Солнечный зайчик• 16 июля 2015

Вам нравится, когда мужчина доминирует?

Как бы обьяснить.
Ну например как в этой песне поется, мне кажется тут явная мужское "доминант".
но может оно приятное?

....
Не пугайся, не пугайся, детка, заходи в мою большую клетку.
Хочешь мне помочь, только на одну ночь, - ты притворись моей
И я сказала: «Oh, Yeah».
...
Пойди-ка сюда, не надо бояться
Давай притворятся – теперь это модно.

слушать он-лайн http://mp3prima.com/mp3poisk/Ты%20притворись%20мое......
Результат:
вже голосів: 39
30 (76.92%) Нра
9 (23.08%) Не нра
Блондинка в Законе• 16 июля 2015

Молчунья• 16 июля 2015
нет, в за партнерство
Докладная• 16 июля 2015
Люблю равенство=
Исправлялочка• 16 июля 2015
гы,)) лажа
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2015
Я скажу так.
Мне нравится, когда мужчина все важные вопросы и решения берет на себя. А не так ’ я не знаю, я не уверен, решай сама’.
Аль_де_Барановна• 16 июля 2015
Какая же высокоинтеллектуальная песня А клип...
Фу, мерзость какая....
Аль_де_Барановна• 16 июля 2015
млин, не тот первый смайл к посту 6 . Вот этот хотела Я реально в шоке, как такое можно слушать???
БезникаЯ• 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я скажу так.

оооо, как меня это досталооооо((((((((((((((((
хочется опереться на когото, а получается наоборот. Фигня(((
На иголках• 16 июля 2015
Я за))) мне нравится чувствовать доминантную мужскую силу и в жизни-быту и в постели) но в меру,конечно, всё, что слишком - не хорошо)

Творог для розжига• 16 июля 2015
Люблю 50 оттенков серого...
Покращена• 16 июля 2015
Мне нравится, но доминирующий партнер с моим характером несовместим.
Очень не люблю, когда ограничивают мою свободу.
Так что нравится, но кусается)
Тумба-юмба• 16 июля 2015
для меня, это гейские тексты, деткой называют только подростки или другой ориентатции))
никак к доминирующим не относятся