выбираю на 6пм и сьерре, в общем пока нравится только Нор фейс, но он только белый и размер М, да и цена 200 у.е. как то дороговато (http://www.thenorthface.com/catalog/sc-gear/womens...). Смущает все таки белый цвет, у меня больше ничего нет, подозреваю что придется часто стирать, ну и как с размером угадать.
Может посоветуте на что еще глянуть, но чтобы был похожий на этот.

dtatianan• 25 июля 2012
я в прошлом году покупала тафику, просто БОМБА!!! Очень довольна осталась и качеством и теплотой и легкостью пуховика!

katrin_hom• 25 июля 2012
Я торгую пуховиками.цены в 2 раза дешевле чем на рынке ,в магазине.Посмотрите.
Аноним• 25 июля 2012
Тафика супер,на тинсулейте.Купила в прошлом году,нарадоваться не могла зимой,при +5 не жарко,при -30 не холодно.
Рожки-да-ножки• 25 июля 2012
мало какой производитель гарантирует тепло при высокой влажности , те которые уверены, что их изделие согреет - стоят очень дорого(
Масянечка• 25 июля 2012
У меня был Коламбия. Я была довольна. Единственным минусом было отсутствие капюшона в данной модели. Планирую покупать ее же, но уже с капюшоном!!!! И, кстати, тоже был белый. Красивенько. Пусть и не супер практично. При стирке у меня была одна проблема-где сушить, так как балкона нет.
Машуля2010• 25 июля 2012
Я Тафику покупала-стильно и красиво и нет обьема!
автор khakamora • 25 июля 2012
Спасибо всем! Про тафику первый раз слышу.. пойду посмотрю
автор khakamora • 25 июля 2012
о, цена такая на Тафику что лучше Нор фейс купить :) мне он очень нравится! но еще мнений подожду :)
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom
сбросьте мне сылочку на Вашу страничку с пуховиками

katrin_hom• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2122487.html зайдите на страницу,там несколько оьбьявлений
Т_О_А• 25 июля 2012
я на днях заказала пух на Лендсенде аж за 32 уе. темп. режим до -30, 600 fill power down, различные цвета, можно выбрать рост.
смотрели здесь? http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7...
автор khakamora • 25 июля 2012
Спасибо! Сейчас посмотрю :) Да, есть симпатичные, пошла изучать
автор khakamora • 25 июля 2012
Ответ дляТ_О_А
А можно еще Вас спросить как Вы выбирали размер, у меня рост 160, 87-70-98. Смотрю там по бюсту нужно выбирать, а у меня попа на размер больше за грудь :) не знаю как тогда выбрать..Спасибо!
Аноним• 26 июля 2012
Поищите фирму Игуана.
Мамуся80• 14 августа 2012
Я сестре Тафику заказывала,так с моим Lamide не сравниться)Ламиде больш нра.