Танцепесенная• 09 апреля 2013

Тушь которая реально удлинняет-поделитесь

Девочки,заканчивается тушь и нужно покупать новенькую.Но есть одно но-пользуюсь Лореаль,Мейбелин но по эффекту не очень.Хочу такой брасматик,который бы значительно удлиннял реснички.Дайте пож. дельный совет на какую тушь обратить внимание.Спасибо!
izu• 09 апреля 2013
ой, я недавно купила на кс Белорусскую тушь ’ 5 звезд’ не нарадуюсь

Глаголица• 09 апреля 2013
ИСЛ ЭНР
Бомбита• 09 апреля 2013
Мне нравится максфактор эффект накладных ресниц,большая резиновая щетка,то что я люблю.обычные щеточки меня не привлекают...
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2013
это еще и от ресничек конечно зависит..., раньше покупала дорогие туши а недавно по совету знакомой купила Maybelline the Faisies и, не поверите - очень довольна
Nikocha• 09 апреля 2013
лореаль телескопик - главное на пдделку не попасть. мне нравится.
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
А на кс есть продавцы с этой удлиняющей красотой или в магазин дорога?Где Вы покупаете,можно ссылочку?
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
Ответ дляNikocha
Что-то мне подсказывает,что именно подделки по цене оригинала я и покупаю)))
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2013
А чем тушь разбавить можно, давно лежит?
tanjushka.1981• 09 апреля 2013
Могу подсказать продавца Белорусской косметики, очень хороший продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-4568883.html у неё и туш и многое другое

Люда 25• 09 апреля 2013
Ответ дляizu
а я ’Тройной эффект’-тоже понравилась
Nikocha• 09 апреля 2013
Ответ дляViktrinka 13
я ей уже года три пользуюсь - просто нашла точку где оригинал, а так раза 3 на подделку попадала, когда рискнула в другом месте покупать, эффект вообще не тот и ресницы склеивает, а оригинал - супер!
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
Ответ дляtanjushka.1981
Спасибо,схожу посмотрю)))
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
Ответ дляNikocha
У меня в городе один магазин ,,Простор,,вот только там можно купить и все(((Вот думаю на КС заказать хотя-бы даже для сравнения
Глаголица• 09 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в идеале - дистиллированной водой.
Дикая Роза• 09 апреля 2013
По своему опыту(некоторые думают,что ресницы нарощенные) Лореаль Архитектор 4 Д и Макс Фактор тоже ,но если хотите особый эффект,расскажу Вам секрет,перед нанесением туши припудрите реснички кисточкой,а затем нанесите тушь,это значительно увеличит объем и длину(раньше так делала,а сейчас и так хватает,туши для меня достаточно)
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
Ответ дляmilasha_1983
Ух-ты,спасибо
fanatka1• 09 апреля 2013
Классно удлиняет тушь с еффектом накладных ресниц от Макс Фактор в розовом тюбике http://kopilka.arbooz.com/tush-s-effektom-nakladni...

По-поводу совета с пудрой - получите больше комочков, чем длины..
автор Танцепесенная • 09 апреля 2013
Ответ дляfanatka1

Спасибо!!!Ну,разок попробовать можно и пудрой
яна _yana• 09 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
только глазными каплями

100lichnaya• 09 апреля 2013
сколько не пробовала тушек (и брнедовые и белорусские), а вернулась к любимому Телескопик Лореаль золотистый, самый классный эффект
vecbr• 09 апреля 2013
Приходите ко мне, подберем Вам хорошую тушь.))))
tanjushka.1981• 09 апреля 2013
Ответ дляViktrinka 13
попробуйте Белорусскую, она всётаки не 150грн стоит, а 40 и если прям совсем ни как так не особо и жадко будет. Мне их косметик нравиться эконом вариант
tanjushka.1981• 09 апреля 2013
Ответ дляmilasha_1983
А туш сыпаться потом не будет?
well_06• 09 апреля 2013
лореаль телескопик
Дикая Роза• 09 апреля 2013
Ответ дляfanatka1

Может у вас пудра крупного помола была,у меня никогда комочков не было
Дикая Роза• 09 апреля 2013
Ответ дляtanjushka.1981
А туш сыпаться потом не будет?
А чего она сыпаться будет если тушь качественная? Если ,конечно тушь и без этого сыпится,то,конечно и будет сыпаться
Annet Oks• 13 апреля 2013
Ответственно рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1706516.html В паре с корректором вообще прелестно
Рекламама• 31 мая 2013
Ответ дляNikocha
Подскажите,пож,ссылочку на телескопик,где вы берете.Спасибо.
Аурика• 10 июня 2013
обожаю макс фактор в черном тюбике пузатом с силиконовой щеточкой!