15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
tolyu 15 июля 2015
флена 15 июля 2015
Отмечусь.
туристка 15 июля 2015
Зачем эта тема?
Innag 15 июля 2015
Ух ты)) Обновились)) Потому что волонтеры здесь деньги собирают по чуть чуть. И поспорить. Тоже чуть чуть))
Metelitsa 15 июля 2015
о, новая жизнь темы. Отмечусь.
deksy 15 июля 2015
наши активисты (мариупольские) сегодня поехали в Киев требовать отмену демилитаризации Широкино.
Ири_на 15 июля 2015
sense 15 июля 2015
СЕРГІЙ АМІРОВ «ДРУГ ЛІСНИК»:ВІДПОВІДЬ ВИШИВАТІ ТА ШОКОЛАДНИКАМ ЧОМУ ПС ЗАЙНЯВСЯ БАНДОЮ ЛАНЯ, ЧОМУ НАШІ ХЛОПЦІ БУЛИ ПРИ ЗБРОЇ, І НА КОГО ПРАЦЮЮТЬ МІСЦЕВІ МУСОРА
================================
Щодо питання ХТО стоїть над цим ОПГ — відповідь проста: взнайте ХТО може віддати наказ масі військ пересуватися територією України, щоб прикрити озброєну банду наркоділків та контрабандистів: «Ruslan Fedak: Вся міліція, прокуратура і судді Ужгорода та Мукачевого в кишені бригади «Блюка» кримінального авторитета та регіонала Ланя. Так звана «бригада Блюка» налічує декілька сотеть бандитів. Не тільки Мукачевому та Ужгороді — але і в кожному райцентрі Закарпаття. «Бригади» від » Блюка» є у Словаччині: у містах Кошіце та Братислава.
Чехії: у містах Брно, Тепліце, Прага.
В Мукачевому вони виробляють «первітин» перевозять його в Європу, у Мукачевому, селах Нижнє Водяне та Середнє Водяне виготовляють цигарки теж для контрабанди в Європу. Блюк разом із продажними правоохоронцями та прикордонниками переводять через кордон нелегальних мігрантів — це дуже прибутковий бізнес! За місяць від 100 до 300 чоловік. А дальше двома потоками через Угорщину або Словаччину і дальше до Європи включаючи Великобританію. Бандитам Блюка платять всі так звані «клієнти» — це підприємці які пацевлаштовують українців в Чехії та Словччині. З кожного українця по тисячі крон чешських або 30-40 євро в Словаччині та Угорщині. Цій банді належить велика кількість борделів у Словаччині на кордоні із Австрією, у Чехії на кордоні з Німеччиною у містах Хеб та Тепліце. Цей список дуже довгий. Прибутки в місяць декілька міліонів доларів…
Плюс Блюк особисто вбив попереднього керівника «бригади» — бандита на кличку «Гєша».
Це правда яку легко перевірити.»
http://be1st-ua.info/?p=44014
Metelitsa 15 июля 2015
Ответ дляdeksy
наши активисты (мариупольские) сегодня поехали в Киев требовать отмену демилитаризации Широкино.

-молодцы) В этом вопросе Мариуполь должен создавать как можно больше шума против демилитаризации Широкино как самое заинтересованное в этом лицо /город/
Гл@ша 15 июля 2015
все отметилась и ушла.Админ спасибо
Arina_P 15 июля 2015
Слежу за этой темой.
sense 15 июля 2015
Бойцы лишнего не просят,спасибо всем ,кто помогает.Вместе-сила!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
Metelitsa 15 июля 2015
Ответ дляArina_P
Слежу за этой темой.

-и как Вам?
(без сарказма)
sense 15 июля 2015
Ответ дляArina_P
Слежу за этой темой.

sense 15 июля 2015
Ответ дляГл@ша
все отметилась и ушла.Админ спасибо

Arina_P 15 июля 2015
Ответ дляMetelitsa

-и как Вам?
(без сарказма)
Это источник разнобразной информации, так сказать концентрат (без сарказма)...
Metelitsa 15 июля 2015
Ответ дляArina_P
Это источник разнобразной информации, так сказать концентрат (без сарказма)...

-Спасибо)
Вы меня обнадежили)
/не все так плохо в датском королевстве/
Sunny_Anny 15 июля 2015
Всем привет )
Kuala 15 июля 2015
Доброго дня всем
ландыш29 15 июля 2015
И я отмечусь.
Metelitsa 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Всем привет )

-Ава не отображается почему-то у тебя
Arina_P 15 июля 2015
Спасибо вам.... на работе не сильно почитаешь новости.
Тем более общий настрой чата соответствует моему.
sense 15 июля 2015

joda 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Всем привет )
Всем! Всем спасибо! Телик не смотрю, новости читаю здесь. Админу спасибо. Девочкам - поклон
sense 15 июля 2015
Ответ дляMetelitsa

-Ава не отображается почему-то у тебя

у меня видно-Сани-Ани
deksy 15 июля 2015
Ответ дляMetelitsa

-молодцы) В этом вопросе Мариуполь должен создавать как можно больше шума против демилитаризации Широкино как самое заинтересованное в этом лицо /город/

местные как никто знают, что эту высоту никак нельзя сдавать. Именно с нее тогда в январе этого года был обстрелян градами МКР Восточный.
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляMetelitsa

-Ава не отображается почему-то у тебя

Я ее вижу
Innag 15 июля 2015
Я вообще в ауте зачем Широкино сдавать добровольно
deksy 15 июля 2015
Ответ дляInnag
Я вообще в ауте зачем Широкино сдавать добровольно

такие условия ставит Пу и Ко в минских соглашениях. А с этой высоты Восточный как на ладони, прицеливайся и стреляй в любой дом((((
Metelitsa 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я ее вижу

-Поняла, проблемы у меня....
что-то поймала не то, что надо.