Стекловыжималка• 17 июля 2015

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки детской обуви

Хочу открыть свой магазин ( в том числе и интернет-магазин) детской обуви. Какие бы вы посоветовали марки обуви, хорошие и проверенные брать на реализацию.
Конечно, есть много дорогих и супер-качественных фирм, но, учитывая размеры наших зарплат, нынешний курс доллара, я хотела бы продавать более бюджетные и неплохие по качеству марки детской обуви.
Пока думаю над Шалунишкой, UFO, Сlibee, ТОМ.М. Как думаете? Что бы вы мне еще посоветовали или от какой из этих марок отговорили бы?
Белочкой зови• 17 июля 2015
B&G

автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
B&G
спасибо, а эта какая страна-производитель?
Белочкой зови• 17 июля 2015
Шалунишку больше не покупаю.Разлазится,сезон не выдерживает,кривые строчки,ужасная подошва.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Украина.Одесса.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
может еще ТМ Берегиня, кто-то их носил?
Белочкой зови• 17 июля 2015
Еще брала Берегиню.Нормально носится.Добротная обувь.Чернигов .
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

я своей брала деми-батинки, вроде неплохие были, потом еще продала их, носились неплохо? может у них только летняя обувь не очень?
Белочкой зови• 17 июля 2015
Очень понравилась обувь Мальвы.Львов.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка

У нас тоже были ботинки.Отлично носились,не протекали,задники не провисли,кожа не растрескалась.

Невидимка• 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Украина.Одесса.

китай китайский как и шалунишка
Невидимка• 17 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
может еще ТМ Берегиня, кто-то их носил?

Хорошая качественная обувь. Но дорого теперь
Самоучка• 17 июля 2015
Нет смысла искать хорошие марки. Нужно искать хорошие условия закупки. Конкуренция сейчас большая. Покупательная способность - низкая. Не предложите хороших условий - товар зависнет.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляНевидимка

китай китайский как и шалунишка
Не знаю,я заказывала с фабрики.Сезон выдерживают.Шалунишка- это гадость настоящая.На них цену лупят,а большего убожества я не видела,выбросили через 2 недели.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Скоро все перейдут на Китай.Детские сапоги Берегиня за 1000 гривен.
Янка-угомонись• 17 июля 2015
Том.М, Шалунишка - когда стали хорошей обувью?

B&G поддержу, Берегиню поддержу, к сожалению из наших никого не знаю....
Ааа, вот - Экоби очень понравились.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

так хочу узнать какие хорошие марки и потом из них буду уже узнавать условия закупки, я понимаю, что половиной из них у меня не получится торговать из-за условий, но и не хочу продавать людям г...)), хочу, чтобы покупатели были довольны и приходили ко мне еще)))
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Да,нужно напрямую с фабриками сотрудничать.Если через оптовые склады-шкурка вычинки не стоит.Кто их будет покупать за такую цену.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Ааа, вот - Экоби очень понравились.
А цена на Экоби?Это ж капец.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови

так вот и хочу попробовать напрямую. иначе нет смысла, через перекупку высокая цена будет

Белочкой зови• 17 июля 2015
Том М-дешевый китайский ширпотреб,его обувью сложно назвать.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Я,как покупатель,сейчас тоже в поиске обуви нормальной.В этом году Суперфит и Натурино отпали автоматически.Запасы Экко пока есть на зиму.На смену брала нашу обувь,я Вам выше перечислила.Еще мы носили Лапси и Ариал.Ариал не очень,Лапси понравились,я потом их здесь продала,но цена на них в этом году не радует.
Самоучка• 17 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка

В том то и дело: что бы напрямую выйти на производителей надо или закупать сразу большие объемы (а не просто одну ростовку, а это - крупное вложение средств под силу только сетевым магазинам), или иметь личные связи с этим производителем.
Иначе конкурентно способных цен не получите.
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Если будете брать ростовку,то накрутите по 5о гривен на паре,за вычетом всех расходов на доставку.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
девочки, спасибо всем за советы!
Anneeta• 17 июля 2015
Может лучше взять ориентир не на самые дешевые марки, а на какие-то популярные, но не самые распространенные. Тем более, что собираетесь открывать инет-магазин, а там чаще ищут то, что нельзя купить рядом в городе.
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляAnneeta

да, но это будет и обычный магазин в районном центре, а там люди не гоняются за дорогими марками, лишь бы было недорого, в меру качественно и удобно
Пальметто• 17 июля 2015
Из китайских очень нОские и относительно недорогие KLF.
Покупала сыну кроссовки: относил год, вырос из них, а они еще вид очень хороший имеют (это учитывая, как мальчишки обувь убивают). так еще младшему останется.
В нОске лучше Шалунишек.
MariSolo• 17 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка

продаю оптом взуття BEFADO (Польща). Хороші умови. Купляєм безпосередньо на фірмі, а не на гуртівнях Польщі.

Заходьте. Можу скинути каталог .
автор Стекловыжималка • 17 июля 2015
Ответ дляMariSolo

Заходьте. Можу скинути каталог .

дякую за пропозицію! я подумаю.
Алла Стрельнікова• 27 июля 2015
Брату купули обувь на зиму кроксы через посредника http://zakupki-de.com.ua/shops мы купили H&M у них хорошее качество,ношка в ботінку не потеет,берем уже 2 год и нарадоваться не можем,износа просто нет.