olenalitvin• 15 июля 2015

Хто купував дитячі трусики Tesko F&F?

Хто купував дитяч трусики Tesko F&F, підскажіть будь ласка :як якість, чи сідають при пранні?
zirkanew• 15 июля 2015
Хорошие, не садятся, похожи на джорж.

coloritka• 15 июля 2015
отличные, не садятся вообще, из 14 шт.только у одних распоролся шов.
Ніколь• 15 июля 2015
Покупала несколкьо раз, не садятся, не линяют, рисуночки держатся долго.
Но, детские трусики я предпочитаю Н&M, они мне по качеству и по удобству кажутся лучше. Как для девочки, так и для мальчика. Мне есть с чем сравнить, имею и те и другие разных фирм.
автор olenalitvin • 15 июля 2015
Всім дуже Вдячна за відповідь))