17 июля 2015

Сегодня узнала что одна сестра не от моего папы( Как быть?

Нас три сестры в семье. Узнала что мама изменяла в молодости. и младшая сестра нет от нашего папы а от того мужика с кем она шлялась. как то так гадко на душе. родители не знают что я знаю. и не знаю знает ли папа.
вот как так можно было?? папа очень хороший, всегда маме помогал,убирал, кушать готовил, с детьми сидел а когда он с двумя нами сидел дома она в это время с другим развлекалась...
Сказать ли маме что я знаю или не стоит?
Не любовница 17 июля 2015
а как узнали?
Кто крайний? 17 июля 2015
А как вы узнали, если никто не знает?
черная мамба 17 июля 2015
Не вмешивайтесь! У нас в семье брата отца была та же ситуация, так там такой скандал был, что все родственники переругались между собой и не разговаривают, а муж с женой живут дальше - они простили друг другу за ошибки молодости
Оченьценная 17 июля 2015
Тю-что это меняет. Вы святае-бросайте камнями. Забудьте и все-не ломайте дров, не берите мамин грех на себя и своих деток. Просто забудьте, я вас очень прошу. Эта информация ничего доброго не принесет.
Наивная Хо 17 июля 2015
НЕ нужно ничего никому говорить, это ее (МАМИН) грех и пусть она с ним живет, сестра и папа не виноваты, что мама слаба на передок. И Вы не лезьте в эту ситуацию, пусть все будет как и было.
Редисочка 17 июля 2015
недавно смотрела фильм про монголов, там женщин крали, важно кто вырастил детей а не кто зачал
автор В каждой бочке... 17 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
А как вы узнали, если никто не знает?

дедушка рассказал по секрету.но чтоб никто не знал. он мне как второй отец,очень близкие отношения
Зина с магазина 17 июля 2015
у нас с братом разные папы, и меня всю жизнь растил его папа, так что мой братик у меня все равно самый РОДНОЙ
Бюст Березуцкого 17 июля 2015
После этой информации, вы перестали любить сестру, перестали уважать/любить маму, стало жалко папу и т.д. О чем вы хотите поговорить со своими родственниками, а о сестре вы подумали, ей нужна эта информация? Сейчас у родителей все хорошо, у сестры есть папа и мама. Живите теперь с этой тайной сами, сочувствую, но вам спасибо никто не скажет, если вы эту тему поднимите.
chitay 17 июля 2015
Что это меняет для Вас? Мама плохая? Сестра не родная? Не судите, да не судимы будете. Выдохните и живите себе дальше.
Бентливуман 17 июля 2015
Вы маме не судья.
Кто крайний? 17 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

дедушка рассказал по секрету.но чтоб никто не знал. он мне как второй отец,очень близкие отношения

Дедушка свечку держал?
Неваляшкина 17 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
у нас с братом разные папы, и меня всю жизнь растил его папа, так что мой братик у меня все равно самый РОДНОЙ

та таких примеров - МИЛЛИОН!!!
тут будучи в браке - нагуляла.
я так поняла у автора ни к сестре отношение поменялось, а к маме.
автор В каждой бочке... 17 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Дедушка свечку держал?

следил за мамой тогда.мешал их встречам.
автор В каждой бочке... 17 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

та таких примеров - МИЛЛИОН!!!
тут будучи в браке - нагуляла.
я так поняла у автора ни к сестре отношение поменялось, а к маме.

