Сапай вазони• сегодня в 15:29

Как приготовить перепелки?

Рогнеда Карповна• сегодня в 15:29
на мангале

Звездолётчица• сегодня в 15:32
Якщо руки з правильного місця - то перепілки Рішельє.Це дуже дуже смачно, але заморочливо. Я, наприклад, лінуюся, хоча дуже їх люблю.
автор Сапай вазони • сегодня в 15:33
На сковородке можно их пожарить или потушить?
волосатое стекло• сегодня в 15:34
Распластать как цыпленка тапака, замариновать в сметане/йогурте, соли, масле часик. Запечь до румяной корочки с конвекцией. Недолго, они быстро готовятся
автор Сапай вазони • сегодня в 15:35
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо!
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Перепелки, сметана, чеснок, лимонный сок, соль, все перемешать и в холодильник на пару часов. Потом в духовку на 180 гр , время зависит от количества переполох.