Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
РОССИЯ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ЕВРОВИДЕНИИ
В Совете Федерации считают «Евровидение-2016» слишком политизированным.
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что на нынешнем Евровидении политика взяла верх над искусством. Он также усомнился в целесообразности участия РФ в конкурсе в 2017 году, который будет принимать Украина.
«На« Евровидении-2016 »победила не украинская певица Джамала с песней« 1944 »- политика взяла верх над искусством, и так откровенно это произошло впервые», - заверил Клинцевич.
По словам российского дипломата, это очень тревожный сигнал, который ставит под сомнение дальнейшую судьбу самого проекта.
«В следующем году« Евровидение »пройдет в Киеве, и организаторы вылезут из кожи, чтобы максимально политизировать его, превратив в торжество демократии по-украински, - отметил Клинцевич. - Если в Украине ничего не изменится, не думаю, что нам нужно во всем этом участвовать »
Шнуров ушел в отказ.....а больше некого!!!!!!!!

Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
ПУСТЬ ЦАРЬ -БАТЮШКА ОТВЕТНЫЕ САНКЦИИ ВВЕДЁТ, ЗАПРЕТИТ ГЕЙРОПСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ И СДЕЛАЕТЕ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ, НАПРИМЕР ЧЕЧЕНСКО-БУРЯТСКИЕ ПЕСНОПЛЯСКИ!
Бурановские бабушки в финале!!!!!!!!!
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
ЛОБОДА - НЕ ДЖАМАЛА
Светлана Лобода отказалась во время своего выступления в Тернополе публично заявить об оккупации Крыма и Донбасса Россией.
Об этом на своей странице в ’Фейсбук’ сообщил руководитель тернопольской ’Самообороны’ Иван Ковалик.
«Самооборона Майдана Тернопольщины против сегодняшнего концерта Светланы Лободы в Тернополе!
И не потому, что она поет на русском. Она живет по принципу «бабло пабидит зло». Ей все равно, где выступать, то с российскими артистами, которые поддерживают агрессию против Украины и поддерживают террористов ДНР / ЛНР, то для «файномистян» и т.д.
У нас к людям, которые организуют концерт была только одно требование, после выполнения которой мы бы подарили п.Свитлани цветы и поблагодарили за посещение Тернополя. Мы просили, чтобы она со сцены поблагодарила украинским воинам за борьбу и осудил оккупацию Крыма и поддержку террористов Россией. Она отказалась!
Мы считаем, что такая позиция является антигосударственной и предательской в условиях украинского-российской войны »
как она такое может признать???
ей за рубли тогда не выступать! Она ж не шибанутая потерять работу!
Известная российская певица из Украины Наташа Королева (настоящее имя Наталия Порывай - Ред.) попросилась на ’Евровидение-2017’.
На страничке в Instagram артистка заявила о своем желании представить Россию в Украине.
’Эх, была бы я лет на десять моложе... Как я была бы счастлива выступить на конкурсе ’Евровидение’ в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!’ - написала в соцсети Королева.
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Ответ дляИнеска К
нехай щастить
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Натарзанилась.....

Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
- а где-то тревел-жерналист Дмитрий Комаров, пробравшись туда медвежьми тропами, снимает очередной выпуск программы ’Мир наизнанку: Победобесие как новый тренд’.
а голосование происходит путем проведения ’рэфэрэндума’.....
в зачет идут звонки только на горячую линию ФСБ....

Дмитрий киев• 16 мая 2016
РЕКЛАМА!!!!
Могу написать сцеарий.....Тема-любая,фантазия-неограниченна......
Известный советский и российский актер Станислав Садальский считает, что Украина должна отказаться от проведения международного песенного конкурса Евровидение в пользу Австралии, которая заняла второе место.
’Страна, в которой идет гражданская война и война со своим собственным народом, не может проходить данный конкурс. Для чего все это, чтобы снова нищая Украина жаловалась на весь мир, что они такие бедные, на них снова напала Россия и они не могут провести конкурс? Украина должна взять самоотвод в пользу второго победителя - Австралии’, - написал в своем блоге 64-летний Садальский.
В ответ на заявление актера народный депутат Украины Евгений Рыбчинский призвал Россию самой отказаться от участия в песенном конкурсе.
’Станислав ’Кирпич’ Садальский заявил московским ордо-СМИ, что Украина должна взять самоотвод по Евровидению из-за того, что на ее территории якобы идет гражданская война. Ну, во-первых, не гражданская, а великая отечественная война украинского народа против кремлевских орд. А во-вторых, может взять самоотвод именно Россия из-за того, что на ее территории происходят регулярные массовые проявления маразма, паранойи, шизофрении и формирование культа личности’, - отметил нардеп.
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
нуууу...Садальский ’большой’ авторитет...кроме фразы ’кофелек,кофелек...’ и вспомнить то нечего!!!
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 16 мая 2016
я как в воду глядел! Заявление деныров о готовности проведения Евровидения в Донецке!

Дмитрий киев• 16 мая 2016
Ответ дляasjaua
та это островитянки бегают сюда гадить ) у них дома с водой напряженка
Удалено администрацией...
С учетом резкого обострения на фронте сегодняшнюю сводку спикера АПУ повопросам АТО ждали с тревогой — по данным Андрея Лысенко, в боевых действиях на Донбассе 15 мая погиб один и ранен еще один украинский военный (все под Донецком).
Но напомним, артиллерийские обстрелы наших позиций гремели всю прошлую ночь, и продолжились 16 мая. В том числе и несколько южнее Донецка, на так называемом Старогнатовском плацдарме. Сообщили местные жители:
´Вакханалия длилась с 4.00 до 4.40, вроде 4 штуки арты, работали парно и тройками. Ложилось между Берёзовым и Новотроицким (Украина)´.
´4:45. Со стороны Еленовки (ДНР) работают 4-5 штук арты, падает в район. Новотроицка´.
´В Еленовке работали 5-6 САУ, от комбината, больше 100 выстрелов, ушли по трассе на Донецк´.
В свою очередь спикер АТО Антон Миронович заявил, что украинские позиции у Тарамчука, Новотроицкого и Гранитного (фактически весь периметр Старогнатовского плацдарма, более 40 км) в первые часы 16 мая ДНР обстреливала из 120 и 82-миллиметровых минометов.
А террористы не исключают дальнейшего продвижения сил АТО в том районе: ´Докучаевск. ВСУ уже выезжают на дорогу между Ясным и Еленовкой. Что будет, если они там укрепятся? Перенесут БП снова?´
Дмитрий киев• 16 мая 2016
Дааааааааааа! темы о крыме у админа не в фаворе!!!!!!! Мыж на Украинском рессурсе ,а не у крымсяков общаемся! Пусть крымсяни путе жалуются!