09 апреля 2013

Если бы вы узнали что у мужа отношения на стороне, что бы вы сделали?

Прочла на сайте знакомств переписку оооочень милую мужа с девушкой. Исходя из сообщений они встречались. Был секс или нет не знаю! Муж кричит один раз встретились и всё! Но я ему не верю. У меня есть её номер телефона, как вы думаете позвонить ей??? Если да, то что сказать, чтоб всё узнать? спасибо.
показать весь текст
vesna-letoo 10 апреля 2013
Ответ дляИграюся
послать мужа к чертовой матери. я бы брезговала потом с ним что-нибудь иметь да и доверие он бы потерял на 100 %
+1
автор Распутница 10 апреля 2013
ой, девочки всем вам спасибо, что не прошли мимо! как-то раньше всплывали тут темы про неверных мужей и всё такое, и я бывало участвовала, что-то советовала и всегда писала, что мой муж мне не изменяет и я в этом уверена! А теперь я ни в чём не уверена! и когда саму такое коснулось, оказалось, что абсолютно к такому не готова и просто не знаю, что делать! мысли в голове перемешались и всё просто рухнуло в один миг! я поняла одно, что я ошибалась в своём муже, скорее даже была слишком уверенная в себе, в нём и наших отношениях! И в своих домашних хлопотах ничего не заметила!Говорить о том был ли у них секс, конечно я не могу со 100% уверенностью, но ведь измены изначально рождаются у нас в голове! И мне страшно представить, до чего бы дошли их отношения, если бы я это всё не увидела?!
natik_nastik 10 апреля 2013
а делать что собираетесь?