17 июля 2015

Next. Шо опять?

Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
показать весь текст
Копуша 18 июля 2015
Удалено администрацией...
Odewda-Ola 18 июля 2015
Удалено администрацией...
anetelena 18 июля 2015
Ответ дляOdewda-Ola
Удалено администрацией...

Какая цена?
Odewda-Ola 18 июля 2015
Ответ дляanetelena

Какая цена?
минуту назад продала...
maxa1607 18 июля 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Можете кодом поділитися, буду дужжжжже вдячна:-)
maxa1607 18 июля 2015
Поділіться хтось кодом якщо є лишній буду дуже вдячна:-))
ПешитеБесАшипок 19 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ПОДСКАЖИТЕ, Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ПОД ОДИН КОД МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВЕ ПОКУПКИ НА РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ ИЛИ В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ?

не советую, вот тема только была, что некст так отменил 2 заказа девочке.
Просто Юлия 19 июля 2015
Удалено администрацией...
Nataly2011 20 июля 2015
девочки, подскажите пожалуйста, как оплатить некст карточкой приват банка, в прошлый раз у меня и код сгорел и не получилось оплатить, в чем может быть причина?
anetelena 20 июля 2015
Девочки! У кого-нибудь остались еще кодики? Очень нужно!
Нетутешня 20 июля 2015
у меня есть, но дешевле 100 грн не могу отдать - очень тяжело достался
anetelena 20 июля 2015
Ответ дляНетутешня
у меня есть, но дешевле 100 грн не могу отдать - очень тяжело достался

А сколько у Вас шт.?
Нетутешня 20 июля 2015
Ответ дляanetelena

А сколько у Вас шт.?
несколько штучек есть)))
anetelena 20 июля 2015
Ответ дляНетутешня
несколько штучек есть)))

А если 3 шт. возьму, скидка будет?
miracle_l 20 июля 2015
Девочки, у кого заказ меньше 400 грн могу взять под минус 20% в сегодняшний вечерний заказ. У кого больше, то в следующий. Пишите в личку.
Нетутешня 20 июля 2015
Ответ дляanetelena

А если 3 шт. возьму, скидка будет?
ну по 90)))
anetelena 20 июля 2015
Смогу оплатить в 20,00. Подойдет?
Нетутешня 20 июля 2015
Ответ дляanetelena
Смогу оплатить в 20,00. Подойдет?
подойдет, пишу Вам в личку тогда
Рюмка ДЗЫНЬ 20 июля 2015
до когда действуют эти коды????????????? КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!
macdac 20 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
до когда действуют эти коды????????????? КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!!

до 21.08
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Куплю код пишите в личку.
A.D.A 23 июля 2015
Куплю код пишите в личку.
komisarenko 23 июля 2015
ЕСТЬ КОМПАНИЯ НА -20% ОТ ЦЕНЫ САЙТА http://ua.nextdirect.com/ru/
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