Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Anna-Elina• 05 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
А я пытаюсь понять кто ваш единомышленник ?
Ах, оставьте, тут похлеще проблема
караВул
В ’МГБ ЛНР’ паника. На их сайт напали хакеры из США -
avpodoprigora• 05 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
А почему вам так хочется записать меня в какой то лагерь?
avpodoprigora• 05 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
потому что в подобной теме изначально может быть только 2 лагеря . Вы не находите ?
Не нахожу
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
тогда ваша позиция мне не понятна ...... захотите-поясните в чем эксклюзивность вашего выбора ,и какой он третий лагерь.
Мне очень жаль, что вы не способны оценить мысль, а оценивание только принадлежность человека к лагерю
Ответ дляavpodoprigora
Вы такая смешнючая )))))) Как я могу оценить мысль любого человека))))))) Вот например оцените мою мысль о Солнце или реке Амазонке
Шо ? не можете ? Тю на вас , совсем не умеете оценивать мысли ))))))
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Оценить ваши мысли? Здесь все очевидно. Главное узнать из какого лагеря человек, если свой, значит мысли правильные, если чужой, значит - не правильные. И причём здесь Солнце, начиналось все с Филарета, оценки его слов от вас так и не последовало. Вас несёт куда угодно, только не по теме, вы сюда и Гиви, и Солнце, и Амазонку. Как раз ваша оценка выступления Филарета меня и интересовала. Теперь вижу, раз Филарет свой, значит и все слова его правильные.
Ответ дляavpodoprigora
что очевидного ,когда человек ’ имеет свои мысли’ ,но не поясняет их ? Вы бросили ссылку на Филарета с провокационным комментом . Я спросила о ваших мыслях , и вы ответили,что ’у вас есть мысли и вы их думаете’ ))))))))) Я спрашиваю к какому лагерю вы относитесь в данной теме ? Вы ответили,что вы типа тибетского монаха (вещь в себе) -созерцаете. Но при этом не бросаете ссылок в поддержку УПЦ КП . Тогда увы,но вывод напрашивается сам собой... Очень прошу ,если вам будет в след раз интересна лично моя оценка , можете смело обращаться в личку ( я не против)))))) Поговорим о мыслях. Филарет мне не мой и не ваш. Мне нет интереса его изобличать и осуждать. А вот у вас видимо есть такая потребность,правильно ?
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Ваше мнение мне стало интересно лишь потому , что на ссылку о Филарете вы вдруг начали вспоминать Гиви, Пореченкова и прочее. Захотелось понять витиеватый ход ваших мыслей. Какую связь вы в них усмотрели для меня до сих пор загадка и объяснить её вы так не захотели. Вместо этого стали искать лагерь к которому меня пристроить... Если вам нет интереса давать оценку высказываниям Филарета, зачем было вообще отвечать на тот пост?
Ответ дляavpodoprigora
Не придумывайте,никаких лагерей я не искала. Все моменты и свои выводы вам описала,но вы никак не можете соскользнуть с темы . Потому при плохой игре пытаетесь изображать то,чем никогда не являлись. Отвечаю на любые посты вне зависимости от лично вашего позволения . Витиеватость хода мыслей задали именно вы , что я поддержала.
Т.е. позиционирующие себя православными со всеми атрибутами гиви, пореченков и прочие для вашего хода мыслей более приличны и понимаемы ,чем Филарет ? Или по ним о православной вере нельзя судить ? Как-то избирательно вы к людям относитесь . А когда так же относятся другие к вам и вашим идеалам, то вас распирает праведный гнев ? Или опять связи не видите ?
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Как же не искали лагерей, вы же сами в посте 16353, написали, что в этой теме может быть только 2 лагеря и спрашивали кто мои единомышленники, и судя по вашему последнему посту уже определили меня по своему усмотрению, и даже идеалы мне назначили.
С вашей мысли я соскальзываю потому, что вы упорно пытаетесь навязать мне то, что я не говорила. Свои проблемы с позицонированием Гиви, Пореченкова , Солнца и Амазонки решайте без меня, мне они не интересны. Мне интересно ваше мнение о новоизобретенном грехе федерализации, а вы его продолжаете скрывать. В чем здесь по вашему витиеватость мысли? И где вы у меня нашли праведный гнев? Похоже , вы спорите не со мной , а с воображаемым оппонентом, это знаете ли уже симптомчик.
