Повелительница лампочек• 16 июля 2015

Невестка вечно недовольна, что все на ней. А я сказала - все держится на женщине

Все мы так жили, тянули все на себе. а ей, то микроволновку подавай, то воду видители горячую отключили и нужен бойлер,то сын мой мало зарабатывает. На памперсы меньше выбрасывать надо. А то я на руках стирала. Порой и воды холодной не было, не то что горячей. И все тянула на себе.Без блендеров, памперсов и прочего. Еще и работала, а не в дектрете отсиживалась.
Сиренькая• 16 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Вы еще ей припомните крепостных. Чтоб она не забывала Вам в ноги падать и благодарить, что жизнь не отбираете. В пещеру переселите, чего уж там. Тогда тоже жизнь амно была, пусть прочувствует!

Не подсказывайте ей.

nanasok1511• 16 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
фото
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 16 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Не подсказывайте ей.
nanasok1511• 16 июля 2015
Супер,прямо в точку :)))
Та легко!• 16 июля 2015
Да уж, на женщине держится все, а на мужчине только штаны, печалька...
Я тут Живу• 16 июля 2015
Женщине не ломовая лошадь!!! Вас жизнь обидела, так пусть будет всем фигово? Не лезьте в жизнь молодых!
Резвая лошадка• 16 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

В глаза многих.
Конкретнее можно?
Страхованная• 16 июля 2015
Автор, вы невестка да? и свекровь вас уже подзадолбала
автор Повелительница лампочек • 16 июля 2015
Ответ дляСтрахованная

Печальки.нет• 16 июля 2015
Молодец ваша невестка,а вы завидуете ей, молодости,другим возможностям.
былоИпрошло• 16 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я свою тоже сначала критиковала, то готовит не так, то убирает не так и тд. Но потом успокоилась. Им обоим только по 21 году и все у них впереди, еще не расписаны, может для обоих это тренировочные отношения. Живут они отдельно, я к ним заезжать стала 2 раза в месяц, привожу продукты и не шарюсь по квартире. Купила им мультиварку, моющий пылесос, кучу всякой хорошей химии для чистки, мойки, стирки и т.д. Так все вроде бы ничего стало, и готовит теперь нормально и чисто и футболки сына не серые. Зато дома, просмотренный, накормленный и по клубам не шатается до 2 ночи. И ему хорошо и мама спокойна. Идеальной невестки не будет никогда!

У меня с моей невесткой отличные отношения, да-не идеал, а кто из нас был идеалом? Я себя молодую вспоминаю-блин, ничего не умела, но ничего-выжили))). Так и они-всему научатся, правда мои уже 5 лет живут)))
Бентливуман• 16 июля 2015
А своей дочери Вы бы тоже отказали в горячей воде или микроволновке?? Считаю, что детям нужно стараться давать больше, чем сами того имели, понятно, что в разумных пределах.
Гигиенишвили• 16 июля 2015
У меня такая же невестка. У меня деньги берет и своей матери отдает. Работают- мой сын и я. Надо рожать только девочек.)))
Стрекозей• 16 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
— Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
— Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын? ...
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

Тоже первым на мысль пришел этот анекдот
Мстящий за Зайца• 16 июля 2015
тролль чи шо, ну сильно тупо так гнать
кружкаЭсмарха• 16 июля 2015
Как можно в нынешнее время жить без бойлера и микроволновки?! Вам самой что-ли вода горячая не нужна, ведь старость на носу и не набегаетесь за водой сами!!! Интернет вот освоили, даже тему на Советчице накатали,а воду ни-ни?
И еще вопрос: Вы надеетесь найти невестку, которая согласна жить в спартанских условиях? Не эта, так другая скажет. Где еще нашлась такая невестка - пусть бежит от Вас и Вашего сына скорее к нормальному мужчине, который будет ее жалеть, купит бойлер и микроволновку, да и денег в дом принесет!
Я супер-пупер• 16 июля 2015
Вы конечно молодец, что все тянули.Но это вы и ваше решение.Ваша невестка молодец, она требует разумные вещи.Она же не нанималась быть домработницей вашего сына.Вы лучше ей бы помогли, а не жаловались.
Есть хорошие слова’Дай Бог все уметь, но не дай бог все делать самой’!
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
рожали тоже не отходя от станка на заводе?
Мстящий за Зайца• 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
в поле, родила и дальше косить, а то роддом понимаешь ли, разбаловались мы)))

Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
во во)) жалко автора, жизни нормальной то и не увидела((
ПолБатона• 16 июля 2015
вот коза какая ... еще и рожала в роддоме ,а не между буряками в поле
Сфера влияния• 16 июля 2015
автор, надеюсь вы тролль...
Сфера влияния• 16 июля 2015
Ответ дляПолБатона

точно...
Отчебучкина• 16 июля 2015
Невестка - невесть
Мстящий за Зайца• 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
сегодня мне знакомая с гордостью рассказала что её невестка не пользуется памперсом с 8-ми месячным внуком, на что я сказала что с сыном пользовалась до 2-х лет, ибо работала на дому не прекращая почти с рождения сына и времени на вытирания у меня просто не было,
так что каждому свое - я придерживаюсь мнения, если есть блага цивилизации то че ими не пользоваться)))
ну а так получается по логике мы должны одеть шкуры и пойти охотиться на мамонтв
MedAnna• 16 июля 2015
Никто никому ничего не должен. Этот постулат разрешает все споры и конфликты между родственниками. Если не ждешь ничего ни от кого, не осуждаешь - нет обид о несбывшихся мечтах. И так жить легко становится
Мстящий за Зайца• 16 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
а вы зачем ей даете?
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ну раз у автор на своем горбу всю жизнь все тянула, то считает, что и все точно так же как она должны тянуть, я таких героинь не понимаю, спасибо то все равно ни кто ей не сказал и не от хорошей жизни она невестке все это говорит
Мстящий за Зайца• 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это значит автор в свое время натерпелась от своей свекрови, иначе не могу это объяснить
Куколка-мяуколка• 16 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
скорее всего, теперь на невестке сорваться решила