ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2015
У кого были проблемы с волмартом?
Сделала заказ, деньги приват списал, через несколько минут приходит письмо, что заказ отменен по какой причине неизвестно.
Вопрос когда вернут деньги обратно на карту или просто снимут с блока и как это произойдет, то есть вернется списанная сумма или сделают конвертацию долларов в гривну по курсу покупки банка на момент возврата? У кого было такое, что делали? Спасибо всем не прошедшим мимо))))
С перепою• 16 июля 2015
Сумма на блоке, вернётся через месяц. Или пишите привату и давайте подтверждение об отмене заказа
Мама Карло• 16 июля 2015
Сами разблокируются в течении месяца. Если надои быстрее, пишите в Приват. Если оплачивали в гривневой картой , вернется сумма в гривнах по курсу на момент блокировки
В гости звали?• 16 июля 2015
от волмарта деньги вернутся быстро
по сути ночью должна прийти смс о возврате.
ПотеряласЯ Я...
• 16 июля 2015
Если бы на момент блокировки была сумма, я бы прыгала лт радости, а то деньги не мои не хочется на курсе попасть. Девченки, а кто знает, че волмарт такой капризный или то я просто невезучая?