Тётя Хрюша• 09 апреля 2013
Девочки. Стоит ли продавать?

Результат:
вже голосів:
24 (63.16%)
нет
14 (36.84%)
да
Изподтишка• 09 апреля 2013
Очень вкусные, я правда другую пробовала - понравилась. Но цены очень высокие
бу ба бу ба бу• 09 апреля 2013
Они вкусные , так как ела в Италии разные разновидности , но за такие цены как продают у нас
- извольте )))
Тем более они это едят не на Пасху , а на Рождество - это Панеттоне )))
- извольте ))) Тем более они это едят не на Пасху , а на Рождество - это Панеттоне )))
Тётя Хрюша
• 09 апреля 2013
Панеттоне едят на Рождество,а это КОЛОМБА,ее едят именно на Пасху)