ХдеЯсь?• 16 июля 2015
вопрос по юкрейн экспресс?
Девочки если посылка вылетила с США во вторник-то через сколько и в какой день недели будет в Киеве?
ХдеЯсь?
• 16 июля 2015
Ответ дляyelena
ой, да ладно. у меня вот вылетела в этот вторник )
у них основные вылеты по пятницам, но бывают и дополнительные
и когда примерно должна ваша быть в Киеве?
Ответ дляХдеЯсь?
у меня из тех, что были отправлены на упаковку в четверг, одна уже у меня. вторая во вторник вылетела, в среду была в аэропорту Варшава, сегодня таможня Польши. хотя я думаю, она уже и на нашей быть, статус не обновили..
КликОЛЬКА• 17 июля 2015
Ответ дляyelena
По статусумоя посылка от 13 уже на складе под Киевом
КликОЛЬКА• 17 июля 2015
Ответ дляyelena
ага, моя тоже сейчас стала в статусе - Посилка надійшла на склад доставки Україна, Основний
завтра ждем?))
КликОЛЬКА• 17 июля 2015
Ответ дляyelena
я нет
ко мне НП тарахтит
в субботу, думаю будет )
ну тоже хорошо)
ХдеЯсь?
• 17 июля 2015
Ответ для_vitalina
по статусу может быть что угодно. Вы не пробовали им писать, звонить
подскажите , мне новой почтой отправляют по украине. а вам в киеве приносят на дом посылки- в тот день когда они приходят на склад?