Витворунка• сегодня в 16:18
Не прийшов товар Новою поштою
Хтось був в такий ситуації?Чи компенсували Вам вартість товару інтернет магазин або Нова пошта?
Витворунка
• сегодня в 16:19
Ответ дляНе любовница
Компенсували відправнику, а він мені.
Ясно, дякую!А скільки часу це зайняло?
Не любовница• сегодня в 16:21
Ответ дляВитворунка
Ясно, дякую!А скільки часу це зайняло?
Не менше 10 днів точно. Десь 2 неділі приблизно.
Витворунка
• сегодня в 16:21
Ответ дляНе любовница
Дякую!
Витворунка
• сегодня в 16:25
Ответ дляБоХатая
Что значит,, не прийшов,,? Не выслали или сгорел склад? Что?
Попало в склад , но не знают пока целый ли мой заказ, на данный момент разбирают завалы
Не любовница• сегодня в 16:31
Новой почте нужно переходить на иную схему работы. Без крупных складов. Многие логистические компании уже это сделали. Прилёты будут учащаться.
Витворунка
• сегодня в 16:32
Ответ дляНе любовница
Только смогут ли они всем компенсировать убытки теперь?
БоХатая• 2 часа назад
Ответ дляВитворунка
Ясно. Ну, нужно ждать. А там по ходу от ситуации, по сумме страховуи наверное.
Кидаю курити• 54 минуты назад
У меня доставка из Польши с 26.07 ждет растоможку. Если товара нет в живых, они же напишут? У меня впервые так долго идет посылка с 20.07.