Дедуськина бабуська• 16 июля 2015

Черкассы зоопарк

Девочки из Черкасс подскажите пожалуйста работает ли зоопарк, сколько стоит?
Бабушка Бетман• 16 июля 2015
Работает, детский 20 грн, взрослый 30 грн

автор Дедуськина бабуська • 16 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, там интересно?
Бабушка Бетман• 16 июля 2015
Дочке 5 лет впервые была,то ей было интересно,а для меня это главное. Террариум новый там построили,то конечно классно,если нет фобии.
Ответ дляБабушка Бетман
У меня одной 4, второй 7 - хотим поехать, а там ещё есть на территории или рядом что-то перекусить?
фрау Гитта• 16 июля 2015
Нам очень понравился зоопарк в Черкассах, даже больше чем в Киеве. Да, животных там меньше, но все чистенькие и ухоженные. И очень клевый террариум. А еще поразила чистота в туалетах, впервые вижу в общественных туалетах красные ковровые дорожки)
Бабушка Бетман• 16 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
о,да! попкорн,хот-доги,вата,шашлык,куча всего по обе стороны,чем то напоминает набережную на море. А ещё там рядом качели,площадка Рошен такая нехилая... Пони,шарики... короче,деньги будет на что потратить!
Бабушка Бетман• 16 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
кстати,да! Туалет чистый и бесплатный!
А он работает и в будние дни?
Бабушка Бетман• 16 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А он работает и в будние дни?
кажется в сезон да,мы были в праздник День защиты детей (понедельник) то работали и людей полно!

Спасибо за ответы