Забобонний фрукт• сегодня в 15:34
Кто покупал стрелу Рошен последним временем?
Покупала год назад была внутри как конфета ромашка, не жидкая. Выпустили новую с тирамису, то она жидкая, но вкус тирамису не нравится. Возможно старую опять с жидкой начинкой сделали?
Ms. Любмая жена• сегодня в 15:40
блин, специально для вас разломала, не жидкая, но и не как ромашка
я Кукарача• сегодня в 15:44
смотрите на дату производства. чем ближе к концу срока, тем дубовее начинка.
а мне тирамису как раз понравилась, пойду еще прикуплю.