Девальвация• 16 июля 2015
какие ботинки лучше на зиму ребенку?
Рада буду почитать отзывы и возможно кто предложит свой вариант)) Экко пожалуйста не советуйте, дорого мне
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
коламбия
16 (34.78%)
суперфит
6 (13.04%)
свой вариант
Козяка-маляка• 16 июля 2015
Суперфит и коламбия - разные вещи и абсолютно не заменяемые. Суперфит как Екко - до -5. А коламбия как курса - на реальные морозы. Проголосовала за суперфит потому что в прошшлом году только их и носили всю зиму, а коламбию пару раз одели. Потомучто зимы у нам не холодные. Киев.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Заказала вчера Кин на 6рм, посмотрим, отзывы ничего. за 30 уе тем паче.
Из предложенного суперфит - ну уж очень не люблю я эти резиновые дубовые калоши в болинках - чай не Северный Полюс у нас.
Из того, что перебывало у нас, Больше всего понравились Кларкс и Тимберленд, и то и то с мембраной. Экко, кста, весьма спокойное впечатление оставило.
Хорошо показали себя Кангароос, но дизайном уступают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Вот такие кангаросы были, покупала тут же, но у кого-то другого, цена была до 600 грн. По сравнению с Экко - внушительно дешевле.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11624866.html
Девальвация
• 16 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а где тимберленды заказывали? мне 24 нужен, что то не могу найти таких размеров
А поговорить?• 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
У нас коламбия от +5 и до -20 С и всегда комфортно,они же термо сапоги.Не мерзли и не потели,3 года носим.И на этот год взяла.
Kamik вообще не понравились,но у нас были с валенком-такая кака.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Ответ дляДевальвация
Уже 2 года не попадаю на хорошие цены на тимберы. Раньше пару раз раз брала на 6м.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ну многие и Ленне 220 грамм утеплителя носят с плюсовой темп-ры, а у меня ребенок при выше минус 5 в Ленне мокрый совершенно)
А поговорить?• 16 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так в том-то и дело,мой такой же.В Ленне просто мокрый как мышь.А к Коламбии претензий нет,не потел.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
Спорить не буду, не носила моя дочка.
Кстати, автор, покупала племяннице адидасы ботинки - родители были очень довольны.
Шли размер в размер.
На всякий случай - я не посредник, откроюсь)
Шли размер в размер.
Губной рояль• 16 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Kamik
только не с валенком. Они тяжелые до ужаса
Козяка-маляка• 17 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Если ребенок много ходит пешком на улице - Суперфит.
Если менее активный - лучше Коламбию, они очень теплые.
Жаль, я своему такие уже не могу найти, наверное, не бывает их на 29-30размер.
Вот не знаю, что такое теплое ему прикупить, чтобы ещё и не сильно дорого...
Я своему такие коламбию взяла размер 38 ( американский 6 йотх).