Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Оль_Вія• 13 мая 2016
14281
Ответ дляиз_под_тишка
Всем привет!
Прошло чуть больше чем полгода и я снова тут. Реабилитировали.
Дмитрий киев, с возвращением
Интересно пишете, всегда читаю с удовольствием
Вітаємо окупований український Крим і у Вашій особі - українців Криму!

А що сталося? Вім заблокували сюди доступ?

Оль_Вія• 13 мая 2016
14282
Ответ дляMetelitsa
Наши журналисты, которые совсем потеряли из виду берега здравого смысла, завалили сайт ’Миротворец’

вкратце хронология развития событий:

На сайті ’Миротворець’ з´являється інформація з прізвищами гусні і колаборантів. Заради справедливості скажу, що там могли бути і прізвища чесних людей, а також нормальних західних журналістів, які просто виконували свою роботу з висвітлення конфлікту,
Однак, будь-хто з так званих ’журналістів’, хто має українське громадянство і по своїй волі йшов на поклон до вбивць з метою акредитації - є колаборантом. І іншого визначення тут бути не може.

Замість того, щоб українські журналісти засудили колабораціонізм в своїх рядах як ганебне явище і назавжди відмежувались від таких ’колег’, вони навпаки об´єднались для його захисту.

Дуня з ОБСЄ озвучує своє дежурне діплі консернд. В той же час, істерика колаборантів, так званих журналістів виходить на новий рівень. На їх захист ’несподівано’ стає вся російська пропагандистська машина і... ТП з Мінстеця, цілий заступник міністра, мета якої боротись з російською пропагандистською машиною.
При цьому ТП з Мінстеця вимагає не закриття ЗМІ, які співпрацювали з колаборантами, не відкриття справ проти тих ’журналістів’, які співпрацювали з ворогом, за яких заступились російські пропагандисти, ТП з Мінстеця вимагає закриття сайту, який показав українцям справжнє обличчя (обличчя губарєва) української журналістики і вимагає відкриття справи проти тих, хто викрив колаборантів.

Сайт ’Миротворець’ під тиском оголошує про закриття. Колаборанти ликуют...

======
Що я вам скажу, панове журналісти, і не сприйміть це як погрозу, борони Боже. Це просто прогнозування і оцінка подій на найближчу перспективу, виходячи з їх динаміки і логіки.
Прийде час, зовсім скоро, і всю вашу братію будуть п..ти, отак от натурально, без розбору, всіх підряд, в тому числі і не винуватих.

Згадають вам усе, і зливи планів військових операцій і зливи позицій і фейки про смерті солдат і смерті солдат, які були наслідками вашої діяльності, і ваші замовні журналістські ’розслідування’ і карти України без Криму і ретрансляцію свінособачої пропаганди, а головне брехню і маніпуляції в інтересах тих хто вам платить (і часто це окупант) в режимі 24/7.

І не думайте, що ця доля вас омине і вам щось вдасться приховати.

Бо вже впевнено можна сказати, що з усіх ’влад’, четверта влада є не просто продажною і не просто неадекватною і некомпетентною, четверта влада в Україні - є інструментом в руках ворога, як і Міністерство інформації у складі ТП.

взято здесь
https://www.facebook.com/mason.lemberg?ref=ts&fref...

а вообще показательно, что об этом конфликте молчат все ’передовики’ общественных мнений.... Как будто ничего не случилось...

в списке Миротворца оказалось много фамилий известных журналистов. которые получали аккредитацию у орков в обход украинской стороны. журнашлюхи, одним словом....
Думаю, все ще попереду як би не сталося, що публікації ’Миротворця’ деяким ’особливо озабочєнним’ їх діяльністю не стали після цього дитячими пісенками порівняно з тим, що ще випливе.
Нашому Русліку КоцЮбі вже не до акредитації))) До речі, найбільше верщала і ковбасилась від закриття Монтяха. І чого б це?
Оль_Вія• 13 мая 2016
14283
А тим часом...
Відеореєстратор зняв перевезення ’Бука’, що збив МН17 над Донбасом. Як там наші любителі скрєп кажуть ’Іх там нєт?’
http://espreso.tv/news/2016/05/13/videoreyestrator...
Снежка_• 14 мая 2016
14284
Удалено администрацией...
Снежка_• 14 мая 2016
14285
Ответ дляиз_под_тишка
была в пожизненном
с возвращением! очень рада вас видеть!!!
EllyM• 14 мая 2016
14286
После публикации интервью бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова стала куда очевиднее природа российского политического режима и его успехов.

