Меряно-перемеряно• 16 июля 2015

Как подстричь маленького ребенка-непоседу

dautch• 16 июля 2015
И для меня актуальный вопрос,пока стрижемся только с плачем((((

автор Меряно-перемеряно • 16 июля 2015
Я вообще усадить не могу - крутит головой.
Мозговая пилочка• 16 июля 2015
Мультик во многом решает вопрос.
Пошаманю• 16 июля 2015
во сне
КинДза• 16 июля 2015
Я стригу когда он спит у меня на руках. Ложу на бочок и стригу одну сторону, потом перекладываю на другую сторону. А так попробовали, то была жудкая истерика. Ребенку год и 3 мес.
Ненька наша• 16 июля 2015
У меня непоседа и вообще отказывается от любых процедур - мыть голову, стричь ногти, волосы...
Надо было челку хотя бы постричь, я нашла видео где стригут ребенка (можно и взрослого), включила, пока она смотрела раскрыв рот (не мультик же, новенькое что-то), я очень быстро и не очень ровно подстригла...
Утка_в_тапках• 16 июля 2015
моему 2,4 истерика начинается еще на ступеньках салона, все детки коротко стрижены и только мой с копной волос, вечно мокрых от жары
Радуга-дуга• 16 июля 2015
я каждый день отрезаю по локону, волосы уже отросли а подстричь не дает, кричит, вырывается, плачет, так и ходит криво-косо обскубанный
Аноним Первый• 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Идете в детскую парикмахерскую. Там он выбирает себе машинку в которую садится, выбирает мультик - нашему два годика, поэтому сказать может какой нужен мультик и его стригут.
Ходили на прошлой недели в ’Симпу’ да дороговато -110 гривен, но сама я постричь бы так не смогла , я ногти с трудом срезаю, вырывает руку.

АфродитаПетровна• 17 июля 2015
наш под мультик тоже орет и вырывается,стрижом насильно машинкой, я держу а муж стрижет)))1,10 ребенку,стригли раз 7
Аноним Первый• 17 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Я бы сама орала, если бы машинкой меня стригли ))
АфродитаПетровна• 17 июля 2015
Ответ дляАноним Первый

если его ножницами стричь то можно ранить он сильно крутится...
Пушап Ми• 17 июля 2015
машинкой стригу. сверху одна длина, сбоку и по бокам другая. могу и по пол дня за ним по квартире бегать.стрижемся примерно раз в квартал. зимой можем и отрастить, кучерявенький такой становится, смешной. вот к стоматологу надо сходить-ума не приложу как, зубы с истериками чистим