15 июля 2015

Ищу любовницу :-)

Всем привет!Меня зовут Влад, мне 29, Киев. Я вполне адекватный МЧ :-) Ищу симпатичную и адекватную девушку до 35 лет. 099 1597812
показать весь текст
Хомяк с пастой 15 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
увы, я уже не подхожу
мне 36
будем плакать вместе тоже пролетаю
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Не, вас неадекватная личность на ферари устроит?)))
адекватная без феррари точно не нужна
Спасатель Малибу 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Откуда инфа?:)))

Добавила в контакты и глянула. Точно не айфон, был бы фейстайм
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Добавила в контакты и глянула. Точно не айфон, был бы фейстайм

скока умных слов
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
адекватная без феррари точно не нужна

Ну мож там любофф бльшая. С маленкьой любовью тоже невесело. Пусть и на ферари.
Царевна Лягушка 15 июля 2015
а мне 34, автор ! Ну какие достоинства имеются еще? А то я вся такая раскрасавица и не достанусь Вам
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
будем плакать вместе тоже пролетаю

Та лан. пробуйте. пугачова вон Галкина юзает скока, а разница у них какая)))))
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Ну мож там любофф бльшая. С маленкьой любовью тоже невесело. Пусть и на ферари.
+10000
Спасатель Малибу 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

скока умных слов

Хомяк с пастой 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Та лан. пробуйте. пугачова вон Галкина юзает скока, а разница у них какая)))))
так по ’запросам’ мальчику не подхожу, жаждет же до 35, а 36-эт уже перебор
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне 34, автор ! Ну какие достоинства имеются еще? А то я вся такая раскрасавица и не достанусь Вам

))))))) Не, предлагаю фото в противовес Владику выставлять:что у вас есть? Большие сиське? Квартира с бассейном? Ботокс на лице на 15 тыс. уев?
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
так по ’запросам’ мальчику не подхожу, жаждет же до 35, а 36-эт уже перебор

а, ну да. ну да... Я тоже 35.5. Сижу повесив носик на грудь. агрудь на живот, а живот на колени...
Хомяк с пастой 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

а, ну да. ну да... Я тоже 35.5. Сижу повесив носик на грудь. агрудь на живот, а живот на колени...
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

))))))) Не, предлагаю фото в противовес Владику выставлять:что у вас есть? Большие сиське? Квартира с бассейном? Ботокс на лице на 15 тыс. уев?
Щас! Такую красоту и напоказ! Даешь фото в студию! И владика, и машины, и дома, и распечатку с оффшоров
Ревнивая жена 15 июля 2015
ОООО Владік, а я підхожу під вас опис
хочу фото!))
мене цікавить розмір пеніса.
а також що ти можеш запропонувати в замін?
я тобі секс, розмови, гарно проведений час. а ти мені що??
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Щас! Такую красоту и напоказ! Даешь фото в студию! И владика, и машины, и дома, и распечатку с оффшоров

Не, дефки ну вы даете... Я вот ща запишу умные слова и мужу тоже вывалю вечером. Пусть знает что и у меня есть запросы. Правда в ответ мне нечего ему предложить... У меня только плохие привычки и хороший аппетит...
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
ОООО Владік, а я підхожу під вас опис
хочу фото!))
мене цікавить розмір пеніса.
а також що ти можеш запропонувати в замін?
я тобі секс, розмови, гарно проведений час. а ти мені що??

Пенис
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Не, дефки ну вы даете... Я вот ща запишу умные слова и мужу тоже вывалю вечером. Пусть знает что и у меня есть запросы. Правда в ответ мне нечего ему предложить... У меня только плохие привычки и хороший аппетит...
а еще обаяние, внимание, забота - не умаляйте ваших достоинств
tereza000 15 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена
ОООО Владік, а я підхожу під вас опис
хочу фото!))
мене цікавить розмір пеніса.
а також що ти можеш запропонувати в замін?
я тобі секс, розмови, гарно проведений час. а ти мені що??

ого)
надо сразу фото с сантиметром и от 0
Добротная 15 июля 2015
Автор, вы хоть отпишитесь, чем там для Владика дело закончилось
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляtereza000

ого)
надо сразу фото с сантиметром и от 0

)))))))))ААААААААААА))))))))))))) да-да!
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляtereza000

ого)
надо сразу фото с сантиметром и от 0
и в спокойном состоянии и в рабочем
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а еще обаяние, внимание, забота - не умаляйте ваших достоинств

Точно! Я такая! Когда мне что-то надо
tereza000 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и в спокойном состоянии и в рабочем

да главное в рабочем
Зубная фея 15 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
ух ты. и сразу телефончик. забавно
и как потом отбиваться от назойливых кандидаток неадекватных! бедненький
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и в спокойном состоянии и в рабочем

И с примеркой)))
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
и как потом отбиваться от назойливых кандидаток неадекватных! бедненький

Неадекватных здесь нет. Здесь только феи. С ПМС.
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляtereza000

да главное в рабочем
и видео в работе
Зубная фея 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

И с примеркой)))
и вообще бан можно смело, бо такое добро в ’продавалку’ надо!!
tereza000 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и видео в работе

с вами в главной роли?
шалунья