Маша хороша• 17 июля 2015

Next. Шо опять?

Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
Японский Городовой• 17 июля 2015
Ответ дляanetelena
Я уже несколько платежей сделала и ничего. Так еще и оператор наехал, когда я ему начала вопросы задавать

В смысле наехал? Их сегодня наверное уже задолбали этими вопросами
КоролеВешна• 17 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Неправда! Только что пришел код! Девченки, пробуйте!

а он вам нужен? не отдадите?
Каменная Фрося• 17 июля 2015
Ответ длясектантка
Усе. Не дают больше кодов. К вечеру коды подорожают очень.

ви точно продавець кодів, ціну накручуєте
Чебуравлик• 17 июля 2015
коды приходят , ура я только что получила с 3 попытки
Булькаю• 17 июля 2015
А почем их покупают? Если код на 400 грн-то думаю максимум гривень 300-а читала что девочки за 500 покупают-в чем суть?
Чебуравлик• 17 июля 2015
девочки пробуйте точно приходят аж не верится какая щедрость от некста
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

вы какую сумму переводили?
Чебуравлик• 17 июля 2015
680грн
сектантка• 17 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Я просто очень наблюдательная. Вчера тут девушка за 450грн продала.
anetelena• 17 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Сказал, что в договоре с Приват нигде не указано, что они обязаны предоставлять какую-либо скидку. И, если есть такие пользователи, которые получили, то пусть радуются.
Чебуравлик• 17 июля 2015
перевела на карту мамы
anetelena• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
680грн

Я уже и 1000 грн., переводила (покупала билеты ж/д), и 500 грн., и 200 грн. НИЧЕГО!!!
Японский Городовой• 17 июля 2015
Ответ длясектантка

Либо продавец супер удачливый, либо покупатель недалекий
КоролеВешна• 17 июля 2015
Ответ дляanetelena

и я тоже, и НИЧЕГО
anetelena• 17 июля 2015
Девочки, подскажите скидка действует на нового пользователя или можно на действующий аккаунт оформлять?
Чебуравлик• 17 июля 2015
Ответ дляanetelena

на новый аккаунт
Быстровочка• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

а скакой на какую карту гоняли
Быстровочка• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

через опцию перевод между вашими картами или как
Danadena• 17 июля 2015
Удалено администрацией...
LLIeppu• 17 июля 2015
Девочки, а при переводе 200 грн примерно могут дать код или сумма побольше должна быть ?
сектантка• 17 июля 2015
Ответ дляLLIeppu

450 и больше.
Быстровочка• 17 июля 2015
мне только такое выдает
Дякуємо за оплату, Вам від нас подарунок!
Знижка -15% на годинник в МС Секунда
Умови акції
Знижка -5 % в інтернет-магазині європейської моди BeeLURE
Умови акції
Манька Галченок• 17 июля 2015
не получается уже, у меня только утром получилось несколько кодов получить
Быстровочка• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

на новый аккаунт

скажите а вы раньше некст со своих карт которые в приват 24 оплачивали
vshokolade• 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Поделитесь, пжт
АгатаХристя• 17 июля 2015
Перевела с копилки на карту 100 и 116 грн. и ничего, никаких окон вообще ((( может больше сумму надо переводить? это я мужа карточки гоняла, а если с мужа на свою перевести большую сумму, может дадут?
Быстровочка• 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

а с какой на какую карту гоняли и какую сумму
sturizoma• 17 июля 2015
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 17 июля 2015
и я еще раз перегнала 500 грн. и ничего(
Быстровочка• 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

а вы раньше оплачивали этими картами некст через приват 24