да, к маме.у нас и так отношения не очень теплые. а тут еще это
Железобетон 17 июля 2015
Вы сестру любите?
то что было папа давно простил, а сестре жизнь можете испортить
и еще не факт что таки она нагуляна! сначала днк экспертиза а потом и утверждать можна кто оплодотворил
Да и что это изменит? какая разница?!
ребенок вырос с отцом-настоящим! родным и любящим! ей тот дядька-донор нафик нужен!
Коленная ложечка 17 июля 2015
Зачем дедушке это надо было? Вы не подумали, что дед манипулирует Вами - привлекает Ваше внимание(неосознанно, с любовью)- теперь у Вас есть общая тайна, мама такая плохая, сестра непонятно что, одни Вы с дедом теперь кровиночки.
Маурита 17 июля 2015
так может и мама не знает
Нетутешня 17 июля 2015
Вы глупая? или от этого ваша мама в ваших глазах сразу прости---кой стала? откуда вы знаете как на самом деле жили родители и какими, именно в тот период, были их отношения. кстати, это ведь ваша сестра, пусть даже по матери. и дедушку можно послать в лес. в таком возрасте маразм крепчает и моя бабушка, царство ей небесное, тоже такое несла...
вообще поражаюсь вашей реакции. Рот держим закрытым, дышим через нос. постройте в своей семье отношения так, чтоб вас потом не подазревали в связях на стороне и не зарекайтесь!
а мать святое! и сестра это ваша, даже если отец другой! хотя этот бред нужно доказать.
ПИПИКНУТАЯ 17 июля 2015
Даже если мама параллельно с кем-то встречалась, это еще не значит, что ребенок от другого мужчины. Она сама может не знать от кого он. А уж дедушка и подавно. Тоже мне вершитель судеб
Katerina_Kram 17 июля 2015
вы точно не знаете - чья сестра дочь. то, что мама изменяла - еще не значит, что ребенок не от отца.
и ваши напряженные отношения с мамой не стоит еще больше накалять.
оставьте сестру, папу и маму в покое.
imulian 17 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Тю-что это меняет. Вы святае-бросайте камнями. Забудьте и все-не ломайте дров, не берите мамин грех на себя и своих деток. Просто забудьте, я вас очень прошу. Эта информация ничего доброго не принесет.

Полностью поддерживаю!
язззззь!!! 17 июля 2015
Сколько Вам лет? Не судите мать, не известно, как у Вас в жизни сложится! Тем более, что это ещё доказать нужно, что дочь не папина. А вообще, если папа живёт и его всё устраивает, то Вам какое дело? Хотя подозреваю, что при дележе радительского имущества Вы обязательно этот козырь выкините
Баба Яга 17 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

следил за мамой тогда.мешал их встречам.

И сделал на спичках анализ ДНК? Дедушка - чей отец?
дива мария 17 июля 2015
Ну вы же много может не знаете.может ваша мама любила того мущину от которого ваша сестра .может мама хотела развестись.но не сложилось.у меня бывшый муж и с детьми сидел и готовил и стирал.но ко мне отношение никакое было.секс по большим празникам.и у меня тоже были любовники.даже беременна была от одного.но произошол выкидыш.всякое в жизни бывает.
Телепузик 17 июля 2015
не суди да не судим будешь!!!
ещё неизвестно что у Вас впереди
может камнями закидать маму с сестрой????
Флюорография гуся 17 июля 2015
Автор, это для Вас отец мужчина очень хороший, а маму он может триста раз в свое время забебал, извините за откровенность. Мужчина стирает, убирает, готовит, за детьми - скучно. Тошнит от такой ’хорошести’ часом. Особенно если он как мужчина не реализован, приносит свою ставку и радуется.
Звоночек 17 июля 2015
Автор, я бы тоже гульнула от мужчины который только убирает стирает готовит и с детьми сидит. А вы никого не осуждайте и ни от чего не зарекайтесь.
Звоночек 17 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

следил за мамой тогда.мешал их встречам.

Автор, может у вашего дедушки уже старческий маразм? так пусть вам расскажет о тех женщинах с которыми вашей бабушке изменял. Святой блин. Фу.
Хочу в БАНю 17 июля 2015
Автор,я меня такая же ситуация-3 сестры и младшая нагулянная от какого-то банабака. Вернее не от какого-то,а очень даже знакомого нам.И характер у нее такой -подлый и гадкий с детства,когда я узнала что она не наша,поняла почему ее всегда терпеть не могла.Для мамы она центр Вселенной.А мы так,шоб було.Я знаю и мой муж,папа не знает,никто не знает.Никогда не скажу никому(ну,кроме советчиц))))И вы не говорите,автор.Сколько той жизни осталось у папы,пусть спокойно живет.