16 июля 2015

Возможно ли визуально определить размер груди? Фото.

Навеяно темой о купальниках ВС , там автор пишет что у нее четвертый размер при параметрах 70-88, я пока не буду говорить какие параметры на этом фото, попробуйте угадать.
показать весь текст
Ангел-предохранитель 16 июля 2015
Там спина 80-85 см , т.е. В или С.
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

по вашей таблице и Д идет

Считайте, что за меня вам ответил автор темы, какая чашка идет на 88(70).
Оле Лукойе 16 июля 2015
у меня так выглядит 75 В
автор Чудо в декрете 16 июля 2015
я к тому что автору той темы велика чашка д очень, вот фото без пуш-апа и поролона вообще
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

це ви вирішили по першій таблиці з інтернету.за своє життя я все-таки знаю свій розмір.купую білизну не на ринку,а в хороших магазинах.і завжди беру Д,а то і Е.

Я теж знаю свій розмір, у мене він С, і у різних виробників білизни може бути вказано як С, так і D, але від цьоьго мої груди не стали 4 розміру. Таблицю привела тому, що багато хто собі лестить.
Вечный двигатель 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Я теж знаю свій розмір, у мене він С, і у різних виробників білизни може бути вказано як С, так і D, але від цьоьго мої груди не стали 4 розміру. Таблицю привела тому, що багато хто собі лестить.

Ви на приколі.я знаю,яка в мене чашка - Д.в С і приблизно не влажу.а ви упорно мені доказуєте,що С.не знаю які у вас виробники,а в мене чомусь всі однакового розміру підходять.може форма грудей різна,тому і виходить неспівпадіння з розмірами.я ж не дрказую,що у вас Д.
а лестити собі четвертим розміром грудей - це точно не про мене.я завжди про С мріяла.
Иванка Бур 16 июля 2015
Девочки,не спорьте.
Часто бывает, что параметры одинаковые , а на вид совершенно разные.
У меня и у подруги по замерам 88 ( 73). Я ношу 70С/75В. Грудь после кормления, мягкая, без бюстика вообще никакая.
А у нее грудь на вид в два раза больше моей, полная, упругая. Она еще не рожала.
А замеры одинаковые. Сама лично ее измеряла. Она носит чашку Д.
Мои бюстики ей даже соски не прикрывают
Парасюха 16 июля 2015
У меня свои полный второй при объеме 72-73. Если с пушем то как 3й. Тут тоже 3ка или 3,5 с пушем.
а вот у девушки из темы про купальник ВС 2ка
Иванка Бур 16 июля 2015
А у сестры 85 (67). У нее тоже чашка Д. Из С грудь просто выпадает.
Укуси меня 16 июля 2015
автор Чудо в декрете 16 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
А у сестры 85 (67). У нее тоже чашка Д. Из С грудь просто выпадает.

Так разница между обьемами больше- это Д.
Карапулька 16 июля 2015
Автор, подскажите фирму бюстас первого фото, надо такой под одно платье. Спасибо.
Мини-бикини 16 июля 2015
(88-70):6=3))) так что там тройка. У вас тоже третий может чуть больше)
Мини-бикини 16 июля 2015
Вы ж еще учтите объем и строение грудной клетки... у меня с параметрами 73/86 вообще нифига небыло. Сейчас 73/93 и всеравно она мне кажется маленькой...
100pudov 16 июля 2015
двойной пушап точно можно определить
Синди Кроуфорд 16 июля 2015
размер груди можно определить без лифчика но никак не в лифе, можно и с нулевой грудью такой эффект сделать
автор Чудо в декрете 16 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Автор, подскажите фирму бюстас первого фото, надо такой под одно платье. Спасибо.

Покупала в ресерведе в скаймоле за 450 грн.
irisjau12 17 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

це ви вирішили по першій таблиці з інтернету.за своє життя я все-таки знаю свій розмір.купую білизну не на ринку,а в хороших магазинах.і завжди беру Д,а то і Е.

я тоже в хороших беру. но у меня под грудью 71, а ОГ 96. так у меня 70Е