InnaV• 16 июля 2015

Авто трек.

Какой трек вы покупали своему ребенку? На какой возраст? Насколько он был востребован?
кураГАЛЯ• 16 июля 2015
Хот вилс. На 5+ - не восстребован вовсе. Лежит. Хотя сын оочень любит игрушки, трек не пошел - ну так оочень редко, плюс батарейки этот трек жрет как конь

На Тка• 16 июля 2015
у нас 2 лежит-самая ненужная покупка( один,правда.подарили)
автор InnaV • 16 июля 2015
Спасибо. Я тоже побаиваюсь, что будет лежать.Хотя у меня в детстве был и я играла.А что посоветуете на 5-7 лет. Какая игрушка у вас любимая?
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2015
Ответ дляInnaV

трансформеры
автор InnaV • 16 июля 2015
у сына их море
кураГАЛЯ• 16 июля 2015
У нас в ходу
1. Световой меч
2. Трансформеры и лего и фигурки супергероев
3. Различные бластеры
4. Железная дорога - постоянно докупаю детали, тоннели/уровни...
PORKA• 16 июля 2015
как продавец треков скажу так, есть 2 категории детей 1) которые фанатеют от них 2) которым они безразличны. А еще есть папочки детей которые в детстве таким не играли а очень хочется)))
автор InnaV • 16 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У нас в ходу
1. Световой меч
3. Различные бластеры
Спасибо. Нам дарили две дороги, но без всяких уровней и тоннелей. Вы какую покупаете?
автор InnaV • 16 июля 2015
Любит конструкторы, но у него их такое количество, что у меня уже нет сил их убирать.