Жерица ночи• вчера в 20:41

Работаете для себя или ради денег?

Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Для себя.
Ради денег.
Не работаю.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 20:42
Для себя я НЕ работаю

Колгоспниця• вчера в 20:42
Работаю за деньги. В чем проблема?
Святатабожа• вчера в 20:44
У меня с головой все нормально, чтоб ’для себя’ работать...
Для себя отдыхаю
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 20:50
Ой для себя… может 1%
Ну если НА себя, то верю…)
А так ппц кайф под будильник подорваться и дни на пролет проводить на работе,
Для себя - девочки правильно пишут, можно только не работать
Угги_в_горошек• вчера в 20:47
Не работаю для себя))
Ото буде веселуха• вчера в 20:49
’Работать для себя’ - это заниматься творчеством, научными исследованиями (которые интересны вам, а не работодателю). Таких людей очень и очень мало. Все остальные обменивают свое время, силы и навыки (а иногда и здоровье) на умеренное материальное вознаграждение.

Есть еще один вариант - присосаться к определенным финансовым потокам и красть (или по-другому незоконно обогащаться), злоупотребляя служебным положением. Таких людей в обществе уважают, по крайней мере, пока они при должности
Опля Картопля• вчера в 20:49
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой для себя… может 1%
Ну если НА себя, то верю…)
Не правильно. Робота як спосіб життя. Найкращий варіант. Коли ви робите те що подобається
Колгоспниця• вчера в 20:51
Ответ дляОпля Картопля
Какая у вас работа?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 20:52
Ответ дляОпля Картопля
Робити що подобається ?) а начальник в курсі?
До пори до часу може подобатись , але робота є робота. Не фантазуйте.

ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 20:52
Ответ дляКолгоспниця
Какая у вас работа?
Фантазировать на советчице, разве не видно
Колгоспниця• вчера в 20:53
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это коуч, вероятно. Инстаграммный. Посмотрим что ответит на чем она зарабатывает , в чем суть ее работы «як способу життя»
Опля Картопля• вчера в 20:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Про що саме не фантазувати? Творчі люди, люди які мають власну справу, працюють на себе, їх безліч.
Опля Картопля• вчера в 20:57
Ответ дляКолгоспниця
Ви така дивна. Люди вирощують помідори і їм це подобається. Як приклад. Це спосіб життя, вони люблять землю, працюють на ній.
Колгоспниця• вчера в 20:56
Ответ дляОпля Картопля
Ви така дивна. Я вам поставила пряме питання - а ви відповідь розмазуєте по тарілці , говорячи при якихось людей з помідорами
Опля Картопля• вчера в 20:57
Ответ дляКолгоспниця
Я вам щось винна? мені до сраки ваше пряме питання, чи я на допиті?
Колгоспниця• вчера в 20:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И снова фантазирует как, вы посмотрите на нее. Ее спрашиваешь про ЕЕ работу - а она то про помидоры то про творческие профессии 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бабо-лебідка• вчера в 20:58
Ответ дляОпля Картопля
Безкоштовно? Якщо ні, то до чого Ви те написали?
Опля Картопля• вчера в 20:58
Ответ дляКолгоспниця
Вам не подобається моя відповідь? Придумайте іншу
Мой завтрак• вчера в 20:58
Автор скорее всего имеет в виду работаете чтобы выжить на зарплату или чтобы выгулять платья, потому что денег хватает.

Опля Картопля• вчера в 20:58
Ответ дляБабо-лебідка
А де я писала про безкоштовно?
Колгоспниця• вчера в 20:59
Ответ дляОпля Картопля
А, так вы «с приветом» оказались . Тю, жалко что сразу вас не определила - дала вам шанс что вы адекватной будете. А вы очередной троль перепуганный тут
Опля Картопля• вчера в 21:00
Ответ дляКолгоспниця
А ви хамло, з вами взагалі не варто вступати в діалог, нікому. Шанс вона мені дала. баба базарна
75В• вчера в 21:00
Ответ дляОпля Картопля
я роблю те, що подобається, задоволена своєю роботою і рада, що вона в мене є.
Але це все рівно робота, яка потребує багато зусиль і я щиро радію вихідним і відпусткам.
Якщо б не треба було заробляти гроші, то все рівно б працювала, але суттєво менше і з більш зручним для себе графіком.
Колгоспниця• вчера в 21:00
Ответ дляОпля Картопля
Она не то что «не подобається» - она кринж. Смешная ты тетка
Бабо-лебідка• вчера в 21:00
Ответ дляОпля Картопля
А де я писала про безкоштовно?
Та і я ж про те. Де Ви бачите в опитуванні про своє справу і працю НА себе?
Колгоспниця• вчера в 21:01
Ответ дляОпля Картопля
Так ты баба базарная и есть. Двух слов связать не можешь , и сама с собой разговариваешь, перепуг ты мамкин
Опля Картопля• вчера в 21:01
Ответ для75В
Саме про вас мій допис. Робота в кайф не означає відсутність зусиль. Ви молодець насправді.
Опля Картопля• вчера в 21:01
Ответ дляКолгоспниця
Іди нахуй.
Малая Налегке• вчера в 21:01
Мне нравилась моя работа, работала исключительно потому-что мне это нравилось. Но дорабатываю август и ухожу ( Выгорела и наверное клиенты это чувствуют, их стало очень мало.
Мне немного грустно, т.к , чем заниматься далее, я пока не решила
Колгоспниця• вчера в 21:02
Ответ дляОпля Картопля
Іди нахуй.
Ого какая ты перепуганная - что аж говно лезет из тебя. Каково оно с говном внутри жить ? Чмоня «творческая помидорная» 🤣🤣🤣