Глаголица• 15 июля 2015
Кто смотрел? Я прям загорелась!
Кто смотрел сериал Екатерина? Я случайно сегодня наткнулась, даже не знала о таком. По трейлеру все нравится, достойно сняли. Да и отзывы ничего так
Колхозница• 15 июля 2015
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2015
знакомые смотрели, очень нам советовали, но мы еще даже не скачали
Умничка-помощничка• 15 июля 2015
Где то слышала, что Анжелина Джоли тоже будет сниматься в фильме про Россию в роли Екатерины
Глаголица
• 15 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
а как же бойкот всему российскому?
Это история. Ее уважать нужно.
Глаголица
• 15 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Куда этому дрыщу до Екатерины?))) Только если гримма тонну покладут)
Умничка-помощничка• 15 июля 2015
Ответ дляГлаголица
может Екатерина в молодости)))
Анонимус Я• 15 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Это история. Ее уважать нужно.
видимо Вы не участвовали в сносе памятников Ленину
Анка-пулемётчица• 15 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
и я не участвовала и что? Что тут провакации устраиваете
Однозначная• 15 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Если нет прошлого,то не будет и будущего)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июля 2015
я смотрела , мне очень понравилось . а это о чем - то говорит :))
Бабочки в моём животе• 15 июля 2015
я давным давно посмотрела - конечно актриса - жалкое подобие на царицу
Язвочка• 15 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот это каша вместо мозга)))
Екатерина- Российская Империя. А ленон-хунта, которая эту Империю погубила.
А фильм смотрела. Вообще люблю о царской России фильмы. Еще о Петре понравился.
Глаголица
• 15 июля 2015
Ответ дляЯзвочка
Вот это каша вместо мозга)))
Полностью согласна. А причину сноса памятников некоторые так и не поняли... Она вовсе не в том, что историю не чтим...
olalesenko• 15 июля 2015
Ответ дляГлаголица
Ломать - не строить!