Бывают диктатуры, которые поднимаются на на костях подданных. Строят пирамиды. Запускают в космос Гагарина.

Путинская - поднялась на моче. В то время как правитель, как египетский фараон, восседал на олимпийских трибунах, созерцая успех натренированных подданных, в совершенно секретной лаборатории подменялись анализы мочи. Именно эта отлаженная работа и стала главной причиной российского олимпийского успеха. Любой фараон удавился бы, если бы узнал, что медали подданных обеспечены несколькими каплями дурно пахнущей жидкости. Но правитель - он не из древних. Подменив мочу, он пошел подделывать результаты крымского референдума. Ничего сложного - и в том, и в другом случае речь шла о банальной подделке, о мочеиспускании мимо баночки.
Портников
EllyM• 14 мая 2016
14287
Ответ дляОль_Вія
А скільки йому дали? Що там франківі. як реагують? В мережі читала пару сльозливих статтей, правда. співчуття так і не викликали
EllyM• 14 мая 2016
14288
*франківці
А_К_М• 14 мая 2016
14289
Ответ дляДмитрий киев
Лазарев считает Крым-Украиной!!!!!!!! видео
http://newsyou.info/krym-eto-ukraina-intervyu-ross...
Борется за место на евровидении))

Не верю ему, но попуск для рашкованов знатный))

sofico• 14 мая 2016
14290
Ответ дляА_К_М
Борется за место на евровидении))

этому интервью наверно уже года 2, только сейчас его начали активно распространять зачем то. кстати, после возвращения в россию, пылу у него поубавилось.
sofico• 14 мая 2016
14291
http://lady.tsn.ua/news/show-biznes/sergey-lazarev...
А_К_М• 14 мая 2016
14292
Ответ дляsofico
Ну как зачем, местное лобби суетиться подсобирать голосов пацану))
А_К_М• 14 мая 2016
14293
Ответ дляEllyM
Хунта така хунта, йоййй...
Дали йому три роки, вийде мучеником і буде ще балотуватися у президенти, ось згадайте моє слово
Uliko• 14 мая 2016
14294
Володя из ресторана ’Луна’ http://ru.krymr.mobi/a/27728376.html
Графиня_Вишенка• 14 мая 2016
14295
Ответ дляОль_Вія

Привіт! Ні, мене просто забанили довічно. Потім реабілитували. З випробувальним терміном.
Все, мовчу.
Просто прийшла привітати всіх, в т.ч. Дмитра
Olga_72• 14 мая 2016
14296
Новости кремлевских законотворцев.
1. Минтруд обсуждает идею ’налога на тунеядцев’ — т.е. на трудоспособных, но не работающих граждан.
2. Предлагают ввести уголовную ответственность за недоносительство. Срок 3 года.
3. Вопреки статьи 6-я Конституции РФ - Это фундаментальный принцип: государство не может лишить гражданина РФ его гражданства, дума же предлагает лишать гражданства неугодных.
4. теперь кого выпускать из страны, а кого не выпускать будет решать ФСБ.
5.Операторы телефонной связи теперь должны три года хранить и по первому требованию предоставлять органам всю информацию о телефонных звонках и электронных сообщениях(в голосовом и в печатном формате).Против последнего законопроекта восстали операторы, так что возможно будут изменения.
Кто нибудь еще сомневается в том, что от соседского влияния нужно держаться подальше?
света785• 14 мая 2016
14297
Ответ дляиз_под_тишка
Все, мовчу.
Графиня ...)

