Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2015
Посоветуйте тени для бровей и маркер масс маркет
270 грн за маркер слишком дорого для меня. Возможно кто-то встречал дешевле тени и маркеры. У нас в магазинах есть разная чепуха типа Эвелин, но я думаю, это совсем фуфло. Нужно что-то среднее.
Кому там слова не давали• 15 июля 2015
Тени для бровей Орифлейм. У меня в ближайшем окружении три человека пользуются.
ГейСюда• 15 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
+10000000 я уже больше 6-ти лет только ими и пользуюсь. Только кисть (скошенную для бровей) нужно хорошую купить. Они очень классные и экономные, на полтора года мне хватает. Рекомендую!
Кому там слова не давали• 15 июля 2015
Ответ дляdub923
Вот такой набор Орифлейм.
Да-да, такое.
Автор, те что потемнее это тени, а самое светленькое – гель (или как назвать?) для фиксации.
Sweet_Dreams_• 15 июля 2015
Флормар для бровей самй идеальный .Перепробовала все от дживанши до рубироуз.
Цена 49 гр.Я блондинка. ближе к бронду.Цвет беру 401 .
Текстура не твердая ни мягкая идеальная.
Карандашей дома штук 30 для бровей.
Sweet_Dreams_• 15 июля 2015
правда я чуть ’’припудриваю’’ тенями диоровскими. но можно и обычной пудрой
Звоночек• 15 июля 2015
Ответ дляdub923
я продаю, только будет он на складах аж через 3 недели. у меня ВИП бронировка могу заказа + 20 % скидки + 10 гвн укрпочтой
Спасибо ждать долго