15 июля 2015

Ищу любовницу :-)

Всем привет!Меня зовут Влад, мне 29, Киев. Я вполне адекватный МЧ :-) Ищу симпатичную и адекватную девушку до 35 лет. 099 1597812
показать весь текст
Золотая орда 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Яценюка))))

ой фууу! я б не смогла
Царевна Лягушка 15 июля 2015
че-то пропал владик - общается, наверное, выбирает
Зубная фея 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Неадекватных здесь нет. Здесь только феи. С ПМС.
да, Я ж фея!! могу фейнуть, могу зафигачить...
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
и вообще бан можно смело, бо такое добро в ’продавалку’ надо!!

))))))))))))))))))) Гы-гы-гы.

А потом тема: продавец обманул: Владик кривоват, тухловат и см меряли не от нуля.
Царевна Лягушка 15 июля 2015
Ответ дляtereza000

с вами в главной роли?
шалунья
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

ой фууу! я б не смогла

а кто-то смог. И живет сейчас хорошо)))
Зубная фея 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

))))))))))))))))))) Гы-гы-гы.

А потом тема: продавец обманул: Владик кривоват, тухловат и см меряли не от нуля.
еще есть ’продам за Вашу цену’, ’обменяю...’ соовсем не тема для взрослых, без интриги... как можнро, Владик
Золотая орда 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

а кто-то смог. И живет сейчас хорошо)))

так можно хорошо жить и без Яценюка)))
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

так можно хорошо жить и без Яценюка)))

угу. но с его деньгами..
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
еще есть ’продам за Вашу цену’, ’обменяю...’ соовсем не тема для взрослых, без интриги... как можнро, Владик

Меняю Владика на СирОжу.
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
че-то пропал владик - общается, наверное, выбирает

скорее сидит в ах’е)))) Думает. отэта мне счастье привалило)))
Золотая орда 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

угу. но с его деньгами..

лучше с Ципрасом) и с деньгами Яценюка))
Зубная фея 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

скорее сидит в ах’е)))) Думает. отэта мне счастье привалило)))
так тэпэрь номерок гугл в первой ссылке засвечивает благодаря советцице, вот испортил номер...а может кому нервишки решил попротить, автор темки, редиска, но мы ж не знаем мотивов
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

лучше с Ципрасом) и с деньгами Яценюка))

Хто такой Ципрас? Новое лекарство от насморка?
Божья коровка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Хто такой Ципрас? Новое лекарство от насморка?

Тот, кто прогулял 320 млрд эвриков...
Золотая орда 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Хто такой Ципрас? Новое лекарство от насморка?

вы шо с Урала?
премьер-министр
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
так тэпэрь номерок гугл в первой ссылке засвечивает благодаря советцице, вот испортил номер...а может кому нервишки решил попротить, автор темки, редиска, но мы ж не знаем мотивов

Хм. Если б сильно обиделась, написала в темке про гея.
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда

вы шо с Урала?
премьер-министр

Не наш надеюсь?
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляБожья коровка

Тот, кто прогулял 320 млрд эвриков...

Божья коровка 15 июля 2015
Ответ дляДобротная

Бабка-ежика 15 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Добавила в контакты и глянула. Точно не айфон, был бы фейстайм
Я что-то не прочитала, что автор ищет содержанок!? :)
Айфоном измеряется длинна члена??? ооо, тогда в нашей стране демографический кризис булет, потому что спать нужно с мужиками, а не с кошельками, раннего климакса не будет
Мэри Попкинс 15 июля 2015
ой,а что такое?реальные любовницы уже не по зубам,что по форуму мамочек-домохозяек пошли?
мадамГрицацуева 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ищу любовника,условие одно что бы влюбил меня в себя.Хочу большой и чистой

В смысле большой и чистЫй?))
Ревнивая жена 15 июля 2015
ахахха точно. я то точно хочу великикй і чистий!))))))))
Носки на подтяжках 15 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

В смысле большой и чистЫй?))
любви
Дую ветер 15 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
увы, я уже не подхожу
мне 36

А еще недельку буду подходить :)
ТебеОноНадось 17 июля 2015
Скорее всего, какая-то обиженная мадам, решила таким образом отомстить :) развод не новый. Бедный Владик я ему сочувствую. Девочки, просто интересно,может кто звонил? Владик не послал?:)))
автор ПуФФынка_мисс 28 июля 2015
ну что, курочки (это обращение касаеться тех, кто язвил про размер доходов или задавал другие дурацкие вопросы)... расскажу и удовлетворю Ваше любопытство :-) телефон действительно мой, но разве трудно догадатся, что для таких целей покуаеться доп. симка и вуаля :-) мне позвонила прекрасная девушка и у нас все хорошо складываеться!
Также хочу поблагодарить некоторых девушек за адекватные и теплые комменты :-)
пс. по правде говоря, меня удивило, что немногие осмелились позвонить - ведь на словах здесь что не тема, то все смелые, а как доходит жо дела...
тем не менее, желаю вам удачи, любви и страсти :-