Мішечок щастя• сегодня в 11:43

А вы тоже такие проработаные?

Наблюдала в очереди, (рядом ремонт дороги), мужчина в грязной робе стоит за мной. В руках кефир и булка

Впереди три подружки за 50. Неспеша любуются как кассир пробивает их продукты, болтают, потом достают кошелёк, потом начинают медленно собирать в тележку

Минут 15 в очереди. Другие кассы не работают. Мужчина оставил продукты и ушёл

Перерыв у него закончился. Остался голодным

И да, такие мешают другим. И это не уважение к другим
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Я б на его (работяги) месте не терял времени и съел бы все взятое прямо в очереди на кассу . Дорога стоит неделанная,понимать надо
Вот. Эти старые жопы потом пойдут по дороге, которую делал голодный человек
И им глубоко все равно. Ибо гниль с возрастом только усугубляется((

автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
1. Вы могли его пропустить впереди себя. Но пришли пиздеть сюда.
2. Он мог попросить теток его пропустить, перерыв же. Но тоже не стал.
Ну кто вам всем доктор?

Я бы стала есть уже в очереди, раз такая херня, оплатила бы, когда дойдет до меня очередь и пошла бы дальше.
Выход есть всегда.
И получили бы штраф, полицию и проблемы на работе
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
На западе, в частности во Франции, 99 из 100 такие проработанные
Бесят
В Германии 100 процентов. Не бесят. Я тоже такой стала..
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
На фото люди так учатся наглости)

Чем больше человек в жизни никто- тем больше он самоутверждается, когда хоть кто-то как-то зависит от него(
У вас какие-то проблемы)))
ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Они и живут дольше, не раздражаются по пустякам. Чаще улыбаются. Постсовок всегда на стреме, всегда угрюмый, напряженный и ждёт на кого вызвериться. Чужое удовольствие раздражает. Это воспитание.
+100000]

Как же я долго из себя выгоняла эту постсовковую напряжённость и агрессию.

А они стоят себе на кассе как ни в чем не бывало и не нервничают.
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Тв ебобо на всю башку или только наполовину?
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Психолухов на минималках подвезли
Которые пытаются перевернуть текст и делают вид что проблемы нет
Так проблемы нет
Вы ее сами придумали
Вы сами придумали обеденный перерыв строго по графику и обрисовали в красках как голодный мужик асфальт укладывает
Хотя мужик этот вам НИЧЕГО не говорил
Вам психолог нужен на максималках, он на вас диссертацию защитит
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Так проблемы нет
Вы ее сами придумали
Хотя мужик этот вам НИЧЕГО не говорил
Вы примерно обрисовали портрет тех, кто очень медленно делает все на кассе
Они тоже проблем не видят
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Откуда я знаю что с твоей башкой

Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Они тоже проблем не видят
Так у них и нет проблем 😂
В этой истории кроме вас вообще проблем ни у кого нет 😉
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Так у них и нет проблем 😂
У них проблемы начинаются когда в очереди менее воспитаные попадаются
Тогда они визжат разбрызгивая слюни
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Так у них и нет проблем 😂
Мужика вы намерено решили не замечать? Как это удобно. Пусть пашет
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Тогда они визжат разбрызгивая слюни
И это тоже вы только-что придумали
Мадам, да у вас фантазии на целый супермаркетовский экшн наберется 😂
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
И это тоже вы только-что придумали
Вы коменты почитайте. С одной этой теме куча пошлют и правильно сделают
Так что если не хочется слушать маты- лучше чуть быстрее лапками шевелить

Все, надоело, придумайте что-то интересное, может вечерком зайду, почитаю, посмеюсь ещё)
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
А он вам или кому-то другому что-то сказал?
Пусть пашет, конечно, ну или вы могли бы подменить его шоб он пообедал. Почему не предложили?
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя

На каждый мат можно получить в ответ другой мат. Так-что аргумент весьма слабенький
ДолькиКабана• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Во всём нужен баланс.
Я очень не люблю людей, которые всем своим видом и поведением забирающие, а не отдающие.
А как это ’забирающие’ люди?) Необычное определение, что Вы вкладываете в него?
Парова машина• 56 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Ну так вопрос же в том, что подружки не спешили. И спокойно смотрели, как кассир пробивает их покупки. А нужно неспокойно смотреть и теребить кассира?
Ну да. Нужно было отпихнуть кассира и самим сканировать товар и швырять его в тележку
Пукимончиг• 40 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Я не суечусь, не убегаю с батоном в зубах и кошельком под мышкой, чтобы освободить быстрее место. Но в то же время спокойно предложила бы дяде с кефиром и булкой пройти вперед, если мои покупки еще не начали пробивать.
Вчера на кассе, тоже только 1 работает все занято стою, передо мной бабка и дедка лет под 70, у них большая телега с товарами, у меня корзинка, стою никого не трогаю, но слышу как дед бабке говорит - типа за нами девушка, пропустим ? , а бабка ему - громко так - ничего страшного, подождёт ! Таким тоном будто ей гавна наложили. И это я стояла просто никого не трогала, от менталитета не избавитесь)

Пукимончиг• 40 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
У него было несколько вариантов:
1. Попросить чтобы его пропустили
2. Пойти на кассу самообслуживания
3. Достать очередь (на работе ему бы за это особо ничего не сделали)
На самообслуживания ещё дольше бывает тупят
Кидстаффовка• 15 минут назад
Чого ви на сказала мужчині ,щоб проходив перед вами?
Кидстаффовка• 13 минут назад
Ответ дляМішечок щастя
Так передо мной 3 женщины были. Подружки пришли погулять. Через них пропустить?
Через себе ,до чого ті жінки які були перед вами?