Подтяжка• 09 апреля 2013
Что означает сон?
Сегдня приснилось что я беременна. и во сне даже все передавались эмоции и боль. что скоро рожать. но в реальности мы даже не планируем. и защищенный секс. ребенок еще маленький. к чему такое сниться??? и сон был как в реальности. я даже на мгновение поверила что я и вправду беременна!
Подтяжка
• 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
этот сон беременность отвергает.
ну отвергает это понятно а что ж предвещает?
ЖующаЯКонфету• 09 апреля 2013
Разние есть толквания Насколько я знаю беременность во сне - это бремя (если Вы на самом деле не беременны). Мне уже несколько раз такое снилось, и все впорядке. Не надумывайте ничего лишнего, и все будет хорошо.