Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Инеска К• 11 мая 2016
14221
Ответ дляasjaua
фото
Попытка №2?

asjaua• 11 мая 2016
14222
Ответ дляИнеска К
Попытка №2?
хорошие сапоги... :)
А_К_М• 11 мая 2016
14223
Ответ дляИнеска К
Если бы россияне узнали хотя бы 5% правды о том, что происходило 70-80 лет назад, случился бы пропагандистский шок. https://www.charter97.org/ru/news/2016/5/10/203619...
Очень классная статья, спасибо.

Вообще, читаю Панфилова с начала войны, очень он мудрые вещи пишет про рашкованов. и раньше всех начал их писать.
Снежка_• 12 мая 2016
14224
Uliko• 12 мая 2016
14225
Ответ дляИнеска К
План российского президента Владимира Путина по превращению газа в средство давления на Запад окончательно провалился, считает блогер и финансист Слава Рабинович.

Более десятилетия президент России Владимир Путин пытался превратить газ в геополитическое оружие, а в итоге мир провел мозговой штурм о том, как слезть с московской газовой иглы – и это удалось. Такое мнение высказал в интервью российскому изданию Newsader российский финансист и блогер Слава Рабинович.
«Прежде всего провалился план Путина по превращению газа – банального товара, покупаемого за деньги на мировых рынках, – в средство давления. Однако самой большой его ошибкой была, конечно же, серия военных преступлений против Украины, которые ни Евросоюз, ни США никогда не примут как допустимое поведение и не оставят безнаказанными. Отсюда – большой поток новостей о том, как «Газпром» теряет свои рынки сбыта и валютную выручку, а вместе с ними – свою рыночную капитализацию и поступления в российский бюджет», – сказал Рабинович.
Ключевая роль в снижении цен на энергоносители и, как следствие, падении долларовой стоимости российского рубля принадлежала Соединенным Штатам, поделился соображениями эксперт.
«Президент Барак Обама принял стратегическое решение о выбивании газового оружия из рук Путина с тем, чтобы получить дополнительное влияние на его агрессивный режим. Именно тогда американский лидер впервые за десятилетия позвонил в Иран и сказал: «Ребята, вы хотели снятия санкций? Сейчас или никогда. У нас есть потребность в том, чтобы понизить цены на нефть и газ». Иран согласился договариваться, что в том числе и привело к известному нефтяному пике в середине 2014 года», – полагает Рабинович.
В 2014 году Соединенные Штаты и ЕС в качестве одного из инструментов диверсификации газопоставок из России выбрали ускорение темпов строительства газовых терминалов по обеим сторонам Атлантики для экспорта газа из США в Европу, напомнил он.
«Путин в свое время смеялся: мол, неужели Европа собирается топить дровами? Однако мы сейчас видим, что топить дровами будет как раз Россия: недавно по телевидению объявляли о благотворительном сборе средств на покупку дров пенсионерам в российских деревнях – при том, что страна обладает крупнейшей газовой компанией в мире. Газификация России находится на уровне 60 процентов», – констатировал Рабинович.
Мировые цены на нефть начали резко снижаться в 2014 году, когда котировки достигали $115–118 за баррель. Сегодня баррель нефти Brent стоил $45,27. http://pressafoto.ru/rabinovich-drova-32
В связи с падением цен на нефть у всех бензин подешевел и только у нас подорожал
Uliko• 12 мая 2016
14226
Я что то не поняла, а за что Дмитрий-Киев в баню отправили???
Инеска К• 12 мая 2016
14227
Ответ дляUliko
Он сам в шоке.Наверно за пост про Няшу,как она портрет царя несла.Может админу не нравится как он свои посты комментирует.
Uliko• 12 мая 2016
14228
Ответ дляИнеска К
Кому-то правда глаза колит...?
Не знала что царь принимал участие в 2 мировой, да еще ее дедом оказался.
Сначала всю семью расстреляли, даже детей, а потом портреты носят .
Да- умом рашу не понять
stranger-1• 12 мая 2016
14229
Меджлис ведет переговоры с США по отключению РФ от SWIFT

’Если их отключат хотя бы на неделю, для России этого будет уже достаточно, чтобы она поняла, что она из себя представляет’
http://www.segodnya.ua/economics/enews/medzhlis-ve...

Акито• 12 мая 2016
14230
Девочки, я недослушала по ТВ ( или не верно услышала) .
Наши войска оставили два населенных пункта ?
Снежка_• 12 мая 2016
14231
Киев. не хилая колонна военной техники на Восток.

http://videochart.net/video/8x723.398067106169f14e...
Снежка_• 12 мая 2016
14232
Ответ дляstranger-1

