16 июля 2015

Мальчик в красной коляске?

Как Вы думаете, можно ли покупать красную коляску (есть только темно-синий и красный), если потом катать в ней мальчика? Темно-синий не нравится совсем.
Результат:
вже голосів: 237
208 (87.76%) Покупать красную
29 (12.24%) Не покупать
Под пытками 16 июля 2015
я девочку катала в темносиней потому что мне нравится такой цвет.
Yana_S 16 июля 2015
Боже мой. конечно да :)
Yana_S 16 июля 2015
с каких пор красный -женский цвет? для меня - мужской..ну уни,ладно)
Неваляшкина 16 июля 2015
смотря какой красный,да и какая коляска.
Nagaina 16 июля 2015
Конечно можно.
Сусановна 16 июля 2015
покупала обе коляски (люльку и прогулку) в красном цвете для дочки. Чтоб потом на случай братика и ему подошло. Катаю в красной без проблем, цвет унисекс
Почемучка 16 июля 2015
у нас прогулка красная у сына.
Сиреневенькая 16 июля 2015
У моего сына был красный комплект: и люлька, и прогулка, и автокресло. Даже не задумывалась :).
Мамулька 16 июля 2015
Фраерский цвет! Супер!
Мне и мужики на красных авто нра!!!!!!
Кы-ы-ы-ця 16 июля 2015
мои оба в ярко оранжевой выездили
Пурген 16 июля 2015
Ответ дляСусановна
покупала обе коляски (люльку и прогулку) в красном цвете для дочки. Чтоб потом на случай братика и ему подошло. Катаю в красной без проблем, цвет унисекс
с каких это пор красный цвет это унисекс?
мне нравится, обычно мальчикам все серо-черно - синие берут

а у вас яркая будет красивая красная, берите)
Фекла Персиковна 16 июля 2015
Красная конечно подходит!!
Светлана777 16 июля 2015
у нас был красный велосипед, потом красный беговел, у подруги красная коляска. У мужчин вон есть розовые и фиолетовые рубашки и ничегт
СМСница 16 июля 2015
Берите красную и не думайте ни о чем :) Главное, чтобы на ней цветочков не было
Ферарри в своей массе тоже в основном только красные
Накладные мюсли 16 июля 2015
У меня сейчас сын в ярко-розовой катается))), правда от старшей осталась
Покупаете какая вам нравится, вам ее потом года 2 катать, а ребенку цвет коляски глубоко фиолетов)
vitka-ylitka 16 июля 2015
Очень хотела красную коляску для сына, но меня не поддержали дома. Зато одежды предостаточно любимого цвета!
skavi 16 июля 2015
У меня красная. Несколько чел поздравили с дочкой=)
Самнешка 16 июля 2015
У нас обе прогулки были красными- чикко и инглезина. Мальчик. Встречались конечно тетки с большими глазами-о! Мальчик?? А почему в красной коляске?? Но всем не угодишь. Красный- цвет победителя, цвет Феррари.
Вареная 16 июля 2015
Господи, конечно нельзя! Гомика выростите!
барабанщица 16 июля 2015
моего племяшку катали в красной. и крестника катали в красной.
Юляшечка 16 июля 2015
Мой ездит в красной! А дома кушает с стульчике розового цвета. И это все покупались осознанно в таком цвете. Надоело все голубое и синее.
Сусановна 16 июля 2015
Ответ дляПурген
с каких это пор красный цвет это унисекс?

с тех пор как взяли Бастилию

Ну а без шуток, с тех пор как в гардеробе и мальчиков и девочек есть одежда красного цвета, вот с тех пор унисекс)))

у вас другая версия?
Коко На Страже 16 июля 2015
Ответ дляskavi
У меня красная. Несколько чел поздравили с дочкой=)
у меня тоже когда видели бело зелено черную в расцветки белый крокодил все сильно удивлялись почему для девочки и не розовую взяли))
СиренаФеоктистовна 16 июля 2015
Я бы не покупала.
Сейчас такой выбор колясок, неужели на красной свет клином сошелся?)
звездо4ка 16 июля 2015
что за предрассудки?) я откатала младшего в красной.
Нафаня Маня 16 июля 2015
в мене син в рожевій їздив))) дівчинка старша між ними 1,5рокі різниці вирішила не купувати нову, якщо чесно мені було байдуже одяг був хлопчачий
Ксерокопия ночи 16 июля 2015
у меня мальчик, люлька была оранжевая в... цветочек) мне было всё равно на мнение других, хотя никто не удивлялся, почему такая у мальчика Ну а прогулка уже ’как положено’ - бирюзовая))) и жёлтая трость)
Нафаня Маня 16 июля 2015
Ответ дляПурген
с каких это пор красный цвет это унисекс?

а Ви чоловіків (хлопців) бачили в рожевих футболках, мені так подобається

класно коли брутальний з темними волосям карими очима і в такій ніжно рожевій
АлывердЫ 16 июля 2015
Автор, если хотите, то покупайте. Но знайте, что вас задёргают незнакомые тётеньки вопросами ’сколько вашей девочке’ и ’как её зовут’. Может ещё поищите...