как дела? у вас)
Berenamammy• 14 мая 2016
14298
Девчонки привет!!!!!! Поддержите!!!! Капец как не хочу своих девчонок в школу сдавать! Надеюсь, я не одна такая.....

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ministru_osvi...
Berenamammy• 14 мая 2016
14299
Ответ дляиз_под_тишка
Всем привет!
Дмитрий киев, с возвращением
Вау! Привет, девонька, як життя?

Berenamammy• 14 мая 2016
14300
Ответ дляиз_под_тишка
была в пожизненном
От стратила - так стратила Суровая!
stranger-1• 14 мая 2016
14301
Ответ дляиз_под_тишка
Все, мовчу.
Наше Вам здрасте Рад лично поздравить с возвращением.

А мне ’баню’ отменили
То ли обращение в службу поддержки подействовало, то ли ... дождь так на ’банщика’ действует
stranger-1• 14 мая 2016
14302
Кстати, Дмитрий уже снова отмокает ’ в парилке’
Uliko• 14 мая 2016
14303
Ответ дляstranger-1
Кто-то ох как не любит правду , вот и лютуют
Uliko• 14 мая 2016
14304
Ответ дляOlga_72
Новости кремлевских законотворцев.
Это называется- ’Добро пожаловать в концлагерь’
Инеска К• 15 мая 2016
14305
УРААААА!!!!!!ПОБЕДА!!!!!
Инеска К• 15 мая 2016
14306
Доброе воскресное утро, друзья.

У нас есть много хороших новостей, несмотря на выходной. Итак

- Разгорается допинг-скандал вокруг российских спортсменов, завовавших медали на Олимпиаде в Сочи. Беглая российская канарейка поет в США обо всех тайнах и секретах. Уже звучат призывы не допускать Россию на летнюю Олимпиаду. А там и ЧМ-18 по футболу не за горами.

- В Италии началось строительство итальянской части газопровода TАР.

- Глава МИД Польши призвал не выполнять акт Россия-НАТО: ’РФ нарушила все договоренности’.

- Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре будет передана в федеральный парламент.

- Это для тех, кто в миллионный раз повторяет, что с РФ скоро снимут санкции -

Обама и лидеры пяти скандинавских стран договорились о необходимости поддерживать санкции против России до полного ухода из Украины.

- Очень мощно развивается стратегическое сотрудничество Украина- Турция во всех сферах - газ, ядерная энергетика, ВПК.

Ну и, конечно, поздравляем нашу замечательную Джамалу, Украину, крымскотатарский народ с замечательной Победой! Джамала сделала невероятно важную вещь - она подарила нам надежду и дала силы бороться на целый год вперед, ведь теперь цель ясна и проста - следующее Евровидение должно состояться в освобожденном Украинском Крыму!

Жаль - я не знаю как написать на qırımtatar tili - Майте всі чудовий день та смачну пономаріо.

Олег Пономарь
Juliya_1974• 15 мая 2016
14307
Девочки, привет! Поздравляю и вас и нас с победой Джамалы!!! Пока шло голосование у нас такая буря была, просто ужас, молнии, ветер ,ливень, только объявили ее победу все закончилось, сейчас солнышко светит в Симферополе! Мистика: то ли это вся боль татарского народа, молились за ее победу, это еще один повод напомнить про это страшное время, то ли сама природа уже стонет от происходящего!

В любом случае победа у Украины!!!!Ура!!!
asjaua• 15 мая 2016
14308
Ответ дляJuliya_1974

буря пройдёт и будет над нами солнышко)
Juliya_1974• 15 мая 2016
14309
ну что, 95 квартал как всегда прав, на след. год рассея сможет отправить на Евровидение только Макаревича
Инеска К• 15 мая 2016
14310
Ответ дляJuliya_1974
И он сможет победить только со всем известной песней про ПУ ла-ла-ла-ла-ла.