еще бы банк россии прекратил функционировать в Украине!
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14233
Ответ дляUliko
Девочки меня вернули! Огромное Спасибо за поддержку! Мы победим ибо умение анализировать,поддерживать в трудную минуту,помогать друг другу и нашей армии неизбежно приведет к победе и ,возможно, поменяет сознание в некоторых ’ватных’ головах!!!!!! Слава Нации!!!!!!!
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14234
Ответ дляИнеска К
Дмитрий киев по ходу в бане.Вроде мало людей сейчас в теме,ан нет.Умудряются жаловаться на казалось бы безобидные посты.Или админ по собственной инициативе?Непонятоно.
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14235
Уважаемый Админ забанивший меня! Обращаюсь к Вам!
Своими постами и коментариями к ним, я пытаюсь показать всю абсурдность недогосударств и никчемность страны которая их поддерживает! ’Лидеры’ ведущие людей к духовному и экономическому краху показаны в моих постах как есть (без ретуши и утрирования). Своими действиями и высказываниями они не нуждаются в глубокой аналитике так как абсурд слетающий с их губ это сплошная тема для сатирических (к сожалению не юмористических) пасквелий.В безбожии и не духовности Вам тоже меня не обвинять(прадед моей супруги был духовником заседающим в Питерском сенате и ’выбивающим’ строительство церквей на территории Украины. Сослан на Соловки,а позже расстрелян в Питере.На сегодня возведен в Лик Святых!),я против двойных стандартов и поиска’ скрепов’ в местах где их нет и не может быть,против тех людей которые не найдя Господа в своей душе толкают наш и соседние народы на поиск духовного прикрываясь его именем. Против церкви идущей за тиранами и политическими партиями,прикрывающимися Господом ,а приследующими лишь свои бизнес интересы доведенные до стадии маразма. Против арлекинов готовых показывать свою пятую точку и длинные ноги медленно переходящие в нижнее белье агрессорам уничтожающим их побратимов на территории их же Государства.Исполнение песен на Украинском языке перед оккупантом и попытки выставить это как проявление патриотизма ни что иное как унижение собственного достоинства и показ своей никчемности как личности желающей не Великого признания,а поиска личной наживы и выглядит это как -скачущий клоун в сгоревшем цирке!!!!!!!В моих постах нет ’серого’ цвета,да и не может быть его в принципе во время войны(серый цвет-сделка со своей совестью)! Самоопределенность человека и умение отличать черное от белого и делает его -думающим.
Ув.Админ если Вас это все и раздражает и Вы к такому не примеримы-Смените работу на Украинском рессурсе на рессурс более подходящий к Вашим убеждениям!!!!
Победа будет за нами! Слава нации! Смерть врагам!!!
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14236
Работа кибер партизан Украины!!!!!!!
http://podpricelom.com.ua/read/technology/ukraynsk...
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14237
Никчемная нация! То ракета не взлетает,то летит с корабля ’не туда’,то новейший танк глохнет на площади,то олимпийское кольцо не ’раскрылось’,то когуар бардюр периехать не может,то лада Калина не заводиться......Новая недопрезентация!!!!!!
http://zik.ua/news/2016/05/13/rosiyskyy_avtoprom_p...
Как можно доверять свои судьбы стране не способной делать своими руками элиментарные вещи!?
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14238
Ответ дляСнежка_

пусть каждый выстрел этой колонны найдет своего сепара!!!!!!!!!!!
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14239
Киев и Маасква больше не побратимы!!!!!!!!!
http://timeua.com/news/2/48428.html
и нефиг называть нас больше братьями! У нас столько же общего как у’ человека разумного’ и инфузории-туфельки!!!!!!!!!

Дмитрий киев• 13 мая 2016
14240
летающее такси в московии!!!!!!! Ручки дверей от Уаз’Патриот’,двигатель от Лады’Калина’,интелект Вовы Путина!!!!!!!!!
http://asn.in.ua/ru/news/news/46689-v-rossii-khotj...
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14241
stranger-1 отправлен админом в баню!!!!!!!!! Причина-тема о Крыме!!!!!!!
Админ сообщите,пожалуйста,о своей странной позиции ! Темы и посты касаемые временно окупированого крыма Вас выводят из себя! Или Украинские админы плотно ’лежат’ под админами оккупантов???!!!
Uliko• 13 мая 2016
14242
Ответ дляДмитрий киев
С возвращением !
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14243
Ответ дляUliko
С возвращением !
я вернулся ,а stranger-1 попал в не милость!!!!!!!!!!!
Он.лайн• 13 мая 2016
14244
Ответ дляДмитрий киев
http://timeua.com/news/2/48428.html
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14245
крымсяни надеятся ,что разрез глаз китайцев не позволит им увидить санкции и бардак творящийся на временно окупированой територии!
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/anneksirovannom-kr...
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14246
лобода на ряду с лорочкой,ПОТАПОМ И ДРУГИМИ ЗАРОБИТЧАНАМИ дождалась’ благодарности’ в Ивано-Франковске!!!!!!!!
http://startruth.stb.ua/ru/2016/05/13/skandalnye-p...
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14247
«Россия-1» назвала Депортацию 1944 «поиском лучшей жизни»
http://qha.com.ua/ru/politika/rossiya1-nazvala-dep...
Вот и Правда, вот и ’скрепы’.....Дай Бог им искать лучшую жизнь в местах куда ’отправились’ татары!!!!

Графиня_Вишенка• 13 мая 2016
14248
Всем привет!
Прошло чуть больше чем полгода и я снова тут. Реабилитировали.
Дмитрий киев, с возвращением
Интересно пишете, всегда читаю с удовольствием
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14249
Ответ дляиз_под_тишка
Всем привет!
Дмитрий киев, с возвращением
Спасибо! С возвращением!
Дмитрий киев• 13 мая 2016
14250
Ответ дляиз_под_тишка
Всем привет!
Дмитрий киев, с возвращением
что значит реабилитировали? ....пол года????