Ответ дляazrz
на среднюю ножку
я брала себе туфли на полразмера больше- оттопала на ура- оч добная колодка
больше брала т.к. моего размера не было
и на 12 см каблуке немного хлюпала, но не уставала- хотя больше люблю танкетки
больше брала т.к. моего размера не было
вот и я наслышана о удобстве - хочу попробовать
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2015
Ответ дляazrz
у меня стопа 25,5 в самом широк.месте под пальцами полный обхват 24-25 см
нереально удобные
я брала 9,5 размер- он большой мне, 9 в самый раз был бы
ну правда классные
А у меня узкая нога - объем ноги в самом широком месте 21.5 см. Значит эта обувь все таки на среднюю ногу! Очень сложно найти обувь на узкую ногу!
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
на узкую ногу, я с 2 парами пролетела так
А Вы какие модели брали? Мне именно на узкую надо? Со всей обуви выпадаю! Уже боюсь и покупать без примерки!
alina.z777• 15 июля 2015
По личному опыту. Пришлось продать полусапожки именно из-за очень узкой полноты. Хоть у меня самой нога не сильно широкая, всё равно давили очень.