Ответ дляavpodoprigora
я их не искала ( лагеря ). На мое мнение в этой теме их может быть только 2, вот и все. Я не Господь Бог , чтобы определять грехи ...))))))) Вы видимо так хотите,чтобы вам пространственно и объемно поясняли каждый свой шаг любой участник из этой темы. Вам просто не хватает материала, чтобы изобличать и спорить . Потому вы высасываете чужие слова из пальца. А вот это уже точно симптомчик .))))))
Точно вы смешнючая , ’ продолжаю скрывать мнение о новоизобретенных грехах ’
Всего доброго, воображаемый оппонент )))))
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Так вы думаете, это я снималась в костюме Филарета? или что вы считаете высосаным из пальца? И кого я по вашему пытаюсь изобличать? Я даже вас пытаюсь всего лишь понять...чего вы на меня набросились?
Ответ дляavpodoprigora
Так вы думаете, это я снималась в костюме Филарета?
А это то откуда вы взяли из моих постов? Так вы скоро дойдете до убийства Кеннеди , и моей роли в нем )))))))
никак на вас не набрасывалась) Простите, если так получилось на ваш взгляд )))
А это то откуда вы взяли из моих постов? Так вы скоро дойдете до убийства Кеннеди , и моей роли в нем ))))))) никак на вас не набрасывалась) Простите, если так получилось на ваш взгляд )))
avpodoprigora• 06 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Уважаемый Ли Харви Освальд, я тоже не хотела вас ничем обидеть. Извините, если что не так.
Ответ дляavpodoprigora
Та ну, по ходу ваших мыслей и выводов , я Маруся Пупкина , но в костюме Ли Харви Освальда.....)))
Я то вас не обвиняю,что вы на меня набросились ,потому извиняю....))))
Ответ дляMasushki2
Ну слава богу,взаимно извинились.А то уже вторую страницу исписали,а по ходу ни о чём.
Ой!Извините что вмешиваюсь.
Олег Пономарь
4 ч ·
Доброе утро, друзья.
На календаре понедельник и мы начинаем самую важную неделю в году - Президентскую.
За выходные небольшой неприятный тренд переломлен и Хиллари перестала незначительно падать, а Трамп - расти.
На сию секунду общенациональный сводный рейтинг таков:
Хиллари - 45,3 %.
Трамп - 43,0%.
Что еще важного?
- Сирийские повстанцы начали масштабное наступление на ИГИЛ в Ракке (Сирия).
- Через территорию Украины предоставят «зеленый коридор» для выхода российских войск из Приднестровья (когда и если этот вывод начнется).
- Китай создает фонд объемом в 10 млрд евро для инвестиций в Восточную Европу (’проект Шелковый Путь’).
Вот такие новости на сейчас.
А мы держим голову холодной, продолжаем помощь нашей Армии и следим за хорошими новостями.
Тож, майте смачну каву на сніданок та чудовий тиждень.
4 ч ·
Доброе утро, друзья.
Хиллари - 45,3 %.
Трамп - 43,0%.
Что еще важного?
Вот такие новости на сейчас.
stranger-1• 07 ноября 2016
На ’Адмирале Кузнецове’ и кораблях флотилии РФ у берегов Сирии закончились нательные крестики
Помощник командира соединения по работе с верующими военными протоиерей Сергий Шерфетдинов рассказал, что из-за большого числа желающих креститься закончилось и святое миро.
’Условия для пастырской работы идеальные....’

Ага..., тут пока на корыте доплывешь в такую даль, не только креститься начнешь....
А некоторым
... возможно.. еще и дорога назад предстоит. Тут уж креста по три на брата надо, а лучше по ведру и деревянных. Может на плаву помогут держаться, если че....

А некоторым
Лиска-Алиска• 07 ноября 2016
Ответ дляИнеска К
Осталось не долго. Уже завтра россияне узнают кто у них будет справлять нужду в подъездах и отменять электрички следующие четыре года.
..да,да..и лампочки выкручивать в подъездах..упс..у них же не подъезды,а парадные...