17 июля 2015

Сегодня узнала что одна сестра не от моего папы( Как быть?

Нас три сестры в семье. Узнала что мама изменяла в молодости. и младшая сестра нет от нашего папы а от того мужика с кем она шлялась. как то так гадко на душе. родители не знают что я знаю. и не знаю знает ли папа.
вот как так можно было?? папа очень хороший, всегда маме помогал,убирал, кушать готовил, с детьми сидел а когда он с двумя нами сидел дома она в это время с другим развлекалась...
Сказать ли маме что я знаю или не стоит?
показать весь текст
Фамильная фондюшница 17 июля 2015
девочки, самое страшное - ЧТО У МЕНЯ ТРИ ДОЧКИ! все от одного отца, но вопрос не в том, это они потом так же будут делить, ругаться, не договаривать?
я ж их так люблю, так люблю, но со старшей требую больше - априори. Мелких - тискаю, но и наказываю тоже, если заслуживают..
12 галюцинаций 17 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

спасибо.Вы правы.кроме вас больше некому выговориться

Мудрость заключается не в том, чтобы тайну никогда никому не сказать, а в том, чтобы ее разглашение не нанесло никому вреда!) Удачи вам!
Наивная Хо 17 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
ёпт, Вы че, словечками такими швыряться? ’слаба на передок’ - это шлюхи, а мама автора увлеклась по молодости, в жизни всякое бывает! видно вы никогда не любили и не влюблялись! только холодный расчет... к слову, я человек творческий, влюбчивая, мужу не изменяла, но кто знает что и как будет в будущем?
Задело, да?
Фамильная фондюшница 17 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Задело, да?
в смысле? пока не задело))) но понимаю, что конфликтов не избежать, старшая со средней и сейчас на ножах, принципиально разные по характеру!
к.Буланова 17 июля 2015
Автор. Какая Вам, вхрен, разница, кто делал Вашу сестру. Если у Вас с ней тёплые отношения, будь она хоть с интернета скачанной, это было бы не так важно.... и на счет родителей. Это только их дело. Мамы и папы.
Фамильная фондюшница 17 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
Автор. Какая Вам, вхрен, разница, кто делал Вашу сестру. Если у Вас с ней тёплые отношения, будь она хоть с интернета скачанной, это было бы не так важно.... и на счет родителей. Это только их дело. Мамы и папы.
Люда Людоедова 17 июля 2015
Нас у мамы 3 дочери я самая мелкая.И все говорят что у меня отец другой, знаю лет с 20 это, сейчас мне 35.Мама ровно 35 лет назад развелась с отцом моих сестер,когда мной беременная была, но уже 15 лет она говорит что он мой отец.Его семья признает меня так что никто не знает правду.А мне правда не нужна люблю маму и сестер
Петя-петушок 17 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
После этой информации, вы перестали любить сестру, перестали уважать/любить маму, стало жалко папу и т.д. О чем вы хотите поговорить со своими родственниками, а о сестре вы подумали, ей нужна эта информация? Сейчас у родителей все хорошо, у сестры есть папа и мама. Живите теперь с этой тайной сами, сочувствую, но вам спасибо никто не скажет, если вы эту тему поднимите.
да, дед видно сам устал хранить такое, и медвежью услугу автору сделал..
Рассказница 17 июля 2015
А мне соседи в детстве сказали что у моей сестры другой папа...Сначала одна бабка-соседка,потом вторая,потом дедка соседский....Мне было лет 10-11..Никому ничего не говорила,мучилась долго...Было ощущение что меня предали...Все всё знают одна я не знаю.Оказывается у мамы был первый муж-родилась сестра.Развелась и появился мой папа и я.А когда мне было лет 30 то оказалось что был ещё один муж...до того первого....Но зато мама до сих пор считает себя очень мудрой женщиной.Вообщем....не дружим мы.
Рассказница 17 июля 2015
Брехня что младших любят.Я младшая -меня ненавидят.
ПуГоФФка 18 июля 2015
Это можно пережить,перемолчать,я вот бабушку-маму за их непонимание происходящего простила.Брат отправился едой,не хотел вызывать скорую, они как...прости Господи,дуры и не вызывали.Когда вызвала скорую родственница увидев его,спасти не удалось...Они себя кормят,если я буду говорить,рассказывать,что вот так допустили,порешат себя.Это с ними на всю оставшуюся жизнь.И со мной
ПуГоФФка 18 июля 2015
Кормят читать как корят
Бяки-козяки 18 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Даже если мама параллельно с кем-то встречалась, это еще не значит, что ребенок от другого мужчины. Она сама может не знать от кого он. А уж дедушка и подавно. Тоже мне вершитель судеб
правильно сказано!

автор наверное еще очень молодая и если б почитала здесь темы типа ’все прекрасно, только у него маленький’...
а может и автор не от ’отца’... дедушка наверное ДНК делает каждому ребенку. Любящий дедушка никогда б внучке такого не сказал, значит преследует какую-то цель (рассорить например).

Если б дедушка даже свечку держал, где гарантия, что мама с папой не была в тот же день? и ребенок зачат именно от папы, а с другим она предохранялась! ... вообще эта тема не для детского ума, дедушка с ума выжил.
ПуГоФФка 18 июля 2015
У сего деда,было 5ть братьев сестёр.Прадед женился на беременной не от него, родился сын.Потом ещё 2их совместных.Жена умерла, женился на другой,младше его лет на 11. И пошла на троих детей.Старший не намного ещё младше был ребёнок.Ещё вместе родили 3их,война..жили в селе в маленьком доме.Ещё и немцы стояли у них, вся семья жила в 1й комнатке,немцы в другой.Отдельные входы.И знаете,все почитали родителей.Не говорили,не родная,и даже того,старшего,этим последним троим никем не приходившийся называли братом.Царство небесное всем их уже..Так что,надо жить,не делайте хуже ни себе,ни родителям,ни сестре....