Повелительница лампочек• 16 июля 2015

Невестка вечно недовольна, что все на ней. А я сказала - все держится на женщине

Все мы так жили, тянули все на себе. а ей, то микроволновку подавай, то воду видители горячую отключили и нужен бойлер,то сын мой мало зарабатывает. На памперсы меньше выбрасывать надо. А то я на руках стирала. Порой и воды холодной не было, не то что горячей. И все тянула на себе.Без блендеров, памперсов и прочего. Еще и работала, а не в дектрете отсиживалась.
Не куру• 16 июля 2015
обнаглели уже совсем эти выскочки.Поприходят на все готовое,потом им еще больше подавай.Пусть не с вашего сына требует,а со своей мамочки,которая ее воспитала такой ленивой кобылой.Все правильно делаете,еще и мало гоняете.

ЗаведУющая• 16 июля 2015
Ответ дляНе куру

та не лучше переехать в пещеру
куркулиха• 16 июля 2015
Ответ дляНе куру
Омг... Ращу сына. Гоняю, как будущую опору, а не чмо, коих Вы растите с такой позицией. Заползите назад к себе в берлогу и дальше всех хайте. Сына под юбку тоже не забудьте спрятать, а то вдруг кака сучка уволочет сие счастие с Вами в придачу.
Бесстыдница• 16 июля 2015
Ответ дляНе куру
троллидзе №1 видимо посербывает уже где то водку, и дальше разжигать тему стало не кому. Посему встречайте - громоздо и жаирно лезет ТРОЛИЧИХА № 2. любить и жаловать не стоит
Моська-слон• 16 июля 2015
вы отсталая от времени.
куркулиха• 16 июля 2015
Ответ дляБесстыдница
Возможно... А я ей тут пишу.
Дую ветер• 16 июля 2015
люди и в поле рожали и что? давайте сейчас вспомним кто там 20 лет или 30 назад делал и мог. Моему 18 сейчас, женится если в ближайшие 5 лет, то пардон я не стану как вы, орать и брызгать что моя невестка такая сякая, как можно то? а то вы невесткой не были? были. и я являюсь и мне свекровь ни разу не ’’усложнила жизнь’’ за 19 лет. И я ей соответственно.
4udik• 16 июля 2015
Автор, сделайте доброе дело себе, своему сыну и невестке - займитесь чем-то, устройте свою жизнь наконец-то, научитесь не только тянуть все на своем горбу, а и наслаждаться жизнью. Начните ездить куда-то, на курсы какие-то запишитесь, в крайнем случае - в парк сходите, мороженного поешьте. И перестаньте лезть в жизнь молодой семьи.
Сиренькая• 01 августа 2015
Ответ дляНе куру

Пойдите сопельки вытрите своему недомужчине маменькиному, который вроде бы и взрослый и вроде бы мужчина, а по факту нет.