Болтушка Му• 16 июля 2015

Я не могу купить миску

Я не могу купить миску. Вот такую, для овощей. Мне нужна миска, а она стоит 25 грн. Раньше я могла купить ее за 7 грн. Раньше я могла купить 5 таких мисок разных, с дырочками или без, красную и зеленую, стояла бы и с удовольствием выбирала бы себе цвета, и мне пришлось бы заплатить 7х5 = 35 грн. А счас чтоб купить 5 таких мисок, мне нужно заплатить 25 х 5 = 125 грн. За 5 мисок мне надо отдать 125 грн.
Мне жалко за 5 мисок 125 грн, потому что это просто пластмаса, она не должна стоить так дорого.
Вот так я обеднела. Я не могу себе ничего купить. Я уже 2 мес хожу смотрю на эти миски, но не могу их купить. Я слышала что мы живем теперь беднее, чем в Африке.
Вот Она Я• 16 июля 2015
И?Вам миску кто-то купит?Или к чему сей опус?

я Кукарача• 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

сытый голодно не поймет!
автор, я такая же(((
Вот Она Я• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

сытый голодно не поймет!
автор, я такая же(((
С чего вы взяли что я ,,сытый,,?Я не поняла чего хочет автор,что бы ему на миску сбросились или что?
я Кукарача• 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

та не в мисках дело, читайте между строк!!!
Вот Она Я• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

в таком варианте не нужно было мне отвечать то,что вы ответили.Учитесь быть вежливей.
Подкустовый выползень• 16 июля 2015
автор, я уже год так живу, а Вы только проснулись))
я Кукарача• 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

ссори, мы ведать с разными интонациями с вами читаем... там нет укора... ссори
Телочка• 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

нет, у автора просто крик души, видимо
Вот Она Я• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

Возможно)))

Колхозница• 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Возможно)))
да, интонация у вас хамская.
автор Болтушка Му • 16 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
,
Я не хочу чтоб мне кто-то что-то покупал. Я хочу чтобы миска стоила 7 грн, а не 25 грн.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июля 2015
Автор, В богато живете! Я думаю о том чтобы купить еду. А Вы о мисках.
автор Болтушка Му • 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

спасибо, что понимаете ....
Подкустовый выползень• 16 июля 2015
я хочу гречку по 5, а она по 25
бифидобактерияЖоржик• 16 июля 2015
я хочу школьные рюкзаки обычные, не фирменные -Харьковского производства по цене ниже 400 гривен.А магазинах они 400 грн,и это цена прошлого года. Этого года -видели 600 грн. Поэтому вернулись в магазин, где один остался по 400 грн.
В танке• 16 июля 2015
Покупайте автор, пока они 25, а то когда будет 100-локти кусать будете
автор Болтушка Му • 16 июля 2015
Ответ дляВ танке

вот щщщастье -то!