Маша хороша• 17 июля 2015
Next. Шо опять?
Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляluchik_
новый аккаунт
так и я говорю, что надо. У Вас на новом код не работает?
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
девочки научите чайника
делаю первую покупку сама первый раз на нексте
что это за скидка такая? что делать нужно что бы ее получить?
и всем ли ее дают?
в продавалке смотрю девочки заказывают и под минус 5-10%
не получится у меня так что мне совсем не будет скидки если я сама оплачу? или может лучше пусть 5% но наверняка:
и всем ли ее дают?
там проще простого, зачем Вам те посредники?
Чижик Пижик• 17 июля 2015
пишу открыто и честно. только что перегнала с кредитки на универсальную 100грн и 500грн. потом обратно. все 3 раза выпали коды! я ни разу не оплачивала некст через приват.
Лунтик-паунтик• 17 июля 2015
Ответ дляНетутешня
у посредников скидка будет
а как самой ее получить я не знаю..говорю же первый раз..вот только зарегистрировалась на нексте
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у посредников скидка будет
тут же пишут как получить))) Или купите на крайний случай
Лунтик-паунтик• 17 июля 2015
Ответ дляНетутешня
перечислить нужно кому то деньги?
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
перечислить нужно кому то деньги?
да. Или между своими счетами гоняйте туда-сюда. Правда у меня пока не выходит
неДоПриличий• 17 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я за последних несколько часов не получила ни на некст, ни на шото другое-воопще ничего нима(((((
и у меня ни-че-го, хотя 3 перевода сделала( Шара кончилась?..
Лунтик-паунтик• 17 июля 2015
Ответ дляНетутешня
спасибо
с копилки на основной перечисляла не было ничего(
Липка-прилипка• 17 июля 2015
Ответ дляДерево береза
блииин, только сегодня посылка приехала на сумму 1900грн((((
Вопрос не по теме.... А когда заказ оформляли?
kvolya1986• 17 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 17 июля 2015
девченки а если со своей MasterCard на универсальную может получиться?
Сиреневая цапля• 17 июля 2015
Девочки опітніе новій аккаунт некст надо усе иное или емейла и карті иной достаточно?
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
только мэйл надо новый
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2015
Девочки а что за фигня уже з универсалки на универсалку приват берет комиссию??? Ганяла денижку чтоб получить кодик а тут смотрю что берет комисию. Будьте внимательны.
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
угу, у меня вчера с виртуалок аж 4% хотели снять!
Лана140976• 17 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
перечислить нужно кому то деньги?
А где эти коды выпадают? Перекинула 50 грн. И ничего.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2015
Ответ дляНетутешня
а вы сегодня пробовали еще снимает или уже нет???
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и вчера, и сегодня без отдыха пробую. Все нормально, то глюки бывают - нужно быть